Книга. "Хозяйка маршрута "Иные миры"" читать онлайн

Хозяйка маршрута "Иные миры"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
861
3220 87787

Текущий рейтинг:
#1205 в Попаданцы в другие миры
#857 в Бытовое фэнтези


Полный текст 203 стр.

31.01.2023 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Хозяйка маршрута "Иные миры""

Не клянись и не проси, если не готова отдать долг. Я не предполагала, чем обернётся моя просьба и пообещала за жизнь маленькой племянницы заплатить восторгом. Кто же знал, что «восторг» – это валюта иных миров, а мне придётся распрощаться с привычной жизнью, чтобы расплатиться за услугу? Теперь я вынуждена служить хозяйкой маршрута «Иные миры» долгие десятилетия… или попытаться ускорить процесс, ввязавшись в авантюру. Может, мне удастся обвести вокруг пальца беспристрастного медиатора – межмирового посредника в решении конфликтов? Нет? А влюбить в себя и сделать мужем? Пожалуй, я попробую.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2023, 13:25:14

Цена на книгу запредельная... Буду ждать скидок

avatar
04.02.2023, 11:42:36

Вы задумывались над тем, есть ли Высшие силы? Слышат ли они нас? Могут ли откликнуться? Наверное, каждый хоть когда-нибудь думал об этом. Но вряд ли воспринимал в серьез. А вот когда наступает чёрная полоса и приходит горе с отчаянием, начинаешь верить и надеяться на чудо, на Высшие силы.
Даша так и сделала. Когда в ее семью пришла беда, она обратилась к неведомому божеству. Горе ушло, она зажила спокойной жизнью. Вот только за все нужно платить. Даша вынуждена отрабатывать долг в должности хозяйки маршрута «Иные миры», собирать восторг и стараться все оплатить в кратчайшие сроки.
Мне очень понравилась героиня. Она не нежная фиалка, а самый настоящий лидер. Хваткая, волевая, надежная, с нескончаемым оптимизмом и верой в лучшее. И в тоже время добрая, понимающая, сострадательная. Появившиеся возможности не вскружили Даше голову и не изменили ее принципы.

История цепляет с первых строк необычной подачей бытового фэнтези. Здесь не есть приключения, интриги, путешествия, обустройство на новом месте, магия, а также драконы, духи и прочие существа.

Я в восторге от истории!!!
Большое благодарю!!!
Творческого вдохновения и времени Вам и Музу на новые, замечательные романы!!!

Спасибо) очень интересно))

avatar
02.02.2023, 00:34:49

Большое спасибо!!! Замечательная история))) Всего наилучшего вам автор!!!

avatar
02.02.2023, 01:21:28

Спасибо!!! Очень задорная история!

Большое спасибо за возможность прочитать чудесную историю! Очень увлекательная. Вам вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
02.02.2023, 02:29:01

Спасибо! Отличная история : как рассказана, а какой сюжет! И душевно, и захватывает! Вдохновения вам и успехов!

avatar
02.02.2023, 02:52:02

Благодарю!Очень понравилось и читала с удовольствием.Вдохновения Вам

Благодарю за отличную историю. Начало было неожиданным, но потом события и герои как околдовали и было не оторваться) Интересно, необычно, романтическая линия порадовала своей "прямолинейностью" и отсутствием "стекла". Рада за всех-всех-всех!
Вдохновения Вам и радостного творчества!

avatar
02.02.2023, 03:30:34

Огромное спасибо за обалденную книгу!!!

Великолепная история! Я боялась не успеть дочитать, пока не началось, и бесконечно рада, что успела!

avatar
01.02.2023, 22:52:15

Спасибо Автору! Чудесно! Жаль что со своими проблемами со временем и зрением не успею дочитать, все равно надеюсь ещё не раз встретиться на страницах Ваших книг. До новых встреч.

avatar
01.02.2023, 22:00:57

Спасибо))) Очень понравилась книга!

avatar
01.02.2023, 21:03:38

Спасибо!!! Получила огромное удовольствие! Творческих успехов!

Спасибо!!! Получила огромное удовольствие! Творческих успехов!

avatar
01.02.2023, 20:15:56

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие. Втройне приятна для постоянных читателей возможность прочитать бесплатно!

avatar
01.02.2023, 20:19:07

Вот это книга! Я в полном восторге! Просто не оторваться! И огромное спасибо за возможность прочитать ее бесплатно!

Супер!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потрясающая книга!! Мой любимый хеппи-энд!)) Благодарю от всей души!!!