Книга. "Хозяйка перехода" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка перехода

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения дружба и..., переход между мирами, магия и авторские расы

Читать
Рейтинг:
221
546 14865

Текущий рейтинг:
#13960 в Приключенческое фэнтези
#3666 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

07.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Хозяйка перехода"

- Вот эта?

- Да.

- Как-то не очень…

- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.

- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.

- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.

- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.

- Спасибо, Армир, мы не подведём!

- Надеюсь.

После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 08:46:03

Спасибо большое ❤️❤️❤️  Скорейшего выздоровления 🌹

avatar
10.03.2025, 17:22:50

Спасибо большое!🏵 Скорейшего выздоровления!

avatar
10.03.2025, 05:00:18

Обрадовалась новинке фэнтези у Галины. Нравятся эти еë истории. Решила сориентироваться, о чем будет книга на этот раз. А тут вдруг в комментариях  дракон! Ни на обложке, ни в аннотации не видно. Да что ж за мода на этих существ такая? Куда ни сунься, сплошные драконы, даже там, где их раньше совершенно не было. Может сюжет и интересный, но... 

avatar
06.03.2025, 19:24:52

Спасибо большое!💐

avatar
06.03.2025, 14:35:35

Жёстко конечно, наказали себя дурочки, но всё же жестоко сложилось...Спасибо за проду!🌹

avatar
06.03.2025, 12:28:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо 

avatar
03.03.2025, 18:51:37

Спасибо большое!🌷

вот с этого и дракону надо было начинать, а не болтаться где - то месяц...

знали кто увел Соню , но даже не допросили её и целый месяц где - то сидели ? не понимаю...
интересно , что решит герцог...

Спасибо 

avatar
03.03.2025, 16:48:53

Дорогой автор, от всей души поздравляю вас с Днём писателя! Желаю вам здоровья и благополучия, творческого вдохновения и лёгкого пера, сговорчивого Муза и неиссякаемый полет фантазии! ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2025, 16:47:26

Марис рьяно взялся за расследование, не оставляя герцогу ни малейшего шанса на бездействие.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 23:56:41

О, чуть не пропустила новиночку любимого автора! Поздравляю и желаю щедрой Музы)) 

avatar
28.02.2025, 20:30:40

Вот ещё один питомец появился...да и старик рядом, всё хоть какая-то помощь Соне. 

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2025, 19:53:24

Спасибо большое!🏵

avatar
26.02.2025, 23:27:14

Спасибо большое!🌹

avatar
25.02.2025, 00:08:55

Спасибо большое!💐