- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Хозяйка перехода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736254392_84.jpg
Эксклюзив
Хозяйка перехода
Галина Осень
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения дружба и..., переход между мирами, магия и авторские расы
Рейтинг:
221
221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13965 в Приключенческое фэнтези
#3669 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.01.2025 — 16.05.2025
Аннотация к книге "Хозяйка перехода"
- Вот эта?
- Да.
- Как-то не очень…
- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.
- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.
- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.
- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.
- Спасибо, Армир, мы не подведём!
- Надеюсь.
После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
- Да.
- Как-то не очень…
- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.
- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.
- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.
- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.
- Спасибо, Армир, мы не подведём!
- Надеюсь.
После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Все очень нравится, но у меня вопрос- зачем они там были целый месяц?
Спасибо большое!🌼
Очень хорошо, что старик жив и относительно бодр.. Соне хоть какая помощь и поддержка. Надеюсь дракон с графом смогут отыскать Соню.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
С подпиской! Удачных продаж! Вдохновения, море позитива и неиссякаемый полет фантазии. ❤️❤️❤️
дааа, Нола всего напичкала артефактами, а себя нет? украли ... и все это рядом с драконом...слов просто хороших нет...
а Килим наивен как по отношению к принцессе , она сама участвует в этих играх !
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо! Герцог зарвался. Считает себя выше всех- падать глубже будет.
Спасибо
Спасибо большое!🌻
Было бы очень неплохо, если бы дракон задержался! И как учитель, наставник и просто, как друг!
Два раза один и тот же текст от 12 и 13 числа
Спасибо
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Так, началась интрига? Что-нибудь заподозрит? Или так и отправится, без подстраховки?
Спасибо большое!🌺
Вот это повороты!!! И если ты стручёк магический знал, что у тебя есть сын и у него внучка, так почему не сходил и не узнал что с ребёнком??!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена