Книга. "Хозяйка перехода" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка перехода

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения дружба и..., переход между мирами, магия и авторские расы

Читать
Рейтинг:
221
546 14865

Текущий рейтинг:
#13965 в Приключенческое фэнтези
#3669 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

07.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Хозяйка перехода"

- Вот эта?

- Да.

- Как-то не очень…

- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.

- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.

- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.

- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.

- Спасибо, Армир, мы не подведём!

- Надеюсь.

После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 13:55:22

Все очень нравится, но у меня вопрос- зачем они там были целый месяц?

avatar
22.02.2025, 13:01:27

Спасибо большое!🌼

avatar
21.02.2025, 20:16:08

Очень хорошо, что старик жив и относительно бодр.. Соне хоть какая помощь и поддержка. Надеюсь дракон с графом смогут отыскать Соню.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2025, 08:01:52

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!

avatar
18.02.2025, 07:53:31

С подпиской! Удачных продаж! Вдохновения, море позитива и неиссякаемый полет фантазии. ❤️❤️❤️

дааа, Нола всего напичкала артефактами, а себя нет? украли ... и все это рядом с драконом...слов просто хороших нет...
а Килим наивен как по отношению к принцессе , она сама участвует в этих играх !

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

Спасибо! Герцог зарвался. Считает себя выше всех- падать глубже будет.

avatar
15.02.2025, 22:25:12

Спасибо большое!🌻

avatar
15.02.2025, 21:54:45

Было бы очень неплохо, если бы дракон задержался! И как учитель, наставник и просто, как друг!

avatar
13.02.2025, 21:00:36

Два раза один и тот же текст от 12 и 13 числа 

avatar
13.02.2025, 21:12:12

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2025, 20:34:39

Так, началась интрига? Что-нибудь заподозрит? Или так и отправится, без подстраховки?

avatar
13.02.2025, 20:28:25

Спасибо большое!🌺

avatar
11.02.2025, 22:36:37

Вот это повороты!!! И если ты стручёк магический знал, что у тебя есть сын и у него внучка, так почему не сходил и не узнал что с ребёнком??!!!

avatar
13.02.2025, 03:19:08

Спасибо большое ❤️❤️❤️