Книга. "Хозяйка перехода" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка перехода

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения дружба и..., переход между мирами, магия и авторские расы

Читать
Рейтинг:
221
546 14865

Текущий рейтинг:
#13965 в Приключенческое фэнтези
#3669 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

07.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Хозяйка перехода"

- Вот эта?

- Да.

- Как-то не очень…

- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.

- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.

- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.

- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.

- Спасибо, Армир, мы не подведём!

- Надеюсь.

После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 19:48:18

И принцесса участвует в этом всём? Вот же...

avatar
12.02.2025, 19:18:47

Коза эта принцесса, уже ловушки придумывает, вся в мать, надеюсь, ей прилетит "сковородка счастья"😉...хорошо, что будет представитель императора...ждем продолжение, благодарю!🌺

avatar
12.02.2025, 18:54:14

Спасибо большое!🌼

вот и родственник нашелся... и только от них будет зависит станут ли они родными...

avatar
11.02.2025, 20:36:35

Оо, как мило- дедушка, вот кто поможет с обучением..да и советом, делом, защитой))...Благодарю за проду!🌺

avatar
11.02.2025, 20:35:24

Спасибо большое!🌷

avatar
11.02.2025, 19:42:49

О! Неужели посланник от императора - дедушка на шей героини? Даже не знаю, радоваться этому или пока погодить?

avatar
09.02.2025, 22:30:54

Не понравится этот договор, ни герцогу, ни императору! Хорошо, что дракон решил остаться. Пока она не вошла в полную силу, помощь ей совсем не помешает!

avatar
09.02.2025, 19:52:06

Спасибо большое!⚘️

avatar
07.02.2025, 20:47:33

Спасибо большое!💮

avatar
07.02.2025, 19:02:52

Ага! Наш первый здешний знакомец! Вернулся!

avatar
07.02.2025, 19:01:34

Даа, ей прейскурант нужно сделать для каждого мира- "сколько вешать в граммах"))..Спасибо за проду!🌺

avatar
05.02.2025, 22:42:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2025, 22:00:27

Спасибо большое!🌻

avatar
05.02.2025, 21:04:41

Так герцог и на другие миры хотел торговать минералом? Получая якобы по квоте? Или только в своём мире? Хитрец какой.

avatar
05.02.2025, 23:12:24

Стоит значок что добавлены 2 стр. А по факту продолжения нет. Как понять когда реально добавляются?

Без Параметра было бы трудно(( Калиму придется уйти от герцога? Принцесса будет в ярости.