Книга. "Хозяйка перехода" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка перехода

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения дружба и..., переход между мирами, магия и авторские расы

Читать
Рейтинг:
221
546 14865

Текущий рейтинг:
#13923 в Приключенческое фэнтези
#3659 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

07.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Хозяйка перехода"

- Вот эта?

- Да.

- Как-то не очень…

- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.

- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.

- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.

- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.

- Спасибо, Армир, мы не подведём!

- Надеюсь.

После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 20:01:29

Как интересно👍 Благодарю за проду!🌺

avatar
19.01.2025, 14:50:09

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 13:33:02

Спасибо большое!💮

avatar
19.01.2025, 11:59:02

Сейчас как накупят всякого разного, а как назад всё это поволокут. И для девочки бы, каких учителей найти. Или место в другом мире, где можно было бы жить и учиться. Не дело это, сидеть в комнате и вышивать.

avatar
17.01.2025, 20:29:54

Так хозяева перехода очень богатые люди. Жаль только не могут жить на этих островах, в замках , домах и поместьях! Тут бы просто обустроить дом. Но может принцессу с воином отправить жить куда-нибудь в замок? Пусть займётся обучением каким-нибудь. Сколько они будут здесь жить?

avatar
17.01.2025, 20:26:37

Спасибо большое!💐

Спасибо 

про вирусы забыла?!

avatar
17.01.2025, 15:20:25

Ох, Соня... а охранное заклинание сказать....забыла?

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2025, 21:52:22

Спасибо большое!🌻

avatar
16.01.2025, 18:08:57

Ну пригласила пожить, это хорошо. Но кто знает, что из себя представляют эти двое? Эх, никак ей не дают времени, чтобы разобраться в инструкции. Всё на ходу приходится решать.

avatar
16.01.2025, 12:42:28

Интересно! Спасибо.

avatar
16.01.2025, 00:42:11

Очень интересно. Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2025, 23:08:42

И как их можно спасать? Откпыть переход для одних и не пустить других? А хозяйке не смогут причинить вред?

avatar
15.01.2025, 21:19:27

Спасибо большое!🌺

avatar
14.01.2025, 23:05:06

Ну как бы она не отнеслась к дракону, а всё-таки он хорошо так помог ей.

avatar
14.01.2025, 21:06:40

Спасибо большое!🌼