Книга. "Хозяйка перехода" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка перехода

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения дружба и..., переход между мирами, магия и авторские расы

Читать
Рейтинг:
221
546 14865

Текущий рейтинг:
#13943 в Приключенческое фэнтези
#3668 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

07.01.2025 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Хозяйка перехода"

- Вот эта?

- Да.

- Как-то не очень…

- Это сейчас. Девочка просто измучена жизнью, отойдёт и справится.

- Что-то не уверен. Если она со своей жизнью не справилась, то уж с Переходом… Сомнительно.

- Нет-нет! Не сомневайся! Она подойдёт, уверен! Давно за ней слежу.

- Ну, смотри. Тебе отвечать, если что… переход под твоим покровительством, а я так и быть помогу изъять девчонку из этого мира. Всё же тут не твоя юрисдикция.

- Спасибо, Армир, мы не подведём!

- Надеюсь.

После этого короткого разговора демиурги покинули стратосферу Земли.
==============
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 20:27:33

Надеюсь дракон знает, что делает. Иначе застрянет в доме, а виноватой будет хозяйка!

avatar
12.01.2025, 19:38:46

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2025, 19:10:58

Спасибо большое!🌸

avatar
12.01.2025, 07:02:06

Вот же, дракон! Хорошо, что не его. А то ещё и приставать бы начал. 

Спасибо! Быстрый какой! Только поздоровался и сразу обнюхал))

начало очень интересное! спасибо!

avatar
11.01.2025, 20:50:31

"Вкусная... Интересная... Не моя..." Чудненько начинаются трудовыебудни... 

avatar
11.01.2025, 20:03:43

Спасибо большое!🏵

avatar
10.01.2025, 18:07:18

Спасибо большое!⚘️

avatar
10.01.2025, 07:51:17

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2025, 18:24:18

Спасибо большое!💮

avatar
09.01.2025, 18:52:54

Вот так, Соня! Дом тебя принял, уйти не сможешь! Так что обустраивайся и живи как хочешь! Хочешь сходи с ума, хочешь обучайся чему-нибудь и как-нибудь! Шикарный выбор! Хорошо, хоть не одна в этом месте оказалась. Забота о мелком не позволит сойти с ума.

avatar
08.01.2025, 20:51:37

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2025, 16:39:58

Интересно, что это за зверёк? Будет ей помощником и другом?

avatar
08.01.2025, 09:41:42

Спасибо большое!🌹

avatar
07.01.2025, 22:34:16

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

❤️❤️❤️