Книга. "Хозяйка Приюта Семи Сестёр" читать онлайн

Хозяйка Приюта Семи Сестёр

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
233
1049 53591

Текущий рейтинг:
#4405 в Бытовое фэнтези
#11444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

14.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Хозяйка Приюта Семи Сестёр"

Однажды драконы этого мира решили будто они сильнее Богов.
В наказание Боги лишили их будущего: у драконов перестали рождаться девочки и над всей расой нависла угроза вымирания. Был только один, крохотный шанс оставить после себя потомство: чистокровная человечка-попаданка могла выносить драконенка.
За человеческими женщинами началась настоящая охота.
Моя мама попала в этот мир, родила сына и умерла. Осталась только я... И мне нельзя влюбляться в дракона, если я хочу выжить.

P.S. Драконы из этого мира "засветились" в цикле "Правдивая история Мэра Сью" )))

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 11:48:23

Кто ж там девочку обидел?! Да еще и троих драконов ранил...

avatar
22.04.2024, 16:54:26

Да уж... попала Света. Какие уроды!!!! Слов нет! Это сектанты. Сейчас вроде нет таких уродов. Хотя может просто не попадались.

avatar
19.04.2024, 13:09:14

Ну вот! Как не во время! (

avatar
08.04.2024, 09:38:50

А их дом из чего построен? Вроде из дерева, там посмотреть можно, как уложены бревна. И что значит испортили бревна? Напополам разрубили? Благодарю!

avatar
05.04.2024, 21:13:45

Какие глупости совершает Краса, пропуская драконов. Благодарю!

avatar
27.03.2024, 12:21:42

Автор, спасибо. Вкусно :-)

avatar
20.03.2024, 06:28:46

Упрямая. Назло всем себе отморожу уши… Страх , что сидит внутри. Потом прийдет осознание. Поймет. Спасибо.

avatar
18.03.2024, 21:16:28

Эх, трусиха она. Когда не знаешь всей правды, неправильные выводы делаешь..
А девчонки, наконец, поверили, что драконы существуют!)))

avatar
18.03.2024, 17:45:15

Можно понять ее страх, он с ней всю сознательную жизнь, но выслушать то можно. Почему Краса не дает права голоса? А ведь он их выручает и очень и из-за каких-то случайно произнесенных слов, она делает далеко идущие выводы. Фигня какая-то. И все таки, где ее младший брат? Второй раз уже задаю этот вопрос. Благодарю!

avatar
15.03.2024, 11:30:36

А то что у девочек есть магия, тоже оставляет их простыми людьми для драконов? Или вообще они никак несовместимы между собой? Благодарю!

avatar
15.03.2024, 05:53:47

Спасибо. Из вредности скажет, что нет. Но а вдруг?
Они молодцы.

avatar
14.03.2024, 11:26:31

Как они функционально с мебелью поступили. Здорово! Благодарю!

avatar
12.03.2024, 19:59:14

Никогда не задумывалась, что такое дом пятистенок. Посмотрела в интернете что это такое? Теперь знаю! )))
А куда делся наш Дракоша? Что-то он долго на рынке пребывает...

avatar
08.03.2024, 21:53:57

Хитрый дракон: приучает ее к себе...или приручает ))))

avatar
01.03.2024, 20:11:57

А где ребенок , что родила мама? Благодарю!

avatar
01.03.2024, 13:24:23

Я плакала вместе с Красой. Очень больно, когда уходят родные...

avatar
01.03.2024, 09:56:15

Главы 23 и 24 единичны...((

avatar
01.03.2024, 07:56:51

В главе 24 повторяется часть 23 главы

avatar
28.02.2024, 11:55:50

Надеюсь Рыжик не сделает им ничего плохого. Благодарю!

avatar
26.02.2024, 22:29:09

Вот как так. Убегали, убегали и прибежали прям в лапы дракона. А это не тот ли золотой дракон, который постоянно преследует её?