Книга. "Хозяйка пролива Боншон" читать онлайн

Хозяйка пролива Боншон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключенческое фэнт..., прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
502
1203 73039

Текущий рейтинг:
#4192 в Бытовое фэнтези
#15941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

27.03.2024 — 30.05.2024


Аннотация к книге "Хозяйка пролива Боншон"

Мирабелла - моё новое имя. Я очнулась в трюме старого пиратского корабля и теперь меня ждёт неизвестность. При мне остались какие-то обрывочные воспоминания прежней хозяйки тела, и по всему выходит, что отныне я ни много ни мало глава целого баронства ля Лорэй. Вот только от родного дома меня отделяет морской пролив, кандалы на ногах и стены незнакомого восточного города. Я бы тут, возможно, и осталась, приспособилась и как-то выжила, но мысли о маленьком сыне, который остался совсем один, не дают сердцу покоя. Потому нужно найти союзников и бежать, и как можно быстрее.

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 22:11:35

Вау, сторонниками обрастаем, но ещё бы парочку моряков бы для угона кораблика

avatar
02.04.2024, 20:07:36

Спасибо большое! Такая история интересная! А нам пока везет с попыткой побега.. еще бы щеночка прихватить, но ... а с другой стороны - чудеса и правда в жизни случаются.
Вдохновения вам!❤️

avatar
02.04.2024, 17:38:16

Спасибо

avatar
01.04.2024, 19:50:53

С Почином книги!) Вдохновения! ✸

avatar
01.04.2024, 12:49:20

Чуть не пропустила такую замечательную книгу!
А бежать будем, может щенка удастся захватить...
Вдохновения вам!❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2024, 19:06:22

Спасибо)))))

avatar
31.03.2024, 17:40:28

Спасибо!

avatar
30.03.2024, 23:55:07

Спасибо))
воровать прямой путь к гибели(

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2024, 18:20:32

Спасибо

Спасибо

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
30.03.2024, 12:28:50

Спасибо))

avatar
29.03.2024, 10:17:16

Куда бежать -то?
Спасибо

avatar
28.03.2024, 17:32:39

Спасибо! Тяжёлая ситуация... Но реалистичная.
Вообще не понимаю современного приукрашивания и романтизации пиратов.Игры для детей, костюмы на новый год, мультики... А это просто убийцы, насильники и грабители, а не веселые дядьки, бегающие по острову и кричащие "Аррр"

avatar
27.03.2024, 20:38:20

С новинкой! Будем ждать с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
27.03.2024, 18:25:53

С интересной новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!