- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сердца злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755085553_36.jpg
Хозяйка сердца злодея
София Руд.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...
Рейтинг:
7634
7634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1842 в Попаданцы в другие миры
#2966 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"
⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1173490
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая и волнительная история, до слёз! Выбивает на сентиментальность! Очень рада, что гг, несмотря на разнообразные приключения, пронесли с достоинством свои чувства, верность, порядочность, наказали зло и выжили!
Чудесная история. спасибо автору за труд
Каждая книга-шедевр! Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное 🤗 очень нравится как вы пишите 💐 💞
Spasibo za klassnuju knigu!
Очень понравилось.
Поздравляю с победой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Это класс!!!!!!
Поздравляю с победой! ❤️
Спасибо. Прочитала с удовольствием. За один денёк, простуду скрасила, даже легче за данной книгой становится, отвлекает)
Вау, шикарная история, браво автор!!!
Вау, браво автор!!!
1000000👏
Спасибо за ХЭ! Творческого вдохновения и лёгкого пера!
Благодарю! Мне очень и очень понравилось! Хорошо написано, история интересна, герои замечательные. Ещё раз благодарю, Вас
Хорошо-то как! Аж взрыднула несколько раз от избытка чувств :) Прекрасная история, искренние герои, чудесные, чистые чувства...
Мои искренние благодарности Автору!
Огромное спасибо за замечательную книгу!
Спасибо за замечательную историю, за возможность окунутся с головой в этот мир, испытать с героями все эмоции и тихо радоваться за их счастье.
Книга потрясающая!
На одном дыхании...
Для меня уже долгое время фентезийный мир позволяет уйти от страха и долгого ожидания любимого мужчины в невыносимой реальности. Я буквально на месяц выпадала из книжного мира, потому что у моего мужа был затяжной больничный и по этому случаю вне очередной отпуск. Люблю его и уважаю его выбор, его принципы. Но как же сложно быть женой военного... Если бы ни книги – я бы уже сошла с ума.
Прекрасная книга!!! Спасибо большое за потрясающую историю!!! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена