- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4133
4133
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Вот это новость, молодая, нежная, а ведь женится и Маргарет будет не нужна. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Нда... а то, что у него обязательства перед другой, и вообще другие дела может, его друг не учел.
Вдохновения вам!❤️
Судьба как не благоволит Джону. Он попал ,Вау, в какую ловушку! Архиепископ всех перешагнул! В принципе достиг чего хотел.
Гальярда и павана - танцы, популярные у знати уже в XVI в.
Вообще странно, что Маргарет только сейчас поняла, что из Лизбет плохой советчик, ведь у Лисбет сплошной романтИк на уме: знатный, богатый, красивый - надо замуж. А каков он по характеру, будет ли с ним хорошо, не важно. Эх, если бы не была Лисбет замужем, можно было бы ее сосватать Джеймсу: ведь она от него явно в восторге, а их взгляды на брак и семью полностью совпадают.
Лично мне бы хотелось, чтобы Джон и Маргарет остались вместе!
Не молодой и озорной Джеймс, не брутальный самец Алан, не кто либо друго! Именно Джон! Потому что он взрослый во всех отношениях, а в теле Маргарет живет взрослая женщина! И пусть им будет вместе интересно!
Спасибо
Да что же жизнь их начинает разводить? Подсовывает других кандидатов в супруги, или проверяет их чувства?
Он же не поддаваться на эту провокацию
Жаль девушку...но это всего лишь романтическая влюблённость. Хоть и в очень достойного мужчину.
Появление герцога может быть простым совпадением... А то, что узнали кто стоит за нападением... Посмотрим. Нападавших забирает герцог, а он далеко не дурак... Да и искреннее восхищение и уважение к женщине никто не отменял... Может и вправду влюбится.. Ну, или начал влюбляться, сам того еще не понимая... Посмотрим. Всяко бывает.
Интуиция. Это просто интуиция леди Маргарет!.
Архиепископ сбил с пути божью овцу (барана) Генри, а леди Маргарет обязана вернуть его на путь добродетели😂 Ибо высшие силы не просто так поместили ее в этот мир и это тело, не просто так поддерживают и охраняют. 😉 Она обречена улучшить этот мир. И, возможно, даже спасти и поддержать тех, кто также улучшает этот мир.
Мне так интересно,как Джеимс покажет себя. Можно ли на нём сделать ставку? А он забрал разбойников, ему выгодно выставить Честера в плохом свете. И как Джона подставил непутёвый сын!!! И МП и Джон дойдут до мысли, что то что случилось это рук дело архиепископа? Может Джеимс тоже дойдет до того ,что его брат играет по крупного? А дело получится очень резонансное!
С удовольствием читаю. Так приятно , хотя бы в книге, находиться и с умными, волевыми и ответственными людьми. Людьми, имеющими достаточно отваги, чтобы действовать и говорить в самых трудных ситуациях. Интересно наблюдать и понимать различие последствий от разных вариантов поступков в одной ситуации.
Безумно надоели бурные, наглые, нахрапистые героини, которые телом, напором, интригами и пошлыми выходками получают то что хотели.
Да, слишком легко получается создать сложные вещи- это сказка. Но в этой истории хозяйство это только украшение, фон, хоть и интересный. Тут героиня, которой восхищаешься. Тут реальная опасность, которая страшит и реальные действия, которые спасают.
Юнец, которому было все дозволено, легко попался на удочку.
Добрый день! Маргарет права, за всем стоит брат герцога и Генри просто мальчик пьяница вовремя подвернулся. Спасибо.
Спасибо большое! А она проницательна. Думаю, Джону надо сказать в любом случае - нюанс как.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо
А мне все нравятся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена