Книга. "Хозяйка старой крепости. Дракон V S Попаданка" читать онлайн

Хозяйка старой крепости. Дракон V S Попаданка

Цикл: Уж попала, так попала

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, попаданка в чужое тело, литмоб брошенные жены

Рейтинг:
425
1634 13829

Текущий рейтинг:
#108 в Бытовое фэнтези
#14 в Мистический любовный роман


В процессе: 25 Июн 20 стр.

18.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка старой крепости. Дракон V S Попаданка"

🎗️ Очнувшись в теле юной леди, я в ту же секунду услышала приговор мужа-дракона: «Пустоцвет. Развод. Ссылка».

Могущественный лорд Аэрон узнал правду: та, которая стала его женой, использовала приворотное зелье, чтобы обманом женить его на себе и получить титул.

Аэрон в ярости. Он унижен. И клянётся, что я заплачу за этот обман. Дракон отправляет меня в ссылку в Заброшенные земли, даже не подозревая, что я уже ношу под сердцем его наследника.

🎗️ ОДНОТОМНИК

Литмоб "Брошенные жёны" https://litnet.com/shrt/qVM4
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 16:02:45

Ну вот и прибыли и как хорошо что дядя был тем кто верил в нее и оставил дневники которые возможно помогут ей.

avatar
24.06.2026, 17:02:39

Ну уже хорошо , какой не какой а все таки свой дом и земля, а люди которые напросились и поедут с ней помогут ей и себе и это все ж лучше чем прозябать там где тебя не ждут.

avatar
23.06.2026, 20:07:33

Ну вот знакомство с новым местом и состоялось.

avatar
23.06.2026, 14:25:48

Может оеи вместе с этой ведьмочкой обустоют тут земли?😃 И она будет тоже живая земля😃 поля посеют😃 Интересно,кто ей написал? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
21.06.2026, 15:01:16

Бедная😔 Вот жмотяра😡 щадал поделится с нею едой. Надеюсь,она выдержит это испытание и найдет достойного дракона,а не этого козла который вышвырнул ее в никуда. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
21.06.2026, 11:36:32

Ой ли какая злодейка? сразу в ссылку, ну развелся и развелся ну будь мужиком оставь девочку в покое...Зачем в ссылку без еды... Тьфу а не мужик)))

avatar
22.06.2026, 12:06:20

Да уж,завезли в тьму тараканию Так что не позавидуешь нашей героине.

avatar
22.06.2026, 10:18:53

Брррр какая жуть. Очень хочется надеяться,что она сделает,что эти земли будут процветать. Переживательно за нее. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
21.06.2026, 12:11:17

С новой историей Олечка!Ну что тут скажешь ,гад крылатый ещё пожалеет, а землянок трудностями не испугать и в другом мире на зло врагам выживем.

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

avatar
18.06.2026, 23:15:48

С новиночкой вас!!! Удачи и вдозновения вам!!!❤️

avatar
18.06.2026, 23:04:05

С новинкой вас! Драконы- это круто!!!