- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хозяйка сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774815346_26.png
Эксклюзив
Хозяйка сумерек
Анна Дрэйк
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, магическая битва, эпоха героинь литмоб
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
337
337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Славянское фэнтези
#15 в Бояръ-аниме
В процессе: 25 Июн
167 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Хозяйка сумерек"
Стремясь спасти сестру, я случайно уничтожила монстра - сущность, которая годами кошмарила нашу деревню. Теперь я уже не просто деревенская девчонка, а обладательница пепельного узора на руке и дара, который считался невозможным.
Спокойной жизни не предвидится, по мою душу уже едет светлейший князь Герман Северский, Хозяин Полудня и живое воплощение Пустоты, способное стирать города...
≻───── ⋆✩⋆ ─────≺
Вас ждут:
❤️ Светлейший князь с харизмой уровня “БОГ”
❤️ Героиня с уникальной силой и слабыми нервами
❤️ Блистательный Петербург и роскошь Российской империи
❤️️ Масштабная опасность ( камон, это же Анна Дрэйк)
❤️ Верные друзья
❤️ Славянская мистика
Книга участвует в литмобе “Эпоха Героинь”: https://litnet.com/shrt/0-ea
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры476025Анна Дрэйк 213045
-
Магическая академия482973Анна Дрэйк 187556
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!! С нетерпением ждем проды 🙏🙏
Интригующая книга, спасибо😍
А может, этот выскочивший из тени мужик не из Нави? А вполне себе живой? И реальный? Чем ему Герман мог насолить так, что он хочет его убить? Или это какой-то ритуал?
Мягко стелет - жестко спать. Он тоже в своем роде чудовище.
Правильно ли она поступила, что спасла дымку? Все ли из Нави враги? И не аукнется ли ей это в будущем?
Молодец, что не тушуется! Что позволяет себе пикировку с самим Светлейшим князем!
Не совсем поняла, она спасла тень или её стёрли? Похоже с таким попутчиком не замечаешь)))
Очень интере, спасибо!
Такая себе проверка, со страха кони двинуть можно!
Поздравляю с новинкой!
Ох, и жутко ж было с жердяем, такого описание страшное, как Маша спать то будет после всего. А Князь Герман просто издевается на Машуней, ему видите ли скучно. Вопрос возник, а ему точно 25 лет, этому Князю?
И что, герцог по её наводке сможет стереть ту сущность?
Действительно, может вернутся домой к привычной жизни, чем не понятно, что от неё и кто хочет.
Интересно, почему у неё не получилось? Что ей помешало?
Спасибо за продолжение!!!
Ну Герман! Проверял ты! И стихи у тебя дурацкие!)))
С новиночкой! Надеюсь, что у героини не настолько слабые нервы, что она будет все направо и налево уничтожать 🤭
Герман, определенно, умеет успокаивать. Клин клином, так сказать. Но, вот засада, страхи то ожили. Тут успокаивайся-не успокаивайся, от такого тук-тук посреди ночи волосы зашевелятся.
Интригующее начало. Девушка с необычными способностями в альтернативном мире отправилась навстречу приключениям. Проводник у неё очень уж харизматичный, и непростой.
Самое время с криком выбежать из комнаты!)
Спасибо за продолжение!!! Интересно, окно разве не закрывается на какую-нибудь задвижку и почему в таком случае не сделать ставни изнутри если так опасно?
Сюжет огонь 🔥 🔥 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена