Книга. "Хозяйка сумерек" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка сумерек

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, магическая битва, эпоха героинь литмоб

Читать
Рейтинг:
337
2060 69570

Текущий рейтинг:
#19 в Славянское фэнтези
#15 в Бояръ-аниме


В процессе: 25 Июн 167 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка сумерек"



Стремясь спасти сестру, я случайно уничтожила монстра - сущность, которая годами кошмарила нашу деревню. Теперь я уже не просто деревенская девчонка, а обладательница пепельного узора на руке и дара, который считался невозможным.

Спокойной жизни не предвидится, по мою душу уже едет светлейший князь Герман Северский, Хозяин Полудня и живое воплощение Пустоты, способное стирать города...



≻───── ⋆✩⋆ ─────≺

Вас ждут:



❤️ Светлейший князь с харизмой уровня “БОГ”

❤️ Героиня с уникальной силой и слабыми нервами

❤️ Блистательный Петербург и роскошь Российской империи

❤️️ Масштабная опасность ( камон, это же Анна Дрэйк)

❤️ Верные друзья

❤️ Славянская мистика



Книга участвует в литмобе “Эпоха Героинь”: https://litnet.com/shrt/0-ea


146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история!! С нетерпением ждем проды 🙏🙏

avatar
06.04.2026, 10:11:39

Интригующая книга, спасибо😍

avatar
06.04.2026, 07:25:23

А может, этот выскочивший из тени мужик не из Нави? А вполне себе живой? И реальный? Чем ему Герман мог насолить так, что он хочет его убить? Или это какой-то ритуал?

avatar
05.04.2026, 09:19:53

Мягко стелет - жестко спать. Он тоже в своем роде чудовище.

avatar
05.04.2026, 06:29:56

Правильно ли она поступила, что спасла дымку? Все ли из Нави враги? И не аукнется ли ей это в будущем?

avatar
05.04.2026, 00:21:22

Молодец, что не тушуется! Что позволяет себе пикировку с самим Светлейшим князем!

avatar
05.04.2026, 04:01:34

Не совсем поняла, она спасла тень или её стёрли? Похоже с таким попутчиком не замечаешь)))

Очень интере, спасибо!
Такая себе проверка, со страха кони двинуть можно!

avatar
03.04.2026, 21:43:19

Поздравляю с новинкой! 

Ох, и жутко ж было с жердяем, такого описание страшное, как Маша спать то будет после всего. А Князь Герман просто издевается на Машуней, ему видите ли скучно. Вопрос возник, а ему точно 25 лет, этому Князю? 

avatar
03.04.2026, 16:48:44

И что, герцог по её наводке сможет стереть ту сущность?

avatar
02.04.2026, 14:28:30

Действительно, может вернутся домой к привычной жизни, чем не понятно, что от неё и кто хочет. 

avatar
02.04.2026, 07:08:04

Интересно, почему у неё не получилось? Что ей помешало?

avatar
02.04.2026, 07:27:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.04.2026, 08:38:50

Ну Герман! Проверял ты! И стихи у тебя дурацкие!)))

avatar
01.04.2026, 22:39:56

С новиночкой! Надеюсь, что у героини не настолько слабые нервы, что она будет все направо и налево уничтожать 🤭

avatar
01.04.2026, 21:48:11

Герман, определенно, умеет успокаивать. Клин клином, так сказать. Но, вот засада, страхи то ожили. Тут успокаивайся-не успокаивайся, от такого тук-тук посреди ночи волосы зашевелятся.

Интригующее начало. Девушка с необычными способностями в альтернативном мире отправилась навстречу приключениям. Проводник у неё очень уж харизматичный, и непростой. 

avatar
01.04.2026, 07:06:59

Самое время с криком выбежать из комнаты!)

avatar
01.04.2026, 04:30:22

Спасибо за продолжение!!! Интересно, окно разве не закрывается на какую-нибудь задвижку и почему в таком случае не сделать ставни изнутри если так опасно?

avatar
31.03.2026, 23:17:01

Сюжет огонь 🔥 🔥 🔥