- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хозяйка сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774815346_26.png
Эксклюзив
Хозяйка сумерек
Анна Дрэйк
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, магическая битва, эпоха героинь литмоб
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
337
337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Славянское фэнтези
#15 в Бояръ-аниме
В процессе: 25 Июн
167 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Хозяйка сумерек"
Стремясь спасти сестру, я случайно уничтожила монстра - сущность, которая годами кошмарила нашу деревню. Теперь я уже не просто деревенская девчонка, а обладательница пепельного узора на руке и дара, который считался невозможным.
Спокойной жизни не предвидится, по мою душу уже едет светлейший князь Герман Северский, Хозяин Полудня и живое воплощение Пустоты, способное стирать города...
≻───── ⋆✩⋆ ─────≺
Вас ждут:
❤️ Светлейший князь с харизмой уровня “БОГ”
❤️ Героиня с уникальной силой и слабыми нервами
❤️ Блистательный Петербург и роскошь Российской империи
❤️️ Масштабная опасность ( камон, это же Анна Дрэйк)
❤️ Верные друзья
❤️ Славянская мистика
Книга участвует в литмобе “Эпоха Героинь”: https://litnet.com/shrt/0-ea
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры476025Анна Дрэйк 213048
-
Магическая академия482973Анна Дрэйк 187560
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы и мне такую скатерть), а где же их старший?
У меня вчера почему-то не отобразилась новая глава.
Даже не хочу представлять, как это существо выглядело. Я бы, наверное, в обморок упала от страха. Интересно, каким образом Маша с ним справилась? Это какая-то способность от Лютого? Или можно вот так просто приказать - и оно само исчезнет?
Вот это подготовка! И сразу в бой? Она точно убьется там.
А почему Игната нельзя от лиха одноглазого освободить?
Что может вывести Айтала из равновесия🤔?
Слов нет! Ему хоть кто-то объяснил, что от него требуется? Или это как с знакомствами? Слишком сложно для его понимания, поэтому он пропустил мимо ушей, чему именно он должен научить героиню? После такого персонажа хочется поскорее вернуть Воронецкого или хотя бы Северского.
Интересно, а как они вообще узнали про колесо способностей? Раньше о нём речь не заходила. Маша узнала про это только от того мужчины, которого никто другой не видит, и ни с кем не обсуждала.
Вот так наставник. С таким наставником и помереть не долго. а, учитывая, что он и так ей предрёк смерть, то чего удивляться?
А про фаворита это Герман серьезно или шутит? Если так, то зачем он нашей Маше? Не нужны ей проблемы с императрицей, да и не по статусу она Герману.
Да уж наставничек... Лучше стихи послушать!)
Наставник переплюнул Германа со стихами, всё познается в сравнении)
неужели и правда еще 3 поглощения и смерть?
Теперь Мария в официальном статусе, а от Германа она уплывает в руки другого наставника, возможно и не зря ревнует.
Ну почитал бы Северский свои стихи императрице, она бы от него и отстала🤪!)
Нет, про выходки и фразочки Северского спокойно читать не получается. Смеюсь каждую минуту. Это же надо - столько самомнения, любования собой, равнодушия и одновременно прямо-таки детской непосредственности в одном человеке.
Хоть какая польза от это беловолосого....
Вот так зазитилась- чуть сама не откопытилась)))
От ректора сейчас будут видимо получать?!спасибо за продолжение!
Жаль, что она нужна ему исключительно как орудие в борьбе с тварями. Наверное, надеется с её помощью всех сущностей уничтожить. Но так не бывает. Всегда есть добро и зло, должно быть равновесие какое-то. Иначе это утопия, а многие авторы и философы уже показали, насколько это может быть ужасно.
Интересно, на что он поставил, и Маша ставка в какой игре?
с одной стороны, она справилась, с другой - цель была большевата для неё. И как ей развивать свой резерв? поглощать силу мелких монстров?
Северский пришѣл на помощь? А смогла она уничтожить козла потустороннего? И чем это ей грозит?
Зря она сопротивлялась советам, учитывая, что другого учителя рядом не было и хуже уже стать не могло. И плохо, что она не может обнулить этих сущностей, как Северский, или просто сжечь, без вреда для себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена