- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хозяйка сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774815346_26.png
Эксклюзив
Хозяйка сумерек
Анна Дрэйк
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, магическая битва, эпоха героинь литмоб
Рейтинг:
335
335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Славянское фэнтези
#15 в Бояръ-аниме
В процессе: 23 Июн
166 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Хозяйка сумерек"
Стремясь спасти сестру, я случайно уничтожила монстра - сущность, которая годами кошмарила нашу деревню. Теперь я уже не просто деревенская девчонка, а обладательница пепельного узора на руке и дара, который считался невозможным.
Спокойной жизни не предвидится, по мою душу уже едет светлейший князь Герман Северский, Хозяин Полудня и живое воплощение Пустоты, способное стирать города...
≻───── ⋆✩⋆ ─────≺
Вас ждут:
❤️ Светлейший князь с харизмой уровня “БОГ”
❤️ Героиня с уникальной силой и слабыми нервами
❤️ Блистательный Петербург и роскошь Российской империи
❤️️ Масштабная опасность ( камон, это же Анна Дрэйк)
❤️ Верные друзья
❤️ Славянская мистика
Книга участвует в литмобе “Эпоха Героинь”: https://litnet.com/shrt/0-ea
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры476025Анна Дрэйк 212898
-
Магическая академия482973Анна Дрэйк 187257
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
И смешно и жалко его. Эх, Герман 😂😭
Теперь вместо летнего сада можно делать пруд?
Герман как таран прет, и в желании защитить людей не замечает их самих. Алексей мудрее и человечнее.
Пусть он жив!
Как оказалось, не стоит доверять сушностям, но это всё опыт. С подпиской, удачного дописания истории!
Машин бы талант кому-то более адекаватному и ответственному.
Я не могу с Северского, такая сила и ответственность, и такой балаган
Вот уж и помощник появился, только осталось его уберечь от коллег)
Призрак им в помощь
Поверит? Не станет выдавать? Уже второй отпущенный получится. Как бы потом не пожалеть об этом.
Подозрительный, и это ещё мягко сказано. Может он сам и охотится на людей. Явно ведь не обычный ребёнок. Его по крайней мере допросить нужно. А Айтал совсем неадекватный. Откуда он такой вообще взялся? Ни разу ни с кем не разговаривал до попадания в академию, что ли?
Есть плохие призраки и есть хорошие?
Потренировалась называется, Айтал такой себе учитель)))
Какая самобранка чудесная !)))
Вот и как она поступит, пожалеет или сдаст?
Спасибо за продолжение.
Насколько же у людей разные вкусы. Я бы борщ и тем более гороховый суп отказалась есть, а уж перед опасным заданием, на котором может стать плохо, вообще от тяжёлой пищи постаралась бы воздержаться.
А где же рукоаодитель?
Вот бы и мне такую скатерть), а где же их старший?
У меня вчера почему-то не отобразилась новая глава.
Даже не хочу представлять, как это существо выглядело. Я бы, наверное, в обморок упала от страха. Интересно, каким образом Маша с ним справилась? Это какая-то способность от Лютого? Или можно вот так просто приказать - и оно само исчезнет?
Вот это подготовка! И сразу в бой? Она точно убьется там.
А почему Игната нельзя от лиха одноглазого освободить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена