Книга. "Хозяйка сумерек" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка сумерек

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, магическая битва, эпоха героинь литмоб

Читать
Рейтинг:
335
2005 67117

Текущий рейтинг:
#21 в Славянское фэнтези
#15 в Бояръ-аниме


В процессе: 23 Июн 166 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка сумерек"



Стремясь спасти сестру, я случайно уничтожила монстра - сущность, которая годами кошмарила нашу деревню. Теперь я уже не просто деревенская девчонка, а обладательница пепельного узора на руке и дара, который считался невозможным.

Спокойной жизни не предвидится, по мою душу уже едет светлейший князь Герман Северский, Хозяин Полудня и живое воплощение Пустоты, способное стирать города...



≻───── ⋆✩⋆ ─────≺

Вас ждут:



❤️ Светлейший князь с харизмой уровня “БОГ”

❤️ Героиня с уникальной силой и слабыми нервами

❤️ Блистательный Петербург и роскошь Российской империи

❤️️ Масштабная опасность ( камон, это же Анна Дрэйк)

❤️ Верные друзья

❤️ Славянская мистика



Книга участвует в литмобе “Эпоха Героинь”: https://litnet.com/shrt/0-ea


142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
13.05.2026, 02:38:15

И смешно и жалко его. Эх, Герман 😂😭

avatar
13.05.2026, 07:00:33

Теперь вместо летнего сада можно делать пруд?

avatar
02.05.2026, 09:51:58

Герман как таран прет, и в желании защитить людей не замечает их самих. Алексей мудрее и человечнее.

avatar
28.04.2026, 19:50:06

Пусть он жив!

avatar
28.04.2026, 10:26:44

Как оказалось, не стоит доверять сушностям, но это всё опыт. С подпиской, удачного дописания истории!

Машин бы талант кому-то более адекаватному и ответственному. 

avatar
28.04.2026, 07:46:11

Я не могу с Северского, такая сила и ответственность, и такой балаган

avatar
26.04.2026, 11:35:09

Вот уж и помощник появился, только осталось его уберечь от коллег)

Призрак им в помощь

avatar
26.04.2026, 05:36:37

Поверит? Не станет выдавать? Уже второй отпущенный получится. Как бы потом не пожалеть об этом.

avatar
26.04.2026, 08:01:40

Подозрительный, и это ещё мягко сказано. Может он сам и охотится на людей. Явно ведь не обычный ребёнок. Его по крайней мере допросить нужно. А Айтал совсем неадекватный. Откуда он такой вообще взялся? Ни разу ни с кем не разговаривал до попадания в академию, что ли?

avatar
26.04.2026, 09:21:26

Есть плохие призраки и есть хорошие?

Потренировалась называется, Айтал такой себе учитель)))
Какая самобранка чудесная !)))
Вот и как она поступит, пожалеет или сдаст?
Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2026, 09:42:06

Насколько же у людей разные вкусы. Я бы борщ и тем более гороховый суп отказалась есть, а уж перед опасным заданием, на котором может стать плохо, вообще от тяжёлой пищи постаралась бы воздержаться.

avatar
25.04.2026, 04:57:23

А где же рукоаодитель? 

avatar
25.04.2026, 04:46:32

Вот бы и мне такую скатерть), а где же их старший? 

avatar
24.04.2026, 21:24:52

У меня вчера почему-то не отобразилась новая глава.

Даже не хочу представлять, как это существо выглядело. Я бы, наверное, в обморок упала от страха. Интересно, каким образом Маша с ним справилась? Это какая-то способность от Лютого? Или можно вот так просто приказать - и оно само исчезнет?

avatar
23.04.2026, 17:12:53

Вот это подготовка! И сразу в бой? Она точно убьется там.

avatar
23.04.2026, 15:12:20

А почему Игната нельзя от лиха одноглазого освободить?