- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хозяйка сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774815346_26.png
Эксклюзив
Хозяйка сумерек
Анна Дрэйк
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, магическая битва, эпоха героинь литмоб
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
337
337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Славянское фэнтези
#15 в Бояръ-аниме
В процессе: 25 Июн
167 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Хозяйка сумерек"
Стремясь спасти сестру, я случайно уничтожила монстра - сущность, которая годами кошмарила нашу деревню. Теперь я уже не просто деревенская девчонка, а обладательница пепельного узора на руке и дара, который считался невозможным.
Спокойной жизни не предвидится, по мою душу уже едет светлейший князь Герман Северский, Хозяин Полудня и живое воплощение Пустоты, способное стирать города...
≻───── ⋆✩⋆ ─────≺
Вас ждут:
❤️ Светлейший князь с харизмой уровня “БОГ”
❤️ Героиня с уникальной силой и слабыми нервами
❤️ Блистательный Петербург и роскошь Российской империи
❤️️ Масштабная опасность ( камон, это же Анна Дрэйк)
❤️ Верные друзья
❤️ Славянская мистика
Книга участвует в литмобе “Эпоха Героинь”: https://litnet.com/shrt/0-ea
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры476025Анна Дрэйк 213269
-
Магическая академия482973Анна Дрэйк 187601
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Герман ее усилит?
Мальчик прямо не убиваемый, но может седой ей поможет.
Что же это за ужасный чернильный мальчик, похлеще черта!
Айтал ну просто котик! Милый такой.)))
Действительно, Герману никто не указ, иначе обнулит)
Герман пришёл в себя и его юмор с поступками Маша не всегда может понять, но явно ему она дорога.
У Германа внутри много тайн и боли, а Мерзляков для него как триггер.
Вот это для Маши поистине памятный бал будет)
Сколько у Маши уже приключений произошло, и первая боль потери, и друзья стали ближе после испытания, а теперь ещё и такой фееричный бал, явно будет,что вспомнить), как это Герман её рядом на трон не посадил)!
У меня один вопрос: когда уже будет любовь?)))))
Северскому осталось рассказать стишок, сидя на троне!)
Это тот, который за зеркалом?
Добивать надо было старушку, что уж там!🤪.
Чет Германа не хватает...(
Считаю надо добавить хештег юмор. Я бы была рада по нему найти такой роман. А то по фильтрам литнета иногда выдает совсем не то что ищешь.
Блин неожиданно наткнулась на эту книгу, по-моему, реклама выпала где-то. И стало любопытно. Забавно, что в начале я, не могла определиться - нравится мне или нет. Вроде нравится, но что-то отворачивало.... Но потом втянулась))) Не подскажете случайно, есть ли примерный график выхода прод?
Айтал - май лав! А будет какая-то любовная линия с ним? Я б вообще с ним отдельную книгу почитала *мечтательно закатывает глаза.
Зачем я прочла это на ночь?🤣 Хорошо, что еще не 1-15!)
Вот это повезло с рекламой в мессенджере, очень интересно
Ужасть!) ну кто уже там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена