- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59597
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591744
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в таинственном лесу время течет по-другому, чем за его пределами? такое чувство, что мы провели в лесу уже месяц, а братья добирались от силы три дня... Наверное да, мы попали сюда намного раньше, чем братья решили ехать за помощью.
И мы что: нашли помощника, который нам полки будет делать?))))))))))))))))
ну всё они попали ...
Хах, теперь ясно кто будет полки делать)))))
Спасибо, очень приятно читать:)
Да, оказывается не просто так сидеть приходится, а нужно ещё и работать. Остановить бы это всё. Да не хочется пока умирать. Может быть со временем?
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение) ура! Прода?☺️
Значит вот как этот лес был создан и как поддерживает свои силы. Да, поступок эгоистичной принцессы ужасен. И теперь нам предстоит это все исправить как-то. Это будет тяжело, невыполнимо, но возможно. Мы сильные и мы справимся!
А вот и спасение пришло. Вот только как по указке можно заставить полюбить то? Ведь потомок короля должен именно полюбить и добровольно отдать жизню... гыг) У Валериана челюсть отпадет - однозначно) Или Хозяйка запросит чтобы Вал остался тут с ней... Но как можно полюбить старуху? Или... сгодится и сыновья любовь? Дружеская?
Я в восхищении от всех Ваших книг.Ваша фантазия- удовольствие для читателя.Спасибо.
Спасибо, Светлана!
Очень понравилась идея " душа мага" , спасибо!
Пока дочитала, автор убрал вопрос... интересно что это было... Если судить по комментариям, то это было что-то типа "Каким вы хотите видеть помощника ведьмы".
Посмотрим, я бы хотела, чтобы это был кто-то типа домовенка Кузи из мультика, только чистенький и умытый!))) Эдакая милота плюшевая!)))))
Ну что же, понятно все и с проклятием, и со снятием оного с нашей попаданки, и с принцами) Понятно, что снимать проклятие будет именно Вилириан - бабник, ловелас и задиратель всех юбок в замке!) Наследник рода и т.д.)))) Но очень радует сердце забота братьев друг о друге. Видно, что любят они друг друга. И это сослужит им службу.
А лес просто прелесть)))) эдакий один большой помощник и охранник. Хотя мы и знаем, что ему ой как несладко...
Я в предвкушении встречи братьев и ведьмы))))
Благодарю за продолжение)
Спасибо большое! Очень впечатлили души, остающиеся удержать Грань... А если она умрет, она не поможет им вообще убрать Грань из того мира? Может наша миссия как раз и есть помочь этим прекрасным душам... Осталось только найти ритуал закрытия...
Вдохновения вам!
Эти «якоря» не дают грани расползтись ещё больше? Бывшая хозяйка не позволяла появляться новым местам и забирала себе души, чтобы не стареть? Или все же здесь говорится о причине создания сумрачной грани? Что из-за ее желаний была создана такая ситуация и теперь чистые души удерживаются и становятся местами силы, тем самым продлевая жизнь ведьмы, а не уходят на перерождение?
Спасибо))))))))))))))))
Спасибо за прекрасное продолжение!
)))) интересна оплата - старший брат,)
Благодарю за продолжение!!!! ))) как интересно))))
Спасибо большое! Получается ребята поменялись в требовании помощи? Спасает любимую Вилиарн, а старухе сказали, что Аарон? И почему то появилось ощущение, что сейчас старуха не наша переселенка, а настоящая Хозяйка... Почему она сразу поняла чьи она потомки?
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена