Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3177 151727

Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 13:38:55

А в таинственном лесу время течет по-другому, чем за его пределами? такое чувство, что мы провели в лесу уже месяц, а братья добирались от силы три дня... Наверное да, мы попали сюда намного раньше, чем братья решили ехать за помощью.
И мы что: нашли помощника, который нам полки будет делать?))))))))))))))))

avatar
07.10.2019, 21:38:59

ну всё они попали ...

avatar
07.10.2019, 18:50:20

Хах, теперь ясно кто будет полки делать)))))

avatar
07.10.2019, 17:19:38

Спасибо, очень приятно читать:)

avatar
07.10.2019, 14:14:21

Да, оказывается не просто так сидеть приходится, а нужно ещё и работать. Остановить бы это всё. Да не хочется пока умирать. Может быть со временем?
Спасибо за проду.

avatar
07.10.2019, 13:47:29

Благодарю за продолжение) ура! Прода?☺️

avatar
03.10.2019, 22:39:34

Значит вот как этот лес был создан и как поддерживает свои силы. Да, поступок эгоистичной принцессы ужасен. И теперь нам предстоит это все исправить как-то. Это будет тяжело, невыполнимо, но возможно. Мы сильные и мы справимся!

avatar
02.10.2019, 15:25:25

А вот и спасение пришло. Вот только как по указке можно заставить полюбить то? Ведь потомок короля должен именно полюбить и добровольно отдать жизню... гыг) У Валериана челюсть отпадет - однозначно) Или Хозяйка запросит чтобы Вал остался тут с ней... Но как можно полюбить старуху? Или... сгодится и сыновья любовь? Дружеская?

avatar
06.10.2019, 14:23:05

Я в восхищении от всех Ваших книг.Ваша фантазия- удовольствие для читателя.Спасибо.

Спасибо, Светлана!

avatar
03.10.2019, 20:14:52

Очень понравилась идея " душа мага" , спасибо!

avatar
01.10.2019, 13:26:45

Пока дочитала, автор убрал вопрос... интересно что это было... Если судить по комментариям, то это было что-то типа "Каким вы хотите видеть помощника ведьмы".
Посмотрим, я бы хотела, чтобы это был кто-то типа домовенка Кузи из мультика, только чистенький и умытый!))) Эдакая милота плюшевая!)))))

Ну что же, понятно все и с проклятием, и со снятием оного с нашей попаданки, и с принцами) Понятно, что снимать проклятие будет именно Вилириан - бабник, ловелас и задиратель всех юбок в замке!) Наследник рода и т.д.)))) Но очень радует сердце забота братьев друг о друге. Видно, что любят они друг друга. И это сослужит им службу.
А лес просто прелесть)))) эдакий один большой помощник и охранник. Хотя мы и знаем, что ему ой как несладко...
Я в предвкушении встречи братьев и ведьмы))))

avatar
03.10.2019, 17:06:24

Благодарю за продолжение)

avatar
03.10.2019, 15:07:20

Спасибо большое! Очень впечатлили души, остающиеся удержать Грань... А если она умрет, она не поможет им вообще убрать Грань из того мира? Может наша миссия как раз и есть помочь этим прекрасным душам... Осталось только найти ритуал закрытия...
Вдохновения вам!

avatar
03.10.2019, 14:36:19

Эти «якоря» не дают грани расползтись ещё больше? Бывшая хозяйка не позволяла появляться новым местам и забирала себе души, чтобы не стареть? Или все же здесь говорится о причине создания сумрачной грани? Что из-за ее желаний была создана такая ситуация и теперь чистые души удерживаются и становятся местами силы, тем самым продлевая жизнь ведьмы, а не уходят на перерождение?

avatar
02.10.2019, 19:48:27

Спасибо за прекрасное продолжение!

avatar
02.10.2019, 21:31:21

)))) интересна оплата - старший брат,)

avatar
02.10.2019, 18:06:34

Благодарю за продолжение!!!! ))) как интересно))))

avatar
02.10.2019, 14:18:59

Спасибо большое! Получается ребята поменялись в требовании помощи? Спасает любимую Вилиарн, а старухе сказали, что Аарон? И почему то появилось ощущение, что сейчас старуха не наша переселенка, а настоящая Хозяйка... Почему она сразу поняла чьи она потомки?
Вдохновения вам!