Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3177 151724

Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 18:30:06

С новой книгой! Вдохновенья и настроенья)))

avatar
17.09.2019, 19:05:10

Благодарю за продолжение !

"Не делай добра, не получишь в ответ зла".
Заинтриговала!
Спасибо,Светлана! С почином! Вдохновения и удачи!
Жду

Завораживающе страшное начало... бу ...спасибо))))))))))))))

avatar
17.09.2019, 17:22:19

Я тоже с Вами)

очень рада новинке и не рада девушке на обложке! ну что ж за напасть то такая: куда не посмотри, везде эта женщина! третья , нет четвертая обложка с ней же. только на двух у нее черные волосы, а на последней она на минаевской наследнице изумрудного трона засветилась!!!! Светлана! вы достойны индивидуальной красотки с вашим талантом!!!

avatar
17.09.2019, 16:02:47

Ух! С новиночкой всех нас! ))))))))))))))

avatar
17.09.2019, 16:32:44

Интересное начало. Мне понравилось , вдохновения вам .

avatar
17.09.2019, 17:07:58

С почином.

avatar
17.09.2019, 15:27:22

УРА! Новая история! С почином!

avatar
17.09.2019, 15:39:28

Какой смысл ставить на “Черновик” подписку

avatar
17.09.2019, 15:15:12

С новиночкой Вас и нас )))))) Недавно думала, когда же книгу новую писать начнёте )))))

avatar
17.09.2019, 14:59:07

С новой книгой великолепного цикла! Покупаю и читаю Ваши книги с большим удовольствием. Уверена, что и эта книга про ведьм будет интересна!
По поводу покупки - не обещаю( Но все же надеюсь дочитать, несмотря ни на что!

Легкого пера, Светлана, и побольше читателей!