- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59597
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591744
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новой книгой! Вдохновенья и настроенья)))
Благодарю за продолжение !
"Не делай добра, не получишь в ответ зла".
Заинтриговала!
Спасибо,Светлана! С почином! Вдохновения и удачи!
Жду
Завораживающе страшное начало... бу ...спасибо))))))))))))))
Я тоже с Вами)
очень рада новинке и не рада девушке на обложке! ну что ж за напасть то такая: куда не посмотри, везде эта женщина! третья , нет четвертая обложка с ней же. только на двух у нее черные волосы, а на последней она на минаевской наследнице изумрудного трона засветилась!!!! Светлана! вы достойны индивидуальной красотки с вашим талантом!!!
Ух! С новиночкой всех нас! ))))))))))))))
Интересное начало. Мне понравилось , вдохновения вам .
С почином.
УРА! Новая история! С почином!
Какой смысл ставить на “Черновик” подписку
С новиночкой Вас и нас )))))) Недавно думала, когда же книгу новую писать начнёте )))))
С новой книгой великолепного цикла! Покупаю и читаю Ваши книги с большим удовольствием. Уверена, что и эта книга про ведьм будет интересна!
По поводу покупки - не обещаю( Но все же надеюсь дочитать, несмотря ни на что!
Легкого пера, Светлана, и побольше читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена