Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3177 151724

Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 14:54:12

Спасибо большое! Может ей книга поможет с лекарством?

avatar
25.09.2019, 15:13:21

Благодарю за продолжение !
Интересно!! Что же дальше? @—

avatar
25.09.2019, 16:55:14

Читаю одновременно несколько книг, до Зозяйки пока руки (глаза) не доходят( Одно хорошо-накоплю немного страничек))

avatar
25.09.2019, 18:43:24

Спасибо за продолжение! Ждем....

avatar
25.09.2019, 19:26:55

Если переместилась только душа, то откуда была та старушка и большие тяжёлые сумки? И может быть такое, что принцесса прихватила всё своё добро с собой. Не зря же она прослыла жадной. И хочется верить, что нашей героине удастся найти лекарство или создать его.
Спасибо за проду.

avatar
26.09.2019, 11:47:35

Добрый день. Читать только начала и не поняла один момент: морок на ведьму наложила книга, а почему принц поставил своё условие снятия? Воспользовался на халяву?

avatar
24.09.2019, 15:04:53

Спасибо болшое! А у ведьмы в нашеи мире осталась та же сила, или она там обычная девушка?

avatar
24.09.2019, 16:49:47

Пришли принцы, которые могут снять с неё иллюзию?
Спасибо за проду.

avatar
24.09.2019, 17:47:22

Благодарю за продолжение !

avatar
24.09.2019, 17:47:42

А как же закрыть прокол без того чтобы помирать?

avatar
24.09.2019, 22:59:19

Все интереснее и интереснее! Спасибо!

avatar
23.09.2019, 16:20:49

Очень интересно! Прочла всю серию Ведьм на одном дыхании, если можно так сказать.
Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и удачи!

avatar
23.09.2019, 16:47:07

Спасибо большое! А мне это нечто ужасно нравится своей радостью и пока добротой к нам.
Вдохновения вам!

avatar
23.09.2019, 16:50:11

Наконец-то объяснят где она и зачем она здесь?
Спасибо за проду.

avatar
23.09.2019, 17:15:10

Благодарю за продолжение !))

avatar
23.09.2019, 17:51:39

Вкусно, но мало)

Таинственно и загадочно...
Спасибо!
Жду!

avatar
21.09.2019, 11:35:48

Спасибо!!! После такой проду, хочется ещё и побольше!

avatar
21.09.2019, 11:45:18

Ух ты, какой у нас герой то харизматичный, мимими