- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59594
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591744
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Может ей книга поможет с лекарством?
Благодарю за продолжение !
Интересно!! Что же дальше? @—
Читаю одновременно несколько книг, до Зозяйки пока руки (глаза) не доходят( Одно хорошо-накоплю немного страничек))
Спасибо за продолжение! Ждем....
Если переместилась только душа, то откуда была та старушка и большие тяжёлые сумки? И может быть такое, что принцесса прихватила всё своё добро с собой. Не зря же она прослыла жадной. И хочется верить, что нашей героине удастся найти лекарство или создать его.
Спасибо за проду.
Добрый день. Читать только начала и не поняла один момент: морок на ведьму наложила книга, а почему принц поставил своё условие снятия? Воспользовался на халяву?
Спасибо болшое! А у ведьмы в нашеи мире осталась та же сила, или она там обычная девушка?
Пришли принцы, которые могут снять с неё иллюзию?
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение !
А как же закрыть прокол без того чтобы помирать?
Все интереснее и интереснее! Спасибо!
Спасибо!
Очень интересно! Прочла всю серию Ведьм на одном дыхании, если можно так сказать.
Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и удачи!
Спасибо большое! А мне это нечто ужасно нравится своей радостью и пока добротой к нам.
Вдохновения вам!
Наконец-то объяснят где она и зачем она здесь?
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение !))
Вкусно, но мало)
Таинственно и загадочно...
Спасибо!
Жду!
Спасибо!!! После такой проду, хочется ещё и побольше!
Ух ты, какой у нас герой то харизматичный, мимими
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена