- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59594
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591744
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХозяйку грани ждё сюрприз. В первую очередь о том, что она хозяйка чего-то. Почему книга не открылась?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Спасибо! Очень нравится!!! Принцам повезло, что хозяйка сменилась. Оооочень интересно, как все повернётся и как наша попаданка будет выпутываться))
Благодарю за продолжение !
Прикольно, пожелала колодец, появился, пожелала хворост, ветка под ноги упала, мимими, может и буковки в книжке уже появились... Спасибо
Спасибо большое! Магия....))))))))))))))))))))
Спасибо
Спасибо!
Вот уж попала, так попала. Помогай после этого всяким старушкам. Если она сейчас выйдет и увидит поленницу дров, то придётся ей смирится с тем, что она не дома, не в своём мире.
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение !
Спасибо большое! Есть подозрение, что этот кто то нам помогает возникающими на пустом месте вещами.
Благодарю за продолжение !
Начало понравилось и ждем продолжения.
Ого! Сразу две новинки!:) Еще раз вжохновения и времени на все!:)
Спасибо большое! Похоже молодое тело все таки забрали...сволочи...
Вдохновения вам!
Не чувствует себя старой, а в зеркале отражается старушка. Поменяла колдунья тела все таки. Эх!!
Зеркало? Какое-то проклятие наложили? Себя она видит ничуть не изменившейся. Нужно читать книгу.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду)))))))))))))
А цикл книг этих это, как 1 часть и продолжение, я от чего интересуюсь Ведьма Вильгельма понравилось вот и ищу продолжения.... Или это отдельные книги
С новинкой. Легкого пера! С удовольствием почитаем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена