Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3177 151724

Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 11:55:02

Хозяйку грани ждё сюрприз. В первую очередь о том, что она хозяйка чего-то. Почему книга не открылась?
Спасибо за проду.

avatar
21.09.2019, 12:50:56

Спасибо большое!

avatar
21.09.2019, 15:10:57

Спасибо! Очень нравится!!! Принцам повезло, что хозяйка сменилась. Оооочень интересно, как все повернётся и как наша попаданка будет выпутываться))

avatar
21.09.2019, 17:04:56

Благодарю за продолжение !

avatar
20.09.2019, 11:21:32

Прикольно, пожелала колодец, появился, пожелала хворост, ветка под ноги упала, мимими, может и буковки в книжке уже появились... Спасибо

avatar
20.09.2019, 18:29:25

Спасибо большое! Магия....))))))))))))))))))))

avatar
19.09.2019, 13:52:07

Спасибо

avatar
19.09.2019, 14:53:24

Вот уж попала, так попала. Помогай после этого всяким старушкам. Если она сейчас выйдет и увидит поленницу дров, то придётся ей смирится с тем, что она не дома, не в своём мире.
Спасибо за проду.

avatar
19.09.2019, 16:18:30

Благодарю за продолжение !

avatar
19.09.2019, 20:03:24

Спасибо большое! Есть подозрение, что этот кто то нам помогает возникающими на пустом месте вещами.

avatar
20.09.2019, 07:39:31

Благодарю за продолжение !

avatar
19.09.2019, 19:43:34

Начало понравилось и ждем продолжения.

avatar
18.09.2019, 15:47:51

Ого! Сразу две новинки!:) Еще раз вжохновения и времени на все!:)

avatar
18.09.2019, 15:26:40

Спасибо большое! Похоже молодое тело все таки забрали...сволочи...
Вдохновения вам!

avatar
18.09.2019, 16:20:13

Не чувствует себя старой, а в зеркале отражается старушка. Поменяла колдунья тела все таки. Эх!!

avatar
18.09.2019, 18:14:31

Зеркало? Какое-то проклятие наложили? Себя она видит ничуть не изменившейся. Нужно читать книгу.
Спасибо за проду.

Спасибо за проду)))))))))))))

avatar
18.09.2019, 21:04:30

А цикл книг этих это, как 1 часть и продолжение, я от чего интересуюсь Ведьма Вильгельма понравилось вот и ищу продолжения.... Или это отдельные книги

avatar
17.09.2019, 18:26:28

С новинкой. Легкого пера! С удовольствием почитаем)