- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сумрачной грани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661516734_59.jpg
Хозяйка сумрачной грани
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2755
2755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"
Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59594
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591744
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будет невидимка. Ну или в крайнем случае просто голос - дух леса например
А пусть лучше голос. Ведь лес живой. Она прочитала про его создание, вот как к светлой душе пусть он и по тянется, начнёт с ней общаться. А так всё на усмотрение автора.))) Вдохновения и легко пера!!!!!
Ой, так няшку-милашку захотелось. Но если не внешне, то хоть по характеру и голосу))))
Смотря что дальше будет- тогда. Будет понятно бытовое или нет)
Про текст я считаю автор сам решает как история пишется и чему верить чему нет) если автор верит что было так) то и читатели поверят) так что поддерживаю личное мнение автора)
Благодарю за продолжение!
Может дух помощник ... невидимый но разговорчивый)))))))))))))Спасибо
Лес живой, можно в качестве помощника какого-то зверя. В доме небольшого говорящего, типа ласки, белочки, бурундучка. В лесу покрупнее, тот же волк, он уже появлялся. Будет показывать ей где растут травы или места. Если она начнёт обустраиваться, то тег "бытовое фэнтези" вполне подойдёт и привлечёт новых читателей.
Спасибо за проду.
Бытовое фэнтези это просто замечательно!И можно бы добавить домового!
Смотря что дальше будет- тогда. Будет понятно бытовое или нет)
Про текст я считаю автор сам решает как история пишется и чему верить чему нет) если автор верит что было так) то и читатели поверят) так что поддерживаю личное мнение автора)
Благодарю за продолжение!
Мне кажется, что у неё весь лес и сама хижина живые помощники. А чтобы общаться можно как - нибудь мысленно.))))))
Ахахахаха ) чудеса да и только) то есть лекарство уже готово на самом деле?))) благодарю за продолжение)
Спасибо большое! Хорошо, когда у тебя есть помощник.
Спасибо! Читаю и улыбка сама появилась на лице . Очень интересно!
Зря она не взяла бутылочку. Скорее всего там и было нужное лекарство.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Интересно кто ей помогает?
Спасибо))))))))))))))
очень интересная история! спасибо! жду с нетерпением продолжение!
Принцы задерживаются. Может пока они будут добираться, наша героиня вполне освоится и научится хоть чему-нибудь?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Ахахаха ) в яблочко) благодарю за продолжение)
Не удивлюсь, если в тех сумках, что помогала донести героиня, были книги, свитки.... Как быстро кончился кусочек. Спасииииибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена