Книга. "Хозяйка сумрачной грани" читать онлайн

Хозяйка сумрачной грани

Цикл: Хроники ведьм

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, элементы юмора

Читать
Рейтинг:
2755
3177 151724

Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

17.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Хозяйка сумрачной грани"

Помогла старушке и попала в другой мир? Бывает. Для всех людей выглядишь как старая карга? Плохо, конечно, зато ведьмой стала! Для того чтобы обрести свободу, нужно влюбить в себя принца? С этим сложнее, но руки опускать рано. Кто знает, может, и отыщется такой… герой.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 19:12:19

Пусть будет невидимка. Ну или в крайнем случае просто голос - дух леса например

А пусть лучше голос. Ведь лес живой. Она прочитала про его создание, вот как к светлой душе пусть он и по тянется, начнёт с ней общаться. А так всё на усмотрение автора.))) Вдохновения и легко пера!!!!!

avatar
30.09.2019, 20:32:21

Ой, так няшку-милашку захотелось. Но если не внешне, то хоть по характеру и голосу))))

avatar
30.09.2019, 20:41:06

Смотря что дальше будет- тогда. Будет понятно бытовое или нет)
Про текст я считаю автор сам решает как история пишется и чему верить чему нет) если автор верит что было так) то и читатели поверят) так что поддерживаю личное мнение автора)
Благодарю за продолжение!

Может дух помощник ... невидимый но разговорчивый)))))))))))))Спасибо

avatar
30.09.2019, 21:03:53

Лес живой, можно в качестве помощника какого-то зверя. В доме небольшого говорящего, типа ласки, белочки, бурундучка. В лесу покрупнее, тот же волк, он уже появлялся. Будет показывать ей где растут травы или места. Если она начнёт обустраиваться, то тег "бытовое фэнтези" вполне подойдёт и привлечёт новых читателей.
Спасибо за проду.

Бытовое фэнтези это просто замечательно!И можно бы добавить домового!

avatar
30.09.2019, 20:41:06

Смотря что дальше будет- тогда. Будет понятно бытовое или нет)
Про текст я считаю автор сам решает как история пишется и чему верить чему нет) если автор верит что было так) то и читатели поверят) так что поддерживаю личное мнение автора)
Благодарю за продолжение!

avatar
30.09.2019, 16:23:06

Мне кажется, что у неё весь лес и сама хижина живые помощники. А чтобы общаться можно как - нибудь мысленно.))))))

avatar
27.09.2019, 13:33:49

Ахахахаха ) чудеса да и только) то есть лекарство уже готово на самом деле?))) благодарю за продолжение)

avatar
27.09.2019, 13:46:25

Спасибо большое! Хорошо, когда у тебя есть помощник.

avatar
27.09.2019, 14:31:33

Спасибо! Читаю и улыбка сама появилась на лице . Очень интересно!

avatar
27.09.2019, 15:25:45

Зря она не взяла бутылочку. Скорее всего там и было нужное лекарство.
Спасибо за проду.

avatar
27.09.2019, 18:41:42

Спасибо.
Интересно кто ей помогает?

очень интересная история! спасибо! жду с нетерпением продолжение!

avatar
26.09.2019, 15:03:44

Принцы задерживаются. Может пока они будут добираться, наша героиня вполне освоится и научится хоть чему-нибудь?
Спасибо за проду.

avatar
26.09.2019, 15:09:57

Спасибо большое!

avatar
26.09.2019, 18:35:23

Ахахаха ) в яблочко) благодарю за продолжение)

avatar
25.09.2019, 14:16:14

Не удивлюсь, если в тех сумках, что помогала донести героиня, были книги, свитки.... Как быстро кончился кусочек. Спасииииибо )))