Книга. "Хозяйка усадьбы в долине драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка усадьбы в долине драконов

Цикл: Арагония - мир драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, властный дракон, травница

Читать
Рейтинг:
665
1877 193541

Текущий рейтинг:
#826 в Бытовое фэнтези
#1766 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

09.07.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Хозяйка усадьбы в долине драконов"

Как только мне исполнилось восемнадцать лет, опекуны выставили меня за дверь вместе с парой чемоданов и ключом от старой обветшалой усадьбы, доставшейся мне в наследство от покойных родителей. Одна незадача. Родовое гнездышко находится в долине, где правит лорд-дракон, и я теперь одна из его поданных, на которую он обратил свой внимательный взгляд…

А старинная усадьба хранит много тайн, которые потихоньку начинают всплывать в моей новой жизни.

#Стойкая героиня, которая занялась изучением трав и восстановлением родового поместья.

#Немного магии (которая тоже стала сюрпризом для героини)

#Упрямый дракон, (драконы, практически все своевольны и упрямы)

#Тайны прошлого

Вторая книга о мире драконов - Арагония

https://litnet.com/shrt/tzbJ

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 10:28:26

Очень важный момент)) Спасибо))) 

avatar
05.11.2025, 21:25:53

Загадочный чезер.. ну вот найдут они его, что дальше то.. как использовать? Есть его, пить отвар, натираться? И что будет - помрёшь или в дракона обратишься?

И, простите за "оскорбление пересчётом" написано, что обновление сегодня, а ничё нету...😬

avatar
03.11.2025, 10:11:57

Всё же хорошо, что в такой сложный момент он рядом с ней. Спасибо)) 

avatar
03.11.2025, 09:40:34

Как правильно она всё понимает- его слова лишь тень её признаний.... 

avatar
01.11.2025, 09:37:22

В подвале должны быть тайники, много лет хранящие секреты. Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 17:46:45

Надо всё внимательно просмотреть))) Спасибо)) 

‍❤️‍  Отличная история. Низкий поклон автору.)))😍

avatar
29.10.2025, 10:55:20

Может это сможет подтолкнуть Энхарь к воспоминаниям. Спасибо)) 

Классная книга! Вот бывают такие книги что хочется их читать и читать, и чтобы они не заканчивались)). Как это интересно!   

avatar
29.10.2025, 09:32:56

Спасибо, очень красиво и тепло..

Читаю не отрываясь!Чувствуешь каждого героя!♥

avatar
27.10.2025, 16:42:44

Замечательная книга!

avatar
27.10.2025, 11:15:06

Спасибо за продолжение! И перспективы открываются интересные и есть надежда, что разберутся с гибелью родителей и все причастные получат, что заслужили, не один же дядюшка убивал..

Только жаль, что драконище перестал кружить над усадьбой, что он думает обо всём этом?

avatar
27.10.2025, 08:57:46

А это очень хороший вариант)) Спасибо)) 

avatar
27.10.2025, 08:50:59

Эльнара будет достойной заменой в Королевском совете, еще бы дядюшку наказать. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
25.10.2025, 12:13:39

Спасибо за чудную книгу!

avatar
24.10.2025, 15:25:38

Благодарю за чудесную историю!

Супер! Спасибо)

avatar
24.10.2025, 12:30:52

Читаю с удовольствием! 

avatar
24.10.2025, 12:20:36

Спасибо за продолжение))