https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752067053_2.jpg
50%
#826 в Бытовое фэнтези
#1766 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 01.12.2025
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень важный момент)) Спасибо)))
Загадочный чезер.. ну вот найдут они его, что дальше то.. как использовать? Есть его, пить отвар, натираться? И что будет - помрёшь или в дракона обратишься?
И, простите за "оскорбление пересчётом" написано, что обновление сегодня, а ничё нету...😬
Всё же хорошо, что в такой сложный момент он рядом с ней. Спасибо))
Как правильно она всё понимает- его слова лишь тень её признаний....
В подвале должны быть тайники, много лет хранящие секреты. Спасибо за продолжение! ❤️
Надо всё внимательно просмотреть))) Спасибо))
❤️ Отличная история. Низкий поклон автору.)))😍
Может это сможет подтолкнуть Энхарь к воспоминаниям. Спасибо))
Классная книга! Вот бывают такие книги что хочется их читать и читать, и чтобы они не заканчивались)). Как это интересно!
Спасибо, очень красиво и тепло..
Читаю не отрываясь!Чувствуешь каждого героя!♥
Замечательная книга!
Спасибо за продолжение! И перспективы открываются интересные и есть надежда, что разберутся с гибелью родителей и все причастные получат, что заслужили, не один же дядюшка убивал..
Только жаль, что драконище перестал кружить над усадьбой, что он думает обо всём этом?
А это очень хороший вариант)) Спасибо))
Эльнара будет достойной заменой в Королевском совете, еще бы дядюшку наказать. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за чудную книгу!
Благодарю за чудесную историю!
Супер! Спасибо)
Читаю с удовольствием!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена