Книга. "Хозяйка усадьбы в долине драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка усадьбы в долине драконов

Цикл: Арагония - мир драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, властный дракон, травница

Читать
Рейтинг:
665
1873 193368

Текущий рейтинг:
#723 в Бытовое фэнтези
#1515 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

09.07.2025 — 01.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Хозяйка усадьбы в долине драконов"

Как только мне исполнилось восемнадцать лет, опекуны выставили меня за дверь вместе с парой чемоданов и ключом от старой обветшалой усадьбы, доставшейся мне в наследство от покойных родителей. Одна незадача. Родовое гнездышко находится в долине, где правит лорд-дракон, и я теперь одна из его поданных, на которую он обратил свой внимательный взгляд…

А старинная усадьба хранит много тайн, которые потихоньку начинают всплывать в моей новой жизни.

#Стойкая героиня, которая занялась изучением трав и восстановлением родового поместья.

#Немного магии (которая тоже стала сюрпризом для героини)

#Упрямый дракон, (драконы, практически все своевольны и упрямы)

#Тайны прошлого

Вторая книга о мире драконов - Арагония

https://litnet.com/shrt/tzbJ

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 18:18:47

Жду с нетерпением продолжения. Эльнара так и не сказала Дару, что ждёт малыша, а дракон... И кажется разгадка совсем рядом

avatar
23.11.2025, 14:22:47

Вот сейчас очень хотелось бы, чтоб пометка на полях тетради матушки Эльнары, так где ее имя стоит рядом с названием драконьей травы, была чем-то значимым для самой Эльнары. 

avatar
23.11.2025, 13:42:44

Драконы упрямые, я думаю прилетит всё равно.

avatar
23.11.2025, 10:42:25

Какой насыщенный событиями вечер получился )) Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 10:13:14

Это уже настоящее открытие. Спасибо)) 

avatar
20.11.2025, 17:18:46

Сейчас появится непреодолимое желание найти чезер и стать драконицей

avatar
20.11.2025, 10:10:30

Может он не хочет привлекать лишнее внимание к ней. Но вопросы появились. Спасибо!!) 

avatar
18.11.2025, 13:44:18

"Словно у поцелуя был вкус горькой полыни"

Возможно, что-то уже треснуло.. тем более, новости такие

А до пещеры так и не дошли) возможно, пещера открывает свои секреты людям с драконьей кровью? Гепарди-то ничего не увидал..

avatar
18.11.2025, 09:29:17

Что же там?))) Спасибо)) 

avatar
16.11.2025, 14:02:51

Всё же стоит обратить внимание на своё состояние и здоровье))) Спасибо)) 

avatar
16.11.2025, 11:48:11

Много работаю ... Какие интересные симптомы )) Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
16.11.2025, 11:06:18

Интересно, как дракон отреагирует на новость))

avatar
13.11.2025, 16:19:35

Такое чувство, что эта глава, как затишье перед бурей. Что -то грядёт...

avatar
13.11.2025, 08:38:22

Всё могло бы быть по-другому. Спасибо)) 

avatar
11.11.2025, 10:45:27

Это было очень жестоко. Спасибо!!) 

avatar
11.11.2025, 10:38:14

Как же Эльнара жива осталась, мерзавец же сладости отравил, значит расчитывал, что погибнут все ..

Свидетелей толком нет, как доказывать факт убийства.. 

avatar
11.11.2025, 09:25:38

Тяжелые воспоминания...

avatar
08.11.2025, 12:22:20

Как интересно!! Вопросов всё больше..

avatar
08.11.2025, 12:01:39

Всё же это правда))) Спасибо)) 

avatar
06.11.2025, 13:42:44

Какой  интригующий момент))   Спасибо за продолжение ‍❤️‍