Книга. "Хозяйка вредной горы" читать онлайн

Хозяйка вредной горы

Цикл: Хозяйка вредной горы (ДИЛОГИЯ)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и сарказм, библионочь 19 04 зак...

Читать
Рейтинг:
228
1084 19261

Текущий рейтинг:
#1240 в Женский детектив
#3144 в Романтическая комедия


Полный текст 219 стр.

05.10.2022 — 13.01.2023


Аннотация к книге "Хозяйка вредной горы"

Как работать, если в твоей вотчине то камнепад, то снежная лавина из портала, то диверсии? И всякое такое явление заставляет сталкиваться лбами и находить общий язык с наглым, самодовольным варваром, будто нарочно созданным, чтобы тебя бесить?
Нормально работать. Других вариантов у хозяйки вредной горы – аэропорта, автовокзала и главных трасс семи миров просто нет.
Я варвар. Я ходил в военные походы, грабил города и захватывал. Но все это в прошлом. Я согласился на пост начальника МЧС семимирья потому что верил – мой опыт и навыки помогут спасать жизни… Но теперь спасать надо меня. Ведь какая теперь жизнь без этой вредной, высокомерной, злобной фурии? Да никакой! И она меня на дух не выносит!

Продолжение
https://litnet.com/shrt/PgeN

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 16:02:26

БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!
Думаю, что айн понравится Камилю

avatar
08.11.2022, 06:19:10

БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!
Перечитала и насмеялась)))))))))) Айн хорош!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2022, 06:42:43

БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!!!!А
Ах какие мужчины!!!

avatar
02.11.2022, 06:15:03

БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2022, 09:16:26

БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2022, 11:03:23

Светлана Журина, большое вам спасибо за награду)

avatar
28.10.2022, 08:21:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2022, 06:46:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2022, 07:40:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2022, 06:55:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2022, 22:30:36


Oxana Voznyuk, Ника, Светлана Шмелькова, Люба Терешкина, большое спасибо за награды)

avatar
19.10.2022, 18:00:48

Спасибо огромное за скидку

avatar
19.10.2022, 13:29:01

Ясмина! Восхищаюсь Вашим воображением! Придумать такой интересный сюжет- это талант! С удовольствием присоединяюсь к читателям этой книги. Очень понравилась героиня. А об остальных пока только составляю впечатление, т.к. я ещё только в начале истории . Удачи и лёгкого пера!

avatar
19.10.2022, 07:27:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ну надо же, даже горушка очаровывается айном и предлагает присмотреться к нему, очень интересно и чем он ее зацепил??, ах да!!! заботой!!??. А вот интересно почему наша гора так не рекомендовала гг ее помощника ведь он с ней так понимаю уже лет 9 вроде( мальчику было 6 сейчас 15 ), и что за все это время он ее не цеплял??дискриминация какая-то получается!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
16.10.2022, 14:57:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2022, 19:53:01

Как же хочется узнать мысли Эльриха(прям мечта - какя каша в голове влюбленного мужика)))! Героиня жжет!))

Он прям млеет от общения с ней, его так и плющит когда ее видит, жаль нет картинки , так и представляется, что слюни из открытого рта капают (в хорошем смысле слова) занятная бы вышла картинка, он милашка . спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2022, 07:40:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!