Книга. "Хозяйка Хейзел Мэнор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Хейзел Мэнор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, мистика в другом мире, попаданка_под_прицелом

Читать
Рейтинг:
465
2268 138776

Текущий рейтинг:
#14 в Готика
#657 в Магический детектив


Полный текст 150 стр.

23.08.2024 — 31.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Хозяйка Хейзел Мэнор"

Я оказалась в теле Мервинии Вингс в день, когда её пытались похоронить. У бедняжки ничего не осталось, кроме трёх слуг, которым нельзя доверять, и ветхого замка Хейзел Мэнор. Муж бросил её ради любовницы и велел скрыться с глаз. По крайней мере, так говорят.

А ещё говорят, что среди каменных стен Хейзел Мэнор обитает некто, кто хочет погубить Мервинию. Может, пора бежать? Но зачем? Лучше попробую изгнать зло, ведь теперь это мой замок и моя ответственность. Я не сдамся, ведь я… а кто же я?



⚡⚡⚡ Дорогие читатели! Книга имеет рейтинг 18+ согласно внутренним правилам портала. В тексте нет откровенной эротики. Однако в книге упоминаются иномирные травы и зелья, которые портал счёл нужным промаркировать.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2024, 23:57:48

По-моему, доктор очарователен! «Надеялся на маленькую эпидемию…» как средство от скуки ))) Я, пожалуй, пока не буду его ни в чём подозревать )) А вот описание смерти девушки, точнее, обстановки в комнате, какое-то уж ооочень странное… Больше похоже на постановку… Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.08.2024, 14:31:33

Невольно жду, что сейчас завоет собака Баскервилей. Очень атмосферная книга 👍👍👍

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Интересное начало.Поздравляю автора с выходом новинки!Желаю творческих сил и вдохновения!

avatar
30.08.2024, 06:28:04

Ох, сколько тайн! И эти страдания насчет Рейнара! Как же я жду проду!

avatar
28.08.2024, 11:10:16

Кажется, все эти люди обычные, каждый со своим прибабахом

avatar
28.08.2024, 15:02:10

Не удивляюсь, что за такое сокровище, как этот замок, хозяйку убили, практически

avatar
27.08.2024, 16:42:26

Похоже, что какой-то ритуал действительно проводился. Но была ли Мервиния одна или с кем-то, пока неизвестно... Как и неизвестно, кто ей друг, а кто враг... (( Сказать-то можно всякое...

Виды замка очень красивые, но для меня мрачноватые, холодные )) Не хотела бы я там оказаться. Даже если в доме нет настощего призрака, он обязательно будет мерещиться в каждой тени, в каждом сквозняке )) Правда, мне кажется, в таком виде Хейзел Мэнор истинное раздолье для ландшафтного дизайнера: яркие цветочки посадить, деревья подстричь, золотых рыбок в ров запустить, в общем, разогнать унылость и серость ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.08.2024, 19:02:20

Добрый вечер! Замок её, а значит он будет жить и дышать, благоустройство пойдёт на пользу. Спасибо.

avatar
27.08.2024, 19:35:38

Ой-ой. Любит она вопросы задавать, причём правильные! Случайно не в Прокуратуре служила?

avatar
27.08.2024, 20:11:51

Очень красивый замок! А вообще, веет от этого всего чем-то вроде "Падения дома Ашеров"... и тут такое обломинго в виде новой главной героини! 

Спасибо, начало понравилось, буду ждать продолжения, Вам вдохновения

avatar
26.08.2024, 21:39:40

О! Ещё и загадочная женщина 😬 Всё больше тайн. Спасибо за проду!

avatar
26.08.2024, 21:38:51

Охренеть, конечно, веселье - очнулась на похоронах, а теперь еще и попытка убийства! И странный призрак, ужас!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2024, 02:00:28

Ага, сама упала на ножичек… Семь раз… Теперь ещё и призрак виноват… А вот мне кажется, это был кто-то из плоти и крови, кому леди Вингс слишком мешала (( Придётся нашей героине во всём этом мракобесии разбираться… Спасибо большое за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2024, 18:34:09

С новинкой!

avatar
24.08.2024, 17:42:57

Ой какая великолепная задумка!

С новиночкой!

Такого попадания в другой мир я ещё не свтречала. Муженька захотелось на мыло пустить, точнее на щёлок. Думаю, что все знают как он изготавливался раньше, а если нет — прочитают. Вот такая я «добрая»

avatar
25.08.2024, 07:27:25

Представляю, как девушкам страшно... А если это священник их пытать начнет или еще чего удумает?  Очень интересно, спасибо!