https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773045161_30.jpg
50%
Хозяйка Хейзел Мэнор
Эль Вайра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, мистика в другом мире, попаданка_под_прицелом
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, доктор очарователен! «Надеялся на маленькую эпидемию…» как средство от скуки ))) Я, пожалуй, пока не буду его ни в чём подозревать )) А вот описание смерти девушки, точнее, обстановки в комнате, какое-то уж ооочень странное… Больше похоже на постановку… Спасибо большое за продолжение!
Невольно жду, что сейчас завоет собака Баскервилей. Очень атмосферная книга 👍👍👍
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Интересное начало.Поздравляю автора с выходом новинки!Желаю творческих сил и вдохновения!
Ох, сколько тайн! И эти страдания насчет Рейнара! Как же я жду проду!
Кажется, все эти люди обычные, каждый со своим прибабахом
Не удивляюсь, что за такое сокровище, как этот замок, хозяйку убили, практически
Похоже, что какой-то ритуал действительно проводился. Но была ли Мервиния одна или с кем-то, пока неизвестно... Как и неизвестно, кто ей друг, а кто враг... (( Сказать-то можно всякое...
Виды замка очень красивые, но для меня мрачноватые, холодные )) Не хотела бы я там оказаться. Даже если в доме нет настощего призрака, он обязательно будет мерещиться в каждой тени, в каждом сквозняке )) Правда, мне кажется, в таком виде Хейзел Мэнор истинное раздолье для ландшафтного дизайнера: яркие цветочки посадить, деревья подстричь, золотых рыбок в ров запустить, в общем, разогнать унылость и серость ))) Спасибо большое за продолжение!
Добрый вечер! Замок её, а значит он будет жить и дышать, благоустройство пойдёт на пользу. Спасибо.
Ой-ой. Любит она вопросы задавать, причём правильные! Случайно не в Прокуратуре служила?
Очень красивый замок! А вообще, веет от этого всего чем-то вроде "Падения дома Ашеров"... и тут такое обломинго в виде новой главной героини!
Спасибо, начало понравилось, буду ждать продолжения, Вам вдохновения
О! Ещё и загадочная женщина 😬 Всё больше тайн. Спасибо за проду!
Охренеть, конечно, веселье - очнулась на похоронах, а теперь еще и попытка убийства! И странный призрак, ужас!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ага, сама упала на ножичек… Семь раз… Теперь ещё и призрак виноват… А вот мне кажется, это был кто-то из плоти и крови, кому леди Вингс слишком мешала (( Придётся нашей героине во всём этом мракобесии разбираться… Спасибо большое за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
С новинкой!
Ой какая великолепная задумка!
С новиночкой!
Такого попадания в другой мир я ещё не свтречала. Муженька захотелось на мыло пустить, точнее на щёлок. Думаю, что все знают как он изготавливался раньше, а если нет — прочитают. Вот такая я «добрая»
Представляю, как девушкам страшно... А если это священник их пытать начнет или еще чего удумает? Очень интересно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена