https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726169274_16.png
Хозяйка заброшенного элеватора
Яна Тарьянова, Майя Майкова
: 16+
юмор и любовь, путешествие в другие..., люди магические суще...
#10557 в Попаданцы в другие миры
#14897 в Приключенческое фэнтези
12.09.2024 — 17.12.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорик как Ленин из анекдота: Крупской сказал, что пошел к Арманд, Арманд сказал, что пошел к Крупской, а сам в библиотеку - и учиться, учиться, учиться!
Про оглашение и ангар очень смеялась, спасибо!
спасибо большое! Я б сама к вышивкам прогулялась!)
Я бы тоже на вышивки посмотрела ) и костюмы )) а где хаски хранит свою коллекцию? )) спасибо большое, очень интересно!
Всё-таки двуногие не очень собранные, волк более хозяйственный. Что бы не происходило, даже новизна впечатлений не отвлекла его от отрывания бантиков и розочек. Раз уж начал собирать коллекцию, нельзя останавливаться на полпути.
Интересно, как встретят Ксению в семье Гжеся. Она же первый иномирец за долгое время.
Спасибо!
Вот оно как. Ксения не просто торговлю налаживает, у нее важная миссия по восстановлению магического равновесия.
Интересно, куда хаски трофейные бантики складывает?
Хочу в музей, и в храм, и в галерею искусств и просто по набережной погулять, а времени-то нет)
Надеюсь, что эта первая поездка в родные края Гжеся будет не последней, пусть не в книге, а за её пределами, мир такой живой, авторы как будто не придумали, а подсматривают.
Спасибо
класс
Как удачно Дорик посватался! И за ангары теперь спокоен, и бонусом доверенность на участок на Марсе будет. И даже на площади вешаться не надо. Кругом в шоколаде!
Предвкушаю поездку Ксении к оборотням. Главное, чтобы в хаски не запуталась)
Спасибо!
Ну Дорик! Слов нет! Как бы и правда иноагентшей не объявили.
А мы пойдем за грибами. С Гжесем! Мне уже заранее нравится у оборотней.
Обманывает Илон гномов, фу таким быть.
В ожидании следующей главы, тихой, мирной, пасторальной)
Когда-то, очень давно, очень любила собирать грибы, особенно осенью. Увы, грибные леса для меня сейчас вне досягаемости.
Ну хоть за Ксану порадуюсь
Плюс Дормидонту за честность, ну не извинился... просто потому, что сразу понял, что Ксана сразу поняла всё про его ухаживания(я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она)
А Немезида, она везде Немезида)
Вот Виталик и Ко нарвались! Решили отсталый мирок поработить, а стали врагами ехидны. Не повезло. Это ж надо, мужик столько строил свою империю, а падет от руки Немезиды. Хотя все правильно. Это ж Немезида!
Иштван такой бравый! У Ксении, наверное, глаза разбегаются от количества сильных мужчин. Но вот с Хаски она только у Гжеся знакома. Гжесь вне конкуренции.
Дорик не выдержал и решил заключить с Ксенией договор. Это ж что там в ангарах такое ценное, что гном даже жениться хотел и столько уже средств потратил, чтобы Ксения на его стороне была! Ох уж эти гномские тайны)
Спасибо!
Дорик в ангаре сконструлил самолет-невидимку и боится, что Немезида это его личное имущество на баланс элеватора поставит?
Виталик конечно гад, но хорошо что гад самоуверенный. Этот бандитский наезд всем на пользу вышел.
Скоро узнаем тайну Дорика-махинатора.
Хаски такой очаровашка - опять отгрыз бантик! Ну до чего милые подробности!
Конечно, как же без Виталика, унюхавшего, что такой кусок мимо просвистел. Но самоуверенность и с ним, и с генералом сыграла плохую шутку. Вот и пусть полежат на соломе, подумают о своем поведении. А Ксении есть чем заняться, с хаски, например, погулять. И какой же популярный продукт кабачок! И для зелий годится, и волка побаловать. Надо же!
А Гжесь просто невероятный оборотень. Рассудительный, сильный, все расставит по местам, да ещё и психолог великолепный. Не зря Ксения его из всех выделяет. И как бонус: у него хаски есть!
Спасибо!
Вот я сразу подумала на Виталика. И на что он, интересно, надеялся? Какой-то непродуманный наглый наезд.
А может все-таки прикопать? Всем проще будет, включая Виталика.
Какая приятная глава!
За руки, за ноги, в сарайчик на место поросят!
Прикапывать в ближайшем лесу их не будут, как же выйдет их нейтрализовать?
Сразу главное - огромное спасибо за меню для оборотня. "Говорим партия, подразумеваем Ленин." Говорим маринованные кабачки - и возникает мгновенная счастливая ассоциация, от которой я смотрю в пустоту и улыбаюсь, как дурочка.
И мне очень нравится, как глава за предыдущие маленькими крючочками цепляется: и про молоко и регенерацию, и про хаски и человека, и про бантик. Здорово такое видеть, как текст насквозь прошит сквозными деталями. Удовольствие от каждой.
И вся глава удовольствие. Меня даже грабитель не сильно испугал - все кончилось, не успев начаться. И финал скорее раздразнил (я теперь дракона жду, а вдруг?).
И трогательно, как Гжесь все время на Ксению смотрит. И уже привычно ее в свою верхнюю олежду укутывает. И хаски думает "хозяйка". Милота.
Большое спасибо. Чудесная глава - улыбательная, нежная, разноплановая и теплая. Никаких глубоких конфликтов - скользим. Но как приятно и уютно скользим - как будто из поезда в окно смотрим. Очень хорошая для сердца история получается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена