https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726169274_16.png
Хозяйка заброшенного элеватора
Яна Тарьянова, Майя Майкова
: 16+
юмор и любовь, путешествие в другие..., люди магические суще...
#10564 в Попаданцы в другие миры
#14912 в Приключенческое фэнтези
12.09.2024 — 17.12.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, пожалейте Ксаночку!
Ну ни дня без происшествий!
Сплошные потрясения. Еще и грабитель. Ну ничего, Ксения только на вид хрупкая. Зато хаски свезло, бантик перепал. А Дорика пора за бороду оттаскать.
Что ж там такое страшное случилось?
Измотали Ксению. Конечно, столько впечатлений! Ехала в богом забытое место в в квартирку рядом с неработающим элеватором, а оказалась в центре событий, да ещё и в мире, где столько всего нового, что сразу и не разберёшься. Конечно хочется отдохнуть от впечатлений.
И мне так понравились эмоции Ксении: Гжесь выглядел очаровательно, а Дорик как обычно)
Спасибо!
Воот! Вот как Дорик себя ведет, когда у него серьезное чувство. Бумаги никакие не подписывать, пока дракон к Тиму не придет. Серьезным тоном и "сейчас важное скажу". А не эти хиханьки-хаханьки-букеты-подарки-дежурные комплименты. Почувствуйте разницу.
Гжесь мало того, что джентльмен с багажом знаний, еще и полиглот? Вау! (А у оборотней свой же язык тоже есть?)
Отличная глава. Жаль, что культурная программа не вся удалась, зато по делу все получилось
Интересный у Ксении дар. Как же она с таким даром за Виталика вышла?
Опять тайны и непонятки. Что же Дорику нужно на самом деле?
Гжесь растет. От моджахеда до почти советника.
Как-то жёстко Мать-Волчица с оборотнями поступила. Могла бы хоть неуязвимость и регенерацию оставить. Вот и приходится сейчас им голодать и на низкооплачиваемые работы наниматься.
Дорик темнит. Но Ксения им пока вертит как хочет. У них, правда, отношени похожи не на ухаживания, а на коммерческую сделку)
А у Гжеся с волком настоящий бантиковый заговор! Ну хочет волк бантиков и котлет, кто может ему запретить?
Спасибо!
Темнит Дорик. Ничего, все наружу выйдет.
Какие контрасты у гномов! И названия прелесть!
Спасибо за продолжение
Я все боььше влюбляюсь в гномов. Свой язык, обычая, а еще ритм большого города и сверкающая современность.
Дорик какой стильный модный молодежный оказался. Ночные клубы гляди ж ты!
(И, прерывающимся от жадности голосом: соглашений об ухаживании может быть несколько. Значит, и вертолеты будут дарить в кратном размере. Из последних сил удерживаю себя от заполошного: Дорик, я ваша навеки!)
И цветы же еще, цветы. Ох, какая радость.
И у меня каждые несколько глав появляется новый любимвй герой. Теперь Вольдемар, очень мне про него интересно больше и еще больше.
Большое спасибо, хочется дальше в путь!
Как различается город, на сто лет, практически! От брички до световых табло, да ещё и ночные клубы. Гномы уж очень жарко на Ксению подглядывают, цветами готовы завалить. Но непохоже, что Ксению это приятно трогает.
А вот хаски она кормить готова, а Гжесю кинжалы покупать. Вот бы Гжесь об этом узнал!
Спасибо! Невероятно яркий и интересный мир!
Как интересно гномы живут. Есть и прогрессоры, и староверы, и вроде мирно уживаются.
Прелесть какая, Хаски котлетки, Гжесю холодное оружие в самоцветных камнях)
Вот не слушала Гжеся зря
Кабачки, ну конечно! Это ж надо какой ценный продукт, оказывается. А у нас можно тонну кабачков сожрать, но волосы белокурыми не станут...
Немезида развила бурную деятельность. А как же, серьезное предприятие! Ксения в хороших руках, надеюсь, ее не обманут с такими то сотрудниками.
Ну а Гжесю рано расстраиваться. Хаски Ксения дольше знает. Гжеся же на прогулку позвала, а не всяких гномьих женихов. Так что шанс есть!
Спасибо!
Думаю Гжесю не стоит просвящать Ксению про общее сознание. И любви больше и пайка выше
События понеслись. У Ксении скоро будет информационный и эмоциональный перегруз.
Это что ж там за плоды такие ценные? У меня в голову только кабачки приходят😄 А Немезида, похоже, вовремя появилась. Но какая рекламная акция от лесного народа! Тут про все забудешь с таким апгрейдом!
А Дорик много на себя берет. Не для него Ксения ещё красивее стала! Можно женщине для себя пожить, без всяких гномьих посягательств.
Но какая Немезида проницательная, даже про волка на коврике поняла!
Спасибо!
Спасибо большое.
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер"
Немезида отличная до кончика хвоста. Внешность, характер, профессия, а еще имя - полная гармония. И тоже сразу любовь.
И вечная любовь от вас - описание ярмарок. Вот вроде несколькими штрихами, без избыточности, и мимо проходим, и за Ксаночку тревожно - а все равно залипаю.
Большое спасибо авторам, такая вкусная глава. И поволноваться, и очароваться, и поглазеть, и посмеяться. И выдохнуть в конце - ничего страшного не случилось, можно дальше с легким сердцем читать
(Женихи даже комплименты делают в характере. И какой же Гжесь джентльмен, правда)
Когда Брейнвин начала рассказывать о плодах, которые люди раздают, я подумала о кабачках 😂
Какая шикарная Немезида. Как раз такая и нужна. А то разные-всякие хитроопые так и норовят воспользоваться незнанием и наивностью гостьи. Ну вот как можно не задумываясь пить незнакомое зелье из рук незнакомой дамы?! Поразительная беспечность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена