https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726169274_16.png
Хозяйка заброшенного элеватора
Яна Тарьянова, Майя Майкова
: 16+
юмор и любовь, путешествие в другие..., люди магические суще...
#10571 в Попаданцы в другие миры
#14919 в Приключенческое фэнтези
12.09.2024 — 17.12.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКраска для бороды и усов - феерически смешно. (Хочется спросить, не популярны ли у гномов пластические оперции - по добавлению морщин, например.) Очарована языком, который надо переводить. И старым гномом в принципе.
А к женихам - а вот и не подеретесь, а вот и не до крови, а вот невесту не потеряете. Опять смешно.
И вообще смешно от и до.
А ухаживание длиной в год - какая богатая идея. На свидания возить, подарки дарить. А при идее получить в подарок вертолет я посмотрела на Дормидонта жадными и уже почти влюбленными глазами. Какой жених завидный получился!
Спасибо авторам, отличная глава, которая рисует яркие картинки и дарит отличное настроение!
Надеюсь в гномьем сватовстве Тет подводных камней, а то слишком хорошо для Ксении все выходит. Хотя вряд ли Гжесь не предупредил. Если, конечно, от него не скрывают нюансы, а то гномы те ещё хитрюги. Покраска бороды и усов для возможности сватовства чего стоит!
А пока мужики выясняют отношения, женщины исчезают...
Спасибо!
Да, очень уж выгодная невеста Ксаночка, видимо...
А если ещё и чувства впридачу, то понятна стремительность Дормидонта, но что-то мне кажется Ксения уже обожглась на волевом и решительном, стремительность и чрезмерная настойчивость будут в минус
Ооо какое шикарное представление! Гномы в драгоценных доспехах, блеск драгоценных камней, официальные обязательства по ухаживанию! А Дорик-то, Дорик! С перекрашенной бородой, в натирающем уши шлеме с крыльями. А названия гномских родов! Песня! Я ухохоталась.
И под конец за своими пацанскими разборками потеряли предмет разборок. Балбесы оба.
Фига себе! Гжесь в лунном свете и Гжесь, одергивающий манжеты - картинки навылет, сразу в сердце. А еще жилет - отдельная любовь. Представила, восхищенно вздохнкла. И до меня только вчера дошло, что и на обложке, скорее всего, Гжесь. Посмотрела другими глазами - и на обложку, и на героя. Хороши.
И сваты со штандартами хороши, хочется детали разглядывать.
И обещанные герои манят и интригуют. "А бухгалтер у нас ехидна".
А подход Ксении к ведению бизнеса отличный. Делегирование - наше все.
Большое спасибо авторам за главу!
О! Сваты подъехали, в следующей главе весело будет =)))
Ого! События как понеслись! Только успевай реагировать. Еще и сваты! Дорик стремителен и неотвратим.
Ксения молодец. Собралась, лишние мысли отложила на потом, и вперед. Бизнес-план начерно готов. Управляющий конечно жук, но такой и нужен.
Ого! Сваты! Однако какой стремительный Домкрат, ой извините, Дормидонт)
О, Ксюша вопросы стала задавать, правильные. Глядишь наладит старый бизнес на новых условиях.
А ещё, обратила внимание, у вас это первая книга в которой намечается какой-никакой любовный треугольник, пусть и отягощенный шкурным гномьим интересом. Раньше были очень линейные любовные линии.
Хочу Гжеся в кружевах и камзоле - глазами Ксении. Только она думала, что его "причипурить" бы, а все уже случилось - опережая график и сверх плана.
И Ксения глазами Гжеся - бриллиант, бриллиант. Мило. И как он все время про ее безопасность (и ппо нее думает) - тоже радостно и греет.
Дорик прекрасен, конечно. Прет как локомотив, "вижу цель - не вижу препятствий". Отличный персонаж, характерный и яркий, прямо ярко представляется.
Спасибо. Интересно, что дальше - правда к гномам поедут?
Я читаю про героев, а одним глазом всегда высматриваю про богов, потому что это мирообразующая деталь. Великая и Двуликая Лунная Мать-Волчица прекрасна каждым словом в номинации. А теперь еще упоминаются "боги Фольда". Жду, тихо поскуливаю от нетерпения
Какая прелесть! Просто песня для души: Дормидонт Рейсмус из рода Штанг-Пакгауз, а золото партии, а сталинский ампир?! Удовольствие невероятное!
Вот оно что! Теперь понятно, откуда денежки. Однако перппективы интересные вырисовываются. Но у Ксении вроде образование не экономическое/торговое.
Управляющий ушлый. Дорик тоже ушлый. То что гном непростой, было понятно сразу. Но замашки у него... Прет как локомотив. А согласие дамы на ухаживания не нужно? Достаточно объявления на площади и в газете? И куда Дормидонт сватов засылать собрался, к бывшему мужу?
Желаю Дорику феерического облома.)
Я вот что-то такое предполагала, что нащи товарищи могли себе там убежище организовать. Просто кто-то не дожил, у кого-то маразм. Если бы остались знающие люди, никакая приватизация элеватора не помогла бы.
А Дорик наглец, оказывается)
За своими пусть ухаживает
Вот это хватка у Ксении! Виталик ее недооценил, видимо. Он бы все волосы выдрал, узнав, какое богатство мимо просвистело!
Очень жду, когда Дормидонт к Ксении посватается. Ты смотри какой самоуверенный Штанг-Пакгауз! Не по Сеньке шапка!
Спасибо!
очень интересно, спасибо!
Партия никогда себя не обидит. Даже в иномирье отгрохала себе хоромы, а управляющий процветает. И без семи локомотивов, только с одним.
Обидно за Гжеся. Ксения с ним без всякого уважения, а он только и делает,что оправдывается. Понятно, что она в шоке от такой перемены в жизни, но уже собралась, даже придумала как локомотивы в музеях искать. А с Гжесем свысока.
Дорогие Авторы, спасибо! И с подпиской вас! Пусть будет много покупок и благодарных читателей❤️
Они ехали, ехали и, наконец, доехали ))) Ксения хоть выдохнет и немного успокоится
Поздравляю авторов с открытием подписки.
Интересная ситуация складывается. Вроде торговля нужна, а локомотивы найти и вообще хоть что-то сделать никто не чешется. Только управляющий одного элеватора шустрит. А больше никому ничего не надо, всех все устраивает. А ведь у других предприятий тоже должны быть филиалы и управляющие. Так и непонятно, нужна торговля или нет?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена