https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726169274_16.png
Хозяйка заброшенного элеватора
Яна Тарьянова, Майя Майкова
: 16+
юмор и любовь, путешествие в другие..., люди магические суще...
#10574 в Попаданцы в другие миры
#14922 в Приключенческое фэнтези
12.09.2024 — 17.12.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, почему Ксения удивляется, что Гжесь умный? Телохранитель должен быть тупым качком с одной извилиной? Или потому что оборотень, вроде не умнее собаки? И возмущается от ответа на ее же вопрос. Ну все кругом у нее виноваты.
Женой олигарха быть перестала, а замашки остались. Гжегош, она тебе точно надо?
Конечно Ксения под впечатлением от обращения Гжеся! Вот только хаски перед не, раз, и голый мужик. А потом опять хаски. Завизжишь тут. Но потом она рассмотрела, что Гжесь ничего такой, если причипурить. Первое впечатление обманчиво.
Так арбуза захотелось!!!
Спасибо ♥️
Я не поняла визга на стриптиз Гжегожа, он-же не плащь на голу попу перед ней распахнул, а всего-лишь футболку снял.
Как же мне нравится эти Миры. Где живут, любят, страдают и радуются оборотни следователи и спецназовцы, гномы механики и торговцы, драконы торгующие с людьми. Отдельные мелкие штрихи, приземленность описания дают эффект присутствия, все как будто на самом деле)
Я всё вагон моченых яблок в подарок не могу забыть)
Вот вы драконами поманили, и у меня аж дыхание перехватило. Даже если в конкретно этой книге их не будет, все равно волшебство. Мир. Где. Есть. Драконы. Просто ах!
И мне нравится, как оборотни едят. Мне нравится, как все ваши герои едят, но когда это оборотни-волки - чистое счастье и любовь. Есть в мире вещи, которые не меняются. Спасибо.
Визжать? Убегать? Я бы первым делом про элеватор плохое подумала - что не пшеницу там в районе выращивают, ой, не пшеницу. И даже не рожь.
Потому что гнома-хиппаря, оборотней-моджахедов и тепловоз между мирами так себе проще всего объяснить.
Как же прекрасны Ваши миры! И Вы!!
В любой непонятной ситуации - визжи))) Ура приключениям Ксении!
Дорик настрадался, столько лет локомотив не гонял, дорвался, что связывать пришлось)
Даже если не наладится торговля, закончится его вахта.
А торговля должна наладиться, ну хотя бы просто по законам жанра.
А вот как именно всё будет происходить нам расскажет Яна
Вот это впечатлений у Ксении! Дорик притворялся галантным кавалером, дал подписать хитрые бумаги и увез в неизвестном направлении.
Хаски превращается в маджахеда и обратно, говорит, что он ее телохранитель и угощает яблоком.
Тут впору сойти с ума, прежде чем разберёшься в новом мироустройстве.
Надеюсь, Ксении дадут отдышаться прежде чем заключать соглашения о торговле.
Спасибо, дорогие Авторы!
Сочувствую Ксении. Вот так сразу, без подготовки, как мешок на голову! Даже не знаю, как бы я реагировала на такое. Наверно, так же, только без визга.
Что ж Ксения так визжит? Аж у меня в ушах зазвенело. Бедный Гжесь. А Дорик дубина.
Никак не пойму, зачем "моджахеды" взяли с собой кастрюлю? Мешки-то понятно- продуктовые посылки домой, а кастрюлю? Или они ее прямо с кашей взяли, как тормозок в дорогу- и самим поесть, и родню угостить?)))
Приключения начинаются!
Ааааааааа! С ветерком, как и обещали)
Бедная Ксения, сразу, без подготовки, хоть бы обжиться дали.
Зато не скучно)
Ого, вот так сразу в другой мир! Ксения не испугается?
Ну теперь "Хаски" от Ксении не отлипнет. Дормидонту не обломится.
Не, надо Гжеся в квартиру пустить, а гулять он сам будет выходит😊
Эх, вот так вот запросто специалисту по организации вопросов безопасности и телоохраны наденут ошейник, вычешут репья, проглистогонят, и будет он ходить, как на коротком поводке, хоть и без поводка)
Прекрасное знакомство - и гнома на место поставила и волка впечатлила.
Дормидонт яро включил свое хипарьское обаяние, а оказалась, что хозяйка к тепловозам нежно относится. И такой нужную бумагу на подпись не подсунешь. Придется созывать гномье-волчий совет и решать проблему с такой деловой хозяйкой).
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена