https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726169274_16.png
Хозяйка заброшенного элеватора
Яна Тарьянова, Майя Майкова
: 16+
юмор и любовь, путешествие в другие..., люди магические суще...
#10595 в Попаданцы в другие миры
#14946 в Приключенческое фэнтези
12.09.2024 — 17.12.2024
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прелесть какая! Тимочка!
Гном будет покорен
Дорик в своем стремлении обаять хозяйку стремителен и неотвратим как его локомотив. Ничего, Ксения еще их всех полюбит - и хиппаря, и моджахедов, и конечно Тимочку. Мы их уже любим.
Элеватор жалко. Но для Ксении его заброшенность и убыточность удача. Иначе бывший муж предпочел бы овдоветь.
Вот и познакомились Ксения и Тимочка.
Спасибо!
Управляющий оборзел. Мало того что жмот, так еще и работу не по профилю требует.
Пожалуй у волка больше шансов обаять Ксению.
Сегодня у меня праздник!
Два продолжения у Яны Тарьяновой!
Миры множатся и ширятся, раньше рядом с оборотнями гномы не жили. Чтож, тем интереснее...
Но Хаски, это что-то)
Это Ксения с Гжесем познакомилась? Не уверена, что он захочет собачий корм после огурцов, но учитывая что и лежалые галеты были в радость...
Нервные припадки у Ксении, это ж надо! Уже и легенду придумали. Но хоть квартира не разрушенная, можно начинать новую жизнь.
Спасибо!
Значит не совсем пустое поселение, это радует. Ксения хоть не одна будет .
Дормидонт ответственный и не жадный, хорошо волков принял. Не то что управляющий сквалыга, одному брату отказал.
Волки хоть отъедятся. А то на мышах не проживёшь.
И вновь хочу восхититься именами, которые вы подбираете для персонажей. Просто музыка!
Спасибо!
Поздравляю с новинкой!
Ну, вот и встретились )))
Простите, что спрашиваю здесь...
Сегодня обнаружила, что заблокирована администратором в группе "Будни и праздники" в Телеграмме. За что? Ничего не дозволенного не размещала, лишних вопросов не задавала. Обидно
Вот так встреча - вечер, россыпь звезд, романтика ... и огурцы с укропом)
Ну и ушлый же адвокат, даже легенду заготовил, как будто внедрение спец агента готовил, Ксении ломать голову не надо, "спасибо" ему)
Шикарная встреча. Огурцы поспособствовали знакомству.
Хорошее начало, завлекательное. Однозначно в библиотеку и читать.
Очень нравится начало истории! Торжище - Сортировочная звучит музыкой для моих ушей, старенькие пути с деревянными шпалами, одиночные гудки тепловоза, стук железнодорожных колес - это словно возвращение в места моего детства)
И тут же азы драконьего языка, безработица среди волков, изучение торговой истории, встреча с гномом-полукровкой - как будто мои родные места вдруг оказались в романе Пратчетта)
Рада новой истории, буду с радостью ждать новые главы, вдохновения авторам)
Имена - огонь!
Чудесно-уютное продолжение. Прямо чувствуется хозяйственность и гнома, и прекрасного оборотня. На локомотив очень хочется посмотреть. Спасибо и удачи!
Интересное начало. Что же из этого всего выйдет?
Захотелось рисовой каши с курагой. Вот это сейчас волки отъедятся. Можно гречку с тушёнкой.🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена