https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605291164_94.jpg
#7696 в Короткий любовный роман
#178 в Исторический детектив
29.12.2019 — ...
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно!
Очень увлекательно, не смогла остановиться пока не дочитала, спасибо. Очень легко читать и хочется узнать, что же произойдёт дальше.
Спасибо! Замечательная история, герои прописаны отлично, самое главное, что всё закончилось хорошо для Анны и Джона.
Иногда было сложно понять, что же автор написала из-за опечаток/ошибок, требуется тщательная вычитка и будет супер! С уважением, Екатерина
На часах без десяти четыре утра. Дочитала,выдохнул а....хорошо,что всё хорошо закончилось
Ирина, спасибо за роман! ❤️ С удовольствием провела вечер в компании книги. Люблю детективы и он вам удался. Призрак замка, вся эта история, письмо - всё было очень интересно. Главные герои тоже порадовали: и Анна, и Джон понравились. Конец логичный (ХЭ понравился), осталась под впечатлением от романа.
Ирина, спасибо! Давно не получала такого удовольствия. Удачи Вам и творческого вдохновения.
В общем...я дочитала и строю планы на какую-нибудь не ткмную деятельность до рассвета..:д хорошо, что завтра выходной.
А если серьезно - конечно, книга нуждается в вычитке. И - да, откровенные сцены я не люблю. И мистику не читаю.
Только книга вышла одновременно и уютной, и "мурашковой", логичной и сердечной. И такой необычной, и живой, и полной дуновений, красоты, истории, разнообразных чувств. Огромное спасибо, Ирин❤️
Здравствуйте. Поздравляю с хорошей книгой: столько мелочей, и в конце все они оказались завязаны в единый узел. И колодец, убежище мальчишек, и странности портрета, и письма свидетелей той истории. В самом деле, детектив удался. Желаю издания на бумаге, книга того стоит.
Из минусов — найти бы Вам корректора и поисправлять все ошибки. Иной раз казалось, что на телефоне набирали текст, где Т9 заменяет "протопилась" на "потоптались". Порой такие ошибки вводили в ступор.
Ну, как говорится, это дело малое.)
Ещё раз, удачи в путешествии книги к широкому кругу читателя, гонораров и новых идей. Спасибо за приятно проведенное время. =)
Ох, а я поверила в скелет на рождество...и уже подумала, что не было идеи лучше, чем читать твою книгу на ночь :д
Иришааа...ну, что ж за прелестная книга. Читаю урывками, она подходит именно для спокойного вечера у камина...увы, камина у меня нет, как и чайника, которому на вид двести лет:) хотя не отказалась бы и от одного, и от другого.
Очень здорово детали показаны, отношения, мелочи, так уютно... спасибо тебе, я и дальше тут:)
Про предупреждение о звонке здорово:) моя мечта, чтоб прежде, чем мне звонить, люди спрашивали разрешения ❤️
Очень понравилось, прочла на одном дыхании. Автору спасибо и дальнейших успехов.
Спасибо. С удовольствием прочла вашу книгу,надеюсь,что стану постоянным читателем
красивый, хороший роман, мне очень понравился.
Листала библиотеку и наткнулась, смотрю: а ведь Ирина Муравьева! Глянем. И пошло-поехало...:) Очень тепло от романа. Я пока только четыре главы прочла, но приятно на сердце от строк делается. Спасибо за это. А море, скованное льдом, мое сердце тоже покорило. И я так хочу:)
Ира,, здравствуй! (Надеюсь можно на «ты»)
Решила я начать читать твой роман, и думала начну с нескольких глав, так как у меня в запасе не слишком много свободного времени. Но начала читать и пропала! Уже на 18 главе и хочу сказать, что мне очень нравится всё! И герои и их отношения и конечно же мысли Ани! Как хорошо, что что-то русское и английское тут присутствует вместе.
По сюжету. Пока я поняла, что Сэм Прэт это родственник Джона и как всё это связано с дневником, Гвендалин, Артуром и его племянниками. А ещё ведь есть леди Джулия, и по годам становится ясно, что события эти как-то связаны между собой...
Спасибо ещё раз, пойду продолжать чтение!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Очень атмосферный и "тёплый" роман. Получила огромное удовольствие!
Ирина, здравствуйте! Пришла читать ваш роман, принимайте в читатели! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за книгу, необычно, захватывающе, волнительно. Люблю такие истории.
Большое спасибо за книгу!Было очень интересно.
Спасибо дорогой автор! Книга очень понравилась! Не смогла оторваться, пока её не прочитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена