Книга. "Хозяйка замка" читать онлайн

Хозяйка замка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, тайны, призраки

Рейтинг:
797
898 206915

Текущий рейтинг:
#7611 в Короткий любовный роман
#174 в Исторический детектив


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

29.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка замка"

Анна не верила в призраков. И давно считала любовь выдумкой из женских романов. Но судьба подбросила ей сюрприз: предложение экстравагантного лорда Кеннета поработать в его замке. Теперь Анне предстоит узнать, что у каждого "прекрасного принца" свой скелет в шкафу. А у каждого замка - свой призрак.
16+


Дорогие читатели!
полностью роман можно прочесть:
https://www.litres.ru/irina-evgenevna-muraveva/hozyayka-zamka/

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 06:53:35

Очень драматическое окончание и трогательный Эпилог. Чудесный роман! Спасибо, Ирина!

avatar
12.03.2020, 01:32:40

Совсем не ожидала, что Джон окажется... ну, ты понимаешь! Очень удивилась!
И захвачена сюжетом: старые дневники, маяк, древний замок и картины с загадкой - все это завораживает. Читаю дальше...

avatar
19.03.2020, 12:49:06

Вторая книга проглочена.. Очень хорошие истории. Спасибо.

avatar
16.03.2020, 10:18:05

Осталось дочитать последние девять глав...Жаль расставаться с героями романа. Большое спасибо, Ирина, за вашу чудесную историю.

avatar
14.03.2020, 13:40:35

Очень понравилось))) Спасибо)))

avatar
13.03.2020, 23:11:55

Очень понравилось такая эмоциональная история и её герои. Спасибо за книгу. Удачи вам и вдохновения.

avatar
13.03.2020, 19:03:02

Спасибо! Очень переживательно и волнительно. Не могла оторваться пока не прочла до конца. Очень рада за героев, что у них все хорошо. И надеюсь что Джон действительно больше не вернется на старую дорогу. И с финансами они разберуться. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
11.03.2020, 15:57:14

Третий комментарии за все время. Я на литнете третий год. Читаю эту книгу. У вас до этого жена читала. Самый интересный автор. Пишите. Спасибо

avatar
10.03.2020, 22:33:52

Спасибо большое за увлекательную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
09.03.2020, 19:40:38

Отношение к Гвендолин к любимому:
Как жаль, что тебя со мною рядом нет, что мы не вместе солнечными днями.
Что не встречать у речки нам рассвет, и что мечты останутся мечтами.
Наверное, ты не веришь мне, наверное ты думаешь я тебя забыла?
Но знал бы ты как часто плачу я во сне, когда мне снится то что раньше явью было.

Вот и дневник не понадобился!
Томас и Луиза, значит, знали, что Сэлвиг их общий племянник... Наверное, хорошо, что он и не догадывался о гибели его настоящей матери. Хотя я не представляю, как можно было, не ставя в известность хозяев замка, похоронить неизвестную утопленницу на семейном кладбище...
История очень понравилась, настоящий мистически-приключенческий детектив! Спасибо!!!

avatar
08.03.2020, 13:26:48

Да, тяжелые разочарования пережила Анна. Сначала дедушка Джона. И главное, что Джон не защитил её. Такие вещи очень ранят. Потом Гортензия... Какое-то чувство неправильности всего...
Наверное от того, что они в силу обстоятельств сразу стали жить вместе. Романтики не хватает что ли. Жаль Анну. Но надеюсь, что все утрясется) Еще и призрак леди Джулии докучает:)

avatar
08.03.2020, 08:14:22

С окончанием книги!

avatar
08.03.2020, 05:15:56

От всей души спасибо за такую теплую, искреннюю и замечательную книгу!!!! С праздником весны и творческого вдохновения)))))

avatar
07.03.2020, 23:20:17

Спасибо Автору! Прекрасно! Будто прошли по краешку чьей-то жизни. До новой встречи.

avatar
07.03.2020, 21:28:08

Великолепно! Браво Ирина! Мне как любительнице английских романов , все очень понравилось . Сюжет , герои не оставили равнодушной , они у вас получились настоящими со своими достоинствами и недостатками. Спасибо! Успехов и вдохновения!

avatar
07.03.2020, 21:21:35

Спасибо, это было здорово! Жаль, что такие хорошие книги обязательно заканчиваются. Хорошо, что они есть и можно перечитать.

Позитивный жизнеутверждающий финал. С окончанием прекрасной истории и новых творческих успехов)))

avatar
07.03.2020, 18:07:27

Спасибо. Замечательная история прекрасно Вами рассказанная.

avatar
07.03.2020, 17:34:13

Каждая строчка,каждая картинка в конце эпилога и послесловия как стрела пронзает сердце! Пусть у героев и их детей не будет таких глубоких ран,а только царапины..#Вам спасибо за предпраздничное окончание и надежду на лучшее.Хорошей погоды и настроения завтра и всегда!