https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605291164_94.jpg
#7611 в Короткий любовный роман
#174 в Исторический детектив
29.12.2019 — ...
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень драматическое окончание и трогательный Эпилог. Чудесный роман! Спасибо, Ирина!
Совсем не ожидала, что Джон окажется... ну, ты понимаешь! Очень удивилась!
И захвачена сюжетом: старые дневники, маяк, древний замок и картины с загадкой - все это завораживает. Читаю дальше...
Вторая книга проглочена.. Очень хорошие истории. Спасибо.
Осталось дочитать последние девять глав...Жаль расставаться с героями романа. Большое спасибо, Ирина, за вашу чудесную историю.
Очень понравилось))) Спасибо)))
Очень понравилось такая эмоциональная история и её герои. Спасибо за книгу. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо! Очень переживательно и волнительно. Не могла оторваться пока не прочла до конца. Очень рада за героев, что у них все хорошо. И надеюсь что Джон действительно больше не вернется на старую дорогу. И с финансами они разберуться. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Третий комментарии за все время. Я на литнете третий год. Читаю эту книгу. У вас до этого жена читала. Самый интересный автор. Пишите. Спасибо
Спасибо большое за увлекательную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения!
Отношение к Гвендолин к любимому:
Как жаль, что тебя со мною рядом нет, что мы не вместе солнечными днями.
Что не встречать у речки нам рассвет, и что мечты останутся мечтами.
Наверное, ты не веришь мне, наверное ты думаешь я тебя забыла?
Но знал бы ты как часто плачу я во сне, когда мне снится то что раньше явью было.
Вот и дневник не понадобился!
Томас и Луиза, значит, знали, что Сэлвиг их общий племянник... Наверное, хорошо, что он и не догадывался о гибели его настоящей матери. Хотя я не представляю, как можно было, не ставя в известность хозяев замка, похоронить неизвестную утопленницу на семейном кладбище...
История очень понравилась, настоящий мистически-приключенческий детектив! Спасибо!!!
Да, тяжелые разочарования пережила Анна. Сначала дедушка Джона. И главное, что Джон не защитил её. Такие вещи очень ранят. Потом Гортензия... Какое-то чувство неправильности всего...
Наверное от того, что они в силу обстоятельств сразу стали жить вместе. Романтики не хватает что ли. Жаль Анну. Но надеюсь, что все утрясется) Еще и призрак леди Джулии докучает:)
С окончанием книги!
От всей души спасибо за такую теплую, искреннюю и замечательную книгу!!!! С праздником весны и творческого вдохновения)))))
Спасибо Автору! Прекрасно! Будто прошли по краешку чьей-то жизни. До новой встречи.
Великолепно! Браво Ирина! Мне как любительнице английских романов , все очень понравилось . Сюжет , герои не оставили равнодушной , они у вас получились настоящими со своими достоинствами и недостатками. Спасибо! Успехов и вдохновения!
Спасибо, это было здорово! Жаль, что такие хорошие книги обязательно заканчиваются. Хорошо, что они есть и можно перечитать.
Позитивный жизнеутверждающий финал. С окончанием прекрасной истории и новых творческих успехов)))
Спасибо. Замечательная история прекрасно Вами рассказанная.
Каждая строчка,каждая картинка в конце эпилога и послесловия как стрела пронзает сердце! Пусть у героев и их детей не будет таких глубоких ран,а только царапины..#Вам спасибо за предпраздничное окончание и надежду на лучшее.Хорошей погоды и настроения завтра и всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена