Книга. "Хозяйка замка" читать онлайн

Хозяйка замка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, тайны, призраки

Рейтинг:
797
899 206924

Текущий рейтинг:
#7600 в Короткий любовный роман
#171 в Исторический детектив


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

29.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка замка"

Анна не верила в призраков. И давно считала любовь выдумкой из женских романов. Но судьба подбросила ей сюрприз: предложение экстравагантного лорда Кеннета поработать в его замке. Теперь Анне предстоит узнать, что у каждого "прекрасного принца" свой скелет в шкафу. А у каждого замка - свой призрак.
16+


Дорогие читатели!
полностью роман можно прочесть:
https://www.litres.ru/irina-evgenevna-muraveva/hozyayka-zamka/

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 17:22:38

Спасибо большое за интересную книгу. Оказывается, читать по частям, попутно общаясь с автором, тоже интересно)))Жаль расставаться с полюбившимися героями, но радостно, что всё закончилось хорошо. Удачи Вам и вдохновения. Надеюсь, скоро снова порадуете нас чем-то новым)))

avatar
07.03.2020, 15:27:43

сумасшедший коллаж в конце! Ирина, спасибо за книгу, просто сказать, что понравилась - не сказать ничего. Удачи вам в будущем, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
07.03.2020, 14:59:56

Спасибо большое было очень и очень интересно читать.

avatar
07.03.2020, 13:00:11

Замечательная получилась книга!
Спасибо, Ирина!

чудесная книга, большого ей пути! Автору спасибо!

avatar
07.03.2020, 14:31:39

История в духе старых английских романов. Большое спасибо за такую проникновенную драму и теплый финал.

avatar
07.03.2020, 15:47:06

спасибо огромное за эту очеровательну историю,которую я прочитала с большим удовольствием.

avatar
07.03.2020, 16:03:24

Спасибо большое за потрясающую, интересную историю! Книга просто великолепна!

avatar
07.03.2020, 13:32:58

Обязательно перечитаю попозже, чтоб поделиться цельным восприятием книги, но хочется ещё и ещё раз сказать Вам спасибо за замечательную светлую книгу! И особенно за прочтение ее с Вами - чутким и отзывчивым Автором, любящим и проницательным... Обычно это читателям пишут, но как чудесно иметь Спутника в чтении Самого Автора! Огромное спасибо!

avatar
07.03.2020, 13:01:48

Ирина, с праздником Весны и Женской Солидарности!
Любви, тепла и взаимопонимания Вам и всем читательницам.!

О, вот и завершилась книга о любви и тайне!
Спасибо большое!
Читала с огромным интересом и удовольствием.
Так прекрасно, когда в супружеские пары соединяются люди понимающие, любящие и уважающие друг друга и себя лично!
Аня и англицкий Ваня прекрасный тому пример))
Мне было очень интересно пройти с Аней этот путь по замку и его истории, вдохновиться портретом прекрасной Гвендолен и читать дневник.
Кстати, в прошлой главе я получила ответ на свой вопрос о дневнике для Джона- Гвендолен не всем открывает свои тайны))

avatar
07.03.2020, 11:46:54

Трогательная история! Спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
07.03.2020, 11:25:32

Большое спасибо!

avatar
07.03.2020, 11:02:50

Еще одно прекрасное произведение, читая его окунаешься вместе с героями в их приключения. Поздравляю автора с наступающим праздником, пусть вашего вдохновение всегда идет рядом с Вами.

Спасибо!!! И с наступающим праздником!

avatar
07.03.2020, 10:18:55

Спасибо большое.

avatar
07.03.2020, 10:17:37

С наступающим праздником!
Большое спасибо за увлекательную историю!

Чудесный финал! Замечательный роман получился!

avatar
07.03.2020, 10:06:48

Поздравляю!!! Читаю с удовольствием:)