https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605291164_94.jpg
#7568 в Короткий любовный роман
#170 в Исторический детектив
29.12.2019 — ...
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра-ура-ура, всё завершилось замечательно )))) Душевно и тепло )))))
Спасибо за чудесную историю!
Очень трогательно. Спасибо большое!
Ощущение, что последний отрывок - "спешиал фо ми"))))). Шикарно в любом случае!
Спасибо большое!
Начало отношений Анны и Джона очень трогательные) Приятно читать.Я только на 30-й главе)
Спасибо!
Интересно, куда же всё-таки делся дневник?! Объяснение было дано, конечно, оригинальное, но тем не менее...
Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо, что все хорошо)
Похоже, дневничок выполнил свою миссию, и больше мы его не увидим.
вы так описали похороны...как то стала жаль эту несчастную женщину.Джон очень мнтересноябяснил пропажу дневника.
спасибо большое.
Вот и славно!:)
Интересно,найдется ли дневник!?-бывают такие "потеряшки" на ровном месте/ зато много ненужного отсеивается/.Какой бы лабиринт не кружил человека,а любовь встретит у выхода.
Спасибо
Спасибо!
Такие проблемы, как у Гортензии, не проходят бесследно. Рано или поздно, всё аукнется.
Спасибо.
Совсем не жаль Гортензию, девушку , поставляющую наркотики с юных лет, но у Анны добрая душа, её право жалеть свою убийцу или не жалеть.
Ирина, спасибо!
у Гортензии были психологоческие проблемы даже в 14 лет.потом наркотики совсем ее личность уничтожили...и наверно правильно поступила избрав смерть как выход...ее бы ничего не исправило и не спасло.
спасибо большое.
Спасибо за продолжение!!!
Вот совсем не жалко, не люблю такой тип женщин-хищниц. Спасибо, за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена