https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605291164_94.jpg
#7575 в Короткий любовный роман
#170 в Исторический детектив
29.12.2019 — ...
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так развязка! Спасибо большое!
"В нашем доме до сих пор сохранилась эта фотография" - все это указывает на то, что Джон и реставратор картин и семейных историй Анна вместе))
Спасибо за главу!
А Гортензию на самом деле очень жаль...
Рассудок ее давно был в пограничном состоянии, еще во дни ее юности. Пытаясь выжить, она шла более лёгкими путём.
Путь добра, это всегда некий труд и работа над собой, соответственно путь сложный; путь нечестный гораздо легче. Плюс наркотики. Да и на хорошую жизни быстро подсаживаешься... А если среди личностных ценностей на первый план выходят деньги и статус (нет, не говорю, что это не нужно или не важно, и деньги и статус нужны и важны, но когда движимое является самыми важными ценностями в личной истории, они заставляют трястись только о них и забывать обо всем другом), то больше нет ничего святого: ни любовь, ни жизнь человеческая , ни что...
Она только подписывала свою не устойчивую психику и та окончательно превратилась в психиатрии...
Жду продолжения))
Спасибо!!!
Интересная развязка, спасибо. Жаль, что скоро всё закончится, интересно было читать, хорошая книга получилась. Спасибо)))
Большое спасибо за продолжение!
Нет,мне не жаль Г.-"не рой яму другому".Могло и хуже быть,а такой конец-ее выбор,
Грустно и правдиво, и вполне объясняет поведение Гортензии
Спасибо!
Очень логично и вместе с тем - очень грустно. Спасибо!
Спасибо большое за такую потрясающую проду ))))) Невероятно интересно.
Очень напряженный момент с пистолетом, спасибо, автор, что кузен остался жив)))
Спасибо большое!!!
Призрак заставил Гортензию прыгнуть?
Н-да... Я очень рада, что они выбрались.
Но Гортензия... Эх... Неужели ей двигала всего лишь жажда наживы?!
иногда амбиции приводят к настоящей трагедии. Жаль Гортензию.
Подошли к концу. Злодейка умотала из жизни, влюбленные поняли, что они влюбленные на жизнь, и Сэм - лапочка, что было видно, наверное, с первого появления в романе. И Море, и Англия, и Замок - все так живо и по-настоящему. И Гвэн, так старательно исправляющая судьбы, потому что в жизни ее не было такой помощницы. Спасибо огромное Автору за замечательную историю любви, было оооочень интересно!
Бумеранг в лице прекрасной призрачной пра..пра..пра..можно сказать "санитар" жизни: таким ,как Гортензия и потомства нельзя иметь!
У меня вопрос. Призрак - это леди Джулия или Гвендолен?
Сэм порадовал своим поведением.
во продуманная редиска! даже план Б заготовила!!
Я надеюсь, она насмерть туда выпрыгнула (((((( И что вопросов к выжившим не будет.
Ура! Известие о беременности только добавило сил Джону! Он растёт!
И при этом остаётся таким же милым, добрыми уютным мужчиной))
От Сема не ожидала, но очень приятно))
Надеюсь, они продолжат дружеское общение и после всех приключений.
Интересно, Аня расскажет свои видения Гвендолен? Или ограничится только дневником и расскажет, кто же именно на картине?)
А Гортензия настоящая помешавшаяся...
Все спланировано, вплоть до плана Б и В.
Надеюсь, что приехавшая полиция не обвинит ребят в убийстве...
Спасибо большое за продолжение!
Жду дальше...
Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена