Книга. "Хозяйка замка" читать онлайн

Хозяйка замка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, тайны, призраки

Рейтинг:
797
898 206928

Текущий рейтинг:
#7581 в Короткий любовный роман
#170 в Исторический детектив


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

29.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка замка"

Анна не верила в призраков. И давно считала любовь выдумкой из женских романов. Но судьба подбросила ей сюрприз: предложение экстравагантного лорда Кеннета поработать в его замке. Теперь Анне предстоит узнать, что у каждого "прекрасного принца" свой скелет в шкафу. А у каждого замка - свой призрак.
16+


Дорогие читатели!
полностью роман можно прочесть:
https://www.litres.ru/irina-evgenevna-muraveva/hozyayka-zamka/

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 12:02:04

вот совсем ее не жалко,хотя,предпочла бы,чтоб ее посодили на годы и она мучилась в турме.
очень рада,что Сэм приехал и помог им.
спасибо большое.

avatar
01.03.2020, 11:45:52

Спасибо! У же финал истории? Как быстро! Очень интересно.

avatar
01.03.2020, 11:49:12

Выпрыгнула или инсценировала, чтобы сбежать? Ох, я волнуюсь!;)

avatar
01.03.2020, 11:11:47

Туда ей и дорога... Хотя тюрьма и общественное порицание было бы лучшим наказанием

avatar
01.03.2020, 01:19:21

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.02.2020, 19:07:12

Хороший разговор, откровенный. А после последних слов , Джону по силам и не только две кладки пробить:))))). Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!
Аня! Какая же ты сильная и смелая! Какая мерзкая и прекрасная! Видимо ты была предназначена именно Джону, а не какому-то бывшему мужу!
Ты видишь прямо, знаешь кто Джон, но читаешь его сегодняшние поступки!
Пусть эта сила и свет останутся в тебе всегда-всегда! Ты та, что воодушевляет мужчину на подвиги!
И конечно, я с нетерпением жду продолжения!
Как Джон отреагирует на самое важное откровение?!

avatar
29.02.2020, 15:53:25

Аня - молодец, всё четко и по делу, и контрольный в голову :)))) Теперь у него должен появиться огромный стимул крушить стены и стать, как сказал один мой герой, лучшей версией себя.

avatar
29.02.2020, 10:45:08

Исповедь Анны,четкая,краткая и обьемная-с последнй фразой-подарком! Теперь и работа скорее будет.##"жизнь такая хорошая,Пушится у тебя на глазах"##

avatar
29.02.2020, 12:23:06

Главное сказано, ребёнок – отличная мотивация, чтобы крушить все стены на пути к спасению.

avatar
29.02.2020, 13:16:17

Изумительное сочетание "жизни жизненной" и мистики. Собственно, существование привидений доказано, есть снимки и видеозаписи. Так что реально все до изумления. Мотивация поведения героев, чувства, сомнения - все вовремя и к месту. Спасибо, Ирина. Действительно - на самом интересном месте...

avatar
29.02.2020, 13:14:31

Спасибо!!!!

avatar
29.02.2020, 12:31:06

Аниа - умница, не кокетничает, сразу про ребёночка сказала...

avatar
29.02.2020, 11:04:00

Какая прода! Столько всего всколыхнула! Первое - личное воспоминание: была школьницей в Англии, правда, на самом юге, в Корнуэле, но там такой же сумасшедший атлантический прилив: шум воды, которая стремительно пожирает километры берега... И мать Джона, в своем эгоистичном выборе предавшая своё дитя и, в принципе, убившая его, разве не так?... И Джон, где-то слабовольный, где-то видящий светлое... И Ания, чудесная, сильная девушка, та, что коня...)) И та, что видит сердцем. Чего и всем желаю. Спасибо огромное! Очень.

На самом интересном... Хорошо поговорили :)

Самое подходящее время и место для признаний - в ловушке... С другой стороны - самое правильное.
Спасибо!!!

avatar
28.02.2020, 00:07:48

Какая чудесная девушка! - в третий раз восклицаю вместе с дедом Джона. Призрак - большой молодец! Погубив свою любовь, Гвен спасает любовь правнука .. и реставратора, что вернёт портрету первоначальный вид.( окончательно))) Только вот : берегись! - это предостережение о Джоне или новоявленной Джулии?

Ооооо!
Каждая глава все более интригующая!
Теперь понятно зачем Ане был послан дневник, призрак и окончание истории!
Аня- молодец! Действует, идет вперёд!)
А бедняга Ваня такой смирившийся с безысходностью....
Спасибо большое за главу!
Жду продолжения))

Спасибо! Как напряжённо!

avatar
28.02.2020, 02:01:46

Спасибо за продолжение!!!