https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605291164_94.jpg
#7581 в Короткий любовный роман
#170 в Исторический детектив
29.12.2019 — ...
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот совсем ее не жалко,хотя,предпочла бы,чтоб ее посодили на годы и она мучилась в турме.
очень рада,что Сэм приехал и помог им.
спасибо большое.
Спасибо! У же финал истории? Как быстро! Очень интересно.
Выпрыгнула или инсценировала, чтобы сбежать? Ох, я волнуюсь!;)
Туда ей и дорога... Хотя тюрьма и общественное порицание было бы лучшим наказанием
Спасибо большое за продолжение!!!
Хороший разговор, откровенный. А после последних слов , Джону по силам и не только две кладки пробить:))))). Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Аня! Какая же ты сильная и смелая! Какая мерзкая и прекрасная! Видимо ты была предназначена именно Джону, а не какому-то бывшему мужу!
Ты видишь прямо, знаешь кто Джон, но читаешь его сегодняшние поступки!
Пусть эта сила и свет останутся в тебе всегда-всегда! Ты та, что воодушевляет мужчину на подвиги!
И конечно, я с нетерпением жду продолжения!
Как Джон отреагирует на самое важное откровение?!
Аня - молодец, всё четко и по делу, и контрольный в голову :)))) Теперь у него должен появиться огромный стимул крушить стены и стать, как сказал один мой герой, лучшей версией себя.
Исповедь Анны,четкая,краткая и обьемная-с последнй фразой-подарком! Теперь и работа скорее будет.##"жизнь такая хорошая,Пушится у тебя на глазах"##
Главное сказано, ребёнок – отличная мотивация, чтобы крушить все стены на пути к спасению.
Изумительное сочетание "жизни жизненной" и мистики. Собственно, существование привидений доказано, есть снимки и видеозаписи. Так что реально все до изумления. Мотивация поведения героев, чувства, сомнения - все вовремя и к месту. Спасибо, Ирина. Действительно - на самом интересном месте...
Спасибо!!!!
Аниа - умница, не кокетничает, сразу про ребёночка сказала...
Какая прода! Столько всего всколыхнула! Первое - личное воспоминание: была школьницей в Англии, правда, на самом юге, в Корнуэле, но там такой же сумасшедший атлантический прилив: шум воды, которая стремительно пожирает километры берега... И мать Джона, в своем эгоистичном выборе предавшая своё дитя и, в принципе, убившая его, разве не так?... И Джон, где-то слабовольный, где-то видящий светлое... И Ания, чудесная, сильная девушка, та, что коня...)) И та, что видит сердцем. Чего и всем желаю. Спасибо огромное! Очень.
На самом интересном... Хорошо поговорили :)
Самое подходящее время и место для признаний - в ловушке... С другой стороны - самое правильное.
Спасибо!!!
Какая чудесная девушка! - в третий раз восклицаю вместе с дедом Джона. Призрак - большой молодец! Погубив свою любовь, Гвен спасает любовь правнука .. и реставратора, что вернёт портрету первоначальный вид.( окончательно))) Только вот : берегись! - это предостережение о Джоне или новоявленной Джулии?
Ооооо!
Каждая глава все более интригующая!
Теперь понятно зачем Ане был послан дневник, призрак и окончание истории!
Аня- молодец! Действует, идет вперёд!)
А бедняга Ваня такой смирившийся с безысходностью....
Спасибо большое за главу!
Жду продолжения))
Спасибо! Как напряжённо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена