- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#391 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась и хотя от фэнтези только переселение души ,книга очень увлекает.Спасибо за хорошо проведенное время.Удачных сюжетов уважаемый автор.
Спасибо!!! Это просто замечательная книга!!!
Пожалуй, это самое лучшее произведение! Прочитала на одном дыхании. Оно потрясающе тонкое, нежное, душевное! Спасибо, Автор!
спасибо за душевное произведение. Прочита с большим удовольствием. Успехов Вам дорогой автор и Муза в помощь.
Спасибо за историю!
Спасибо ! Я всегда с удовольствием читаю,что вы пишите! К вопросу читать или не читать эту книгу? Все ваше творчество достойно внимания читателей. За каждую героиню переживаешь, независимо от того,яркий эмоциональный сюжет или поспокойней.У каждой героини свой квест,который она проходит с автором,каждая книга по- своему интересна.
Желаю вам творческих успехов ,легкости пера,
вдохновленную и неутомимую Музу, и благодарного
читателя! Всем вам благ и крепкого здоровья!
Какое трогательное окончание. Успехов вам автор в написании книг.
Спасибо от всей души!!!Все Ваши Книги обожаю и перечитываю много раз.Всегда не могу дождаться когда допишется роман(не могу читать в процессе),но потом просто ставлю все на паузу,пока не дочитаю роман!И восторг !!!Спасибо!Не бросайте писать ,пишите для нас,Ваших преданных читателей!
Я смотрю тут некоторые пишут, что честный комментарий здесь - табу. Ну вот зачем так обманывать!? Полина удаляет только уж совсем грубые и неуважительные комментарии. И если бы она действительно удаляла всю критику, здесь в комментариях была бы тишь да гладь, да только хвалебные отзывы. Если почитать, то прекрасно видно, что люди высказывают спокойно, все что думают.
АХ!!! КАК НЕОЖИДАННО! К О Н Е Ц !!! КАК ЖАЛЬ!!! ОДНАКО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ЗАНЯТИЕ - ЧИТАТЬ ПРО ХОЗЯЙКУ ЗАМКА ЭДВЕНЧ. ОДНО ИЗ САМЫХ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
Мне очень понравилось❤ Спасибо, автор⚘
спасибо, Полина, за "отсутствие критической массы" для создания кульминации ))) читаю вас ради теплого душевного повествования как лекарство, пишите, я всегда жду и всегда рада вашим историям
Восхитительно!
Лёгкого пера, Автор!
Спасибо огромное за книгу!
Прошу прощения за то что тупо копирую предыдущий отзыв Маргариты Сергиенко, но тут действительно ни добавить, ни убавить
:)
спасибо, Полина, за "отсутствие критической массы" для создания кульминации ))) читаю вас ради теплого душевного повествования как лекарство, пишите, я всегда жду и всегда рада вашим историям
Почитала предыдущие комменты, охххх.... Спасибо вам, дорогой автор - за бытовое фэнтези, за очень земных спокойных и очень логичным героев, за отсутствие "критической массы" эмоций. Я ваши книги за все эти моменты и люблю, и очень жду... Поэтому пишите нам, пожалуйста любителям бытового фэнтези, на радость... По поводу ошибок в тексте - да, есть немного. Если хотите - обращайтесь, я помогу проверить бесплатно.
Спасибо за интереснейшую историю!
спасибо
Спасибо большое! Замечательная книга читалось легко и с удовольствием!
замечательная книга! с нетерпением ждала продолжения каждый раз. большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена