Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870422

Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#391 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 08:42:36

Книга понравилась и хотя от фэнтези только переселение души ,книга очень увлекает.Спасибо за хорошо проведенное время.Удачных сюжетов уважаемый автор.

avatar
26.03.2023, 03:27:22

Спасибо!!! Это просто замечательная книга!!!

avatar
26.03.2023, 03:24:38

Пожалуй, это самое лучшее произведение! Прочитала на одном дыхании. Оно потрясающе тонкое, нежное, душевное! Спасибо, Автор!

спасибо за душевное произведение. Прочита с большим удовольствием. Успехов Вам дорогой автор и Муза в помощь.

avatar
25.03.2023, 21:23:08

Спасибо за историю!

avatar
25.03.2023, 17:23:42

Спасибо ! Я всегда с удовольствием читаю,что вы пишите! К вопросу читать или не читать эту книгу? Все ваше творчество достойно внимания читателей. За каждую героиню переживаешь, независимо от того,яркий эмоциональный сюжет или поспокойней.У каждой героини свой квест,который она проходит с автором,каждая книга по- своему интересна.
Желаю вам творческих успехов ,легкости пера,
вдохновленную и неутомимую Музу, и благодарного
читателя! Всем вам благ и крепкого здоровья!

avatar
25.03.2023, 17:48:31

Какое трогательное окончание. Успехов вам автор в написании книг.

Спасибо от всей души!!!Все Ваши Книги обожаю и перечитываю много раз.Всегда не могу дождаться когда допишется роман(не могу читать в процессе),но потом просто ставлю все на паузу,пока не дочитаю роман!И восторг !!!Спасибо!Не бросайте писать ,пишите для нас,Ваших преданных читателей!

avatar
25.03.2023, 14:32:44

Я смотрю тут некоторые пишут, что честный комментарий здесь - табу. Ну вот зачем так обманывать!? Полина удаляет только уж совсем грубые и неуважительные комментарии. И если бы она действительно удаляла всю критику, здесь в комментариях была бы тишь да гладь, да только хвалебные отзывы. Если почитать, то прекрасно видно, что люди высказывают спокойно, все что думают.

АХ!!! КАК НЕОЖИДАННО! К О Н Е Ц !!! КАК ЖАЛЬ!!! ОДНАКО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ЗАНЯТИЕ - ЧИТАТЬ ПРО ХОЗЯЙКУ ЗАМКА ЭДВЕНЧ. ОДНО ИЗ САМЫХ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ .

avatar
25.03.2023, 13:56:36

Мне очень понравилось❤ Спасибо, автор⚘

спасибо, Полина, за "отсутствие критической массы" для создания кульминации ))) читаю вас ради теплого душевного повествования как лекарство, пишите, я всегда жду и всегда рада вашим историям

avatar
25.03.2023, 13:17:07

Восхитительно!
Лёгкого пера, Автор!

avatar
25.03.2023, 10:15:01

Спасибо огромное за книгу!

avatar
25.03.2023, 10:12:41

Прошу прощения за то что тупо копирую предыдущий отзыв Маргариты Сергиенко, но тут действительно ни добавить, ни убавить
:)


спасибо, Полина, за "отсутствие критической массы" для создания кульминации ))) читаю вас ради теплого душевного повествования как лекарство, пишите, я всегда жду и всегда рада вашим историям

avatar
25.03.2023, 09:14:16

Почитала предыдущие комменты, охххх.... Спасибо вам, дорогой автор - за бытовое фэнтези, за очень земных спокойных и очень логичным героев, за отсутствие "критической массы" эмоций. Я ваши книги за все эти моменты и люблю, и очень жду... Поэтому пишите нам, пожалуйста любителям бытового фэнтези, на радость... По поводу ошибок в тексте - да, есть немного. Если хотите - обращайтесь, я помогу проверить бесплатно.

Спасибо за интереснейшую историю!

спасибо

avatar
25.03.2023, 05:33:25

Спасибо большое! Замечательная книга читалось легко и с удовольствием!

avatar
25.03.2023, 01:21:03

замечательная книга! с нетерпением ждала продолжения каждый раз. большое спасибо!