- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Попаданцы в другие миры
#369 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвои пять копеек вставлю. Книгу купила не очень давно. Даже без прочтения ознакомительного фрагмента. Дождалась, когда она, будет завершена. Естественно, почитала комменты. И, то ли мне показалось, то ли, так оно и есть, но недовольные отзывы, самые длинные. Те, кому книга понравилась, написали коротко - спасибо. Мне - понравилась. Спокойно, обстоятельно, тепло и душевно. Все в соответствии с жанром - бытовое фэнтези. Ну, и наверное, в соответствии с желанием автора. Единственное пожелание автору - проверять написание глаголов вопросами. Это же очень просто. Что делает и что сделать? Вы же будете еще писать? Пишите. У вас хорошо получается. И пусть будет, еще, и без ошибок. Спасибо за книгу. Не зря ждала.
Спасибо.Очень интересная книга.Прочитала за один присест не отрываясь.
Ха, ха, какой прикольный комментарий у Рощиной прям бесплатное тестирование для диссертации на тему Стрессоустойчивость к негативу у автора/ читателей(нужное подчеркнуть) Цепочка образовалась уже
Из плюсов: такие комментарии вызывают активность на страничке, ещё видно разные мнения и выявление доброжелателей/ недоброжелателей сегодня
Из минусов: не читал произведение комментатор, не читал(((, ну если только бесплатную часть
PS Может надо было просто попросить поучаствовать в анкететировании, раньше просила ж, на страничке вижу, да ж со ссылкой куда информацию отправлять. Ну нет так нет, а то я хотела поучаствовать
Чудесная история!) Спасибо!)
Как всегда захватывающе и интересно. Столо ждать окончания написания книги. Большое спасибо за ваше творчество.
Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием и возможно ещё вернусь перечитывать для настроения. История про Элиз, про её беды, трудности и любовь. Мне нравятся героини автора. Спасибо за ваше творчество.
Спасибо за интересную историю. Люблю бытовое фэнтези за спокойный сюжет без кучи интриг. Ждала каждое продолжение и прощаться с героями жалко, как и жаль , что Элиз не узнала истории Марджины.
❤❤❤
Сильная книга, которая, уверена, станет со временем классикой, а все эти мелкие шпильки в адрес автора и ее творчества напоминают не критику а банальную зависть.
Спасибо за книгу, было интересно,жду новых ваших историй, желаю здоровья и добра
Спасибо огромное за книгу!!! Очень интересно было проживать эту историю! Творческих успехов!!!
Было очень интересно! Спасибо!!!!!!!!,
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Замечательный эпилог у прекрасной Истории!
Наверное трудно писать так, чтобы сюжет держал в напряжении на протяжении всего сюжета. Начало интригующее, потом ...уж очень спокойно и предсказуемо. Интриги не хватило немножко. В целом безупречно написано.
Спасибо автору за такую жизненную, увлекательную историю. Как будто побывала в путешествии. Получила удовольствие!
Замечательная, продуманная, неспешная история. Ждала с нетерпением каждого продолжения; получила огромное удовольствие от книги. Изумительно передана немного мрачноватая атмосфера средневековья, интересные герои, хороший слог.
Успехов в творчестве.
Спасибо!
Спасибо огромное!!! Мне очень понравилась история ! Да, я любитель Уси-Пуси, розовых соплей и сказок, ибо все остально и так в достатке . Но если история интересная , захватывающая, этого не отнять !!! Пошла в «Анну»)))
Какая чудесная книга! Это такая книга, такая жемчужина, читая которую никогда не жалеешь о потраченное времени, а погружаешься, сопереживаешь, перечитываешь, ждёшь с нетерпением продолжения, радуешься и лелеешь отдельные эпизоды. Это наслаждение, которое дарит талантливый автор, это настоящая литература!
Спасибо! Люблю читать( и перечитывать) ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена