Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870458

Текущий рейтинг:
#453 в Попаданцы в другие миры
#367 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 09:40:03

Такое приятное послевкусие))
Спасибо

Дорогой автор с сожелением закончила чтение вашей работы..Мне лично ОЧЕНЬ понравилось, Мне не было не скучно и коммерческого ожеотажа я не увидела..Удачи вам в вашем творчестве!!!

avatar
24.03.2023, 08:56:45

Спасибо!!!

avatar
24.03.2023, 08:44:16

Ну а теперь возвращаемся к началу книги и начинаем не спеша наслаждаться историей Лизочки. Только немного завидую тем кто впервые откроет эту историю. Автору огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное спасибо????????????????????

avatar
24.03.2023, 08:33:10

ещё одна чудесная книга. спасибо.

avatar
24.03.2023, 08:32:38

Спасибо большое за чудесную историю! Генри такой основательный, надёжный. Теперь буду перечитывать заново) уже всю книгу целиком❤️

avatar
24.03.2023, 08:22:35

Ах как я рада, что Полина ещё добавила три кусочкав в эпилог!!! Правы были, правы!!! читатели - не верили, что конец!!! Спасибище!!!!!!!!

avatar
24.03.2023, 08:20:36

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
24.03.2023, 08:15:24

Спасибо за новые вкусненькие кусочки о Белке и быте замка, добавленные в Эпилог.

avatar
24.03.2023, 08:05:54

Конец книги немного оборванный, жаль. А в целом очень хорошая книга!

avatar
24.03.2023, 08:05:29

Неее, никакого продолжения конец... Теперь только Анну 3 раза в неделю...

avatar
24.03.2023, 08:04:36

Спасибо!

avatar
24.03.2023, 07:03:00

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

avatar
23.03.2023, 22:28:54

Спасибо за прекрасную книгу!!!!

avatar
23.03.2023, 21:44:07

Спасибо, прочитала с интересом и удовольствием. Жду продолжения???. Всех благ и вдохновения!!! ???????

avatar
23.03.2023, 09:01:25

Благодарю. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ книга. А что значит: Продолжение следует?

avatar
23.03.2023, 11:50:00

Спасибо за рассказ. Просто хотел уточнить по поводу белого платья невесты. Этой традиции не так уж много лет. Обычно невесты просто надевали самое красивое платье, т.к. белый цвет, в те времена, считался цветом траура. Первый раз его надела на свадьбу Анна Бретонская, герцогиня Бретани и королева Франции. У которой недавно умер муж, а ее заставили второй раз выйти за человека, которого она терпеть не могла. Вот она из вредности и надела траурное платье. И жених, и гости были в полном шоке от ее выходки. И вряд ли восторгались фасоном и кружевами. Кстати, на востоке белый цвет и сейчас является траурным. Хотя да, это же альтернативный мир. Инквизиция добрая, все соблюдают гигиену...

avatar
23.03.2023, 16:15:06

Большое спасибо за ваши замечательные истории. Удачи вам и вдохновения.

Спасибо!