Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12963 1870426

Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#390 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 13:04:31

Для меня эта история промелькнула за один день, но будто вместе с героиней пережила все описанные годы, переживания, тревоги и хлопоты. Удивительный ровный стиль автора погружает в роман с первых строк! Очень достойная интрига, выдержанная в лучших тонах классического детектива, не скучное описание обустройства, чётко прописанные характеры и логичный эпилог, позволивший узнать обо всех персонажа, не только главных - всё это оставило самое наиприятнейшее впечатление от прочитанного. Огромнейшее спасибо, Полина, за ещё один замечательный роман!!!

avatar
23.03.2023, 10:01:16

Прекрасная книга получилась у Вас, Полина, прекрасный язык, как всегда. Жаль расставаться с такими "живыми" героями. Но, фраза - ''Продолжение следует", нас читателей обнадеживает!

avatar
23.03.2023, 09:32:37

красивая трогательная история
благодарю Вас за эмоции от прочтения данного произведения
творческих успехов здоровья счастья

avatar
23.03.2023, 09:30:25

Эх....ещё один шедевр автора закончен. Обязательно перечитаю позже! ...нусссс,теперь можно и в "усадьбу" переходить.

avatar
23.03.2023, 09:13:43

Спасибо огромное!!

avatar
23.03.2023, 09:03:53

Благодарю;)

Восторг! Браво автору!!!!

avatar
23.03.2023, 08:16:49

Как же мне жаль, что книга закончилась! Каждый день с волнением открывала сайт, чтобы скорее прочитать продолжение! Все уже такими родными стали! Спасибо вам большое за книгу! Очень надеюсь, что когда-нибудь случится продолжение!

avatar
23.03.2023, 06:02:57

А про продолжение следует, это значит вторая часть будет?

avatar
23.03.2023, 05:52:23

Нравятся все ваши произведения! И финал всегда оставляет приятное послевкусие!

Спасибо!!! Надежный мужчина-наше всем
!!!

avatar
23.03.2023, 04:21:34

Как же мне понравился финал! Да и вся история для меня шикарна. Спасибо огромное!

avatar
23.03.2023, 02:38:57

Спасибо!
Замечательная вышла книга.
Вдохновилась описанием кружев и тоже пробую плести)

avatar
23.03.2023, 02:32:44

Спасибо за книгу! Нравится, с волнением отслеживала проды.
Большие надежды вызывает надпись после книги "Продолжение следует"

Большое спасибо за чудесную историю! Прочитала с удовольствием. Вам вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
23.03.2023, 00:11:18

Спасибо за эту восхитительную историю!!!

avatar
22.03.2023, 23:48:44

Да, надёжность романтике безнадежно проигрывает :) Приятно порадовала Милли, которая извлекла из случившегося уроки, стала хорошей матерью и защитила будущее своей дочери.

avatar
22.03.2023, 23:14:56

Спасибо вам большое за историю. Очень понравилась героиня. И нравится как вы пишете. Получила удовольствие при прочтении. Очень жаль расставаться с героями.

avatar
22.03.2023, 22:47:36

Большое спасибо, Полина! Изумительная история! Мне она понравилась больше всех остальных Ваших книг, хотя остальные тоже безусловно прекрасны :). Понравилось именно тем, что неидеальные герои, что делают ошибки, но вот читать, как они учатся строить отношения, несмотря на эти ошибки, намного интереснее, чем идеалистичные розовые сопли, совершенно неправдоподобные.

avatar
22.03.2023, 22:46:06

Какой прекрасный, нужный и правильный подарок.Спасибо за книгу