Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870476

Текущий рейтинг:
#452 в Попаданцы в другие миры
#366 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга! Спасибо автору! Успехов и вдохновения!

avatar
22.03.2023, 22:42:43

Как кончилась?((((( Штош,зато Анна ждёт впереди)

avatar
22.03.2023, 22:40:13

Благодарю ♥️

spasibo!!!!!

Замечательное завершение истории!
Спасибо! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
22.03.2023, 22:07:11

Спасибо. Замечательная книга, с большим удовольствием прочитала. Удачи Вам в написании других книг.

avatar
22.03.2023, 21:53:15

Ой,а как так?! Конец книги,а ниже "продолжение следует"Ещё что-то будет?)))

Спасибо от души за интереснейшую историю.

avatar
22.03.2023, 21:41:06

Так жаль расставаться с героями. Такое жизненное описание их жизни. Чем мне всегда нравились ваши книги, Полина, так это достоверностью и по жизни, и по характерам героев. Пусть они не совершенны, не идеальны, но так веришь во все их решения и поступки!
Прекрасная история! И финал вполне логичен и так приятно было узнать о даже второстепенных героях. Спасибо большое за очень интересное чтение вашей книги!

avatar
22.03.2023, 21:07:40

Получается, что барон очень даже чуткий к своей жене!
Ей очень повезло его встретить! Хепи энд красивый получился!

avatar
22.03.2023, 20:51:10

Спасибо!

avatar
22.03.2023, 20:49:27

Вы знаете, я познакомилась с вашим творчеством еще на яндекс дзене...... Спасибо Вам за эту книгу и за все ваше творчество. Здоровья Вам и вдохновения.

avatar
22.03.2023, 20:48:11

конец замечательный, спасибо! история прекрасная!

avatar
22.03.2023, 20:47:27

Благодарю, Автор. Какой у этой истории замечательный продуманный конец, что не часто бывает.

avatar
22.03.2023, 20:21:06

Полина, как эта история связана с книгой "два лика Ирен"? Это же один мир? разное время?

avatar
22.03.2023, 20:17:18

Спасибо за прекрасную историю! Конечно, мы настраивались на эпопею, но и простое человеческое счастье и всем сестрам по серьгам - тоже отлично:)

Дорогая Полина, спасибо Вам за такую историю. Написано так, как будто я вместе с героями жила рядом, и все события прошли и через меня тоже. Было очень переживательно и волнительно. А конец очень порадовал и умиротворил :)) СПА-СИ-БО!!!

avatar
22.03.2023, 20:01:02

Полина, это же здорово, что вы согласились на продолжение!!!!!!
Мы всей бригадой местных читателей ждём не менее душевную и интригующую вторую книгу. Элиз должна оставить след в этом новом мире, не зря же она с таким богатым багажом сюда пришла.
Ну и конечно же интриги, как без них)))))

Замечательная книга! Полина, пожалуй, вторая книга, которую я люблю у вас.
Героиня стойкая, выдержанная, достойная и герой, этакий феодальный мистер Родчестер, немного угрюмый, но порядочный. И любовь доказанная поступками и временем, а не возникшая внезапно на пустом месте.
Спасибо Вам за удовольствие от прочтения книги! :-)

Спасибо, такая замечательная книга, очень трогательная, читается просто на одном дыхании, здоровья вам и творческих успехов и конечно ждём новых произведений??