Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870422

Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#391 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 19:38:36

Книга очень понравилась! Автору респект и дальнейших творческих успехов!

avatar
22.03.2023, 19:35:58

спасибо, Полина за эту сказку. жалко, что про ренту которая осталась Элиз после смерти матери так и не ясно. и вы так подробно описывали все тонкости а про вдовью долю Элиз не раскрыли. Старший сын вырастет, а Генри умрёт, с чем Элиз останется? с парюрами?

avatar
22.03.2023, 19:33:17

Хоть и было объявлено, что история завершается, но как же не хочется расставаться с героями! Спасибо!

avatar
22.03.2023, 19:25:08

Разве можно не любить такого мужа.
Спасибо огромное, очень интересная и тёплая история. Счастье можно построить, главное оставаться собой и не опускать руки.

avatar
22.03.2023, 19:16:33

Книга супер! Впрочем как и другие книги этого автора.

Спасибо! Читала с удовольствием!
Здоровья Вам, отличного настроения и вдохновения!

avatar
22.03.2023, 19:11:38

Очень понравилось, замечательная книга! Спасибо!

avatar
22.03.2023, 19:08:53

Спасибо! Очень понравилась история, творческих успехов

avatar
22.03.2023, 19:08:03

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКАЯ ДОБРАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЖАЛЬ, ЧТО ЗАКОНЧИЛАСЬ))

avatar
22.03.2023, 18:46:30

Чудесная история, очень понравилась. Спасибо за ваших героинь, они все разные, но характер, трудолюбие и любовь к близким одинакова. Теперь жду продолжение про Миранду.

Как всегда замечательная история! Спасибо!!! Ждем новых!

Спасибо большое! Желаю всем женщинам встретить свою любовь!

avatar
22.03.2023, 18:41:06

спасибо!♥

avatar
22.03.2023, 18:29:06

Дочитала последние слова и не хочу расставаться с книгой. Там всё настолько в стиле Полины - душевно, интеллигентно, как-то реалистично и весомо. Я прожила годы с Елизаветой Андреевной, со всеми невзгодами и радостями.
Спасибо большое, сердечное, уважаемый Автор!
Жду новых книг!

Отличная получилась книга! Душой отдохнула. Спасибо!

огромное спасибо за книгу

avatar
22.03.2023, 18:25:45

Замечательная книга. Спасибо

avatar
22.03.2023, 18:24:22

Удивительная истории, даже не история а жизнь, сколько же всего произошло!!! Падения и взлёты, но все же ПРЕОДОЛЕЛИ! , и любовь ЛЮБОВЬ и много хороших людей рядом. Великолепная книга талантливого автора!!!!!!! СПАСИБО!!!

avatar
22.03.2023, 18:18:54

Прекрасная книга,спасибо большое

avatar
22.03.2023, 18:10:16

Супер!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!!
Просто чудесно!!!