- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Впрочем как всегда. Книга с первых страниц расположила к себе. У автора хороший слог и произведения приятно читать! Всего наилучшего!
В конце прослезилась. Спасибо большое, история очень понравилась!!!
Спасибо за чудесную теплую историю. С удовольствием прочитала, очень понравился сюжет и адекватные герои.)
Хорошее окончание хорошей книги
Спасибо! Достойное завершение книги, описана судьба всех основных героев, а описание жизни ГГ - просто гимн разумному компромиссу.
Мне очень нравится бытовое фэнтези. Книга чудесная. Может Вы придумает сюжет с клинарией, где нибудь в рыцарском замке?
Как все Ваши книги, эта чудесна! Очень жаль расставаться с героями. Спасибо, Полина!!!
Спасибо, так жалко, что уже закончилась
Большое спасибо! Очень понравилось! Удивительная история! Удачи Вам и вдохновения!
Восхитительно! Какая прекрасная книга! А эпилог... У меня даже слезы навернулись... и все таки он - романтик!)))
Спасибо огромное за такую чудесную историю! Читала и наслаждалась. Приключения, характеры героев, столько переживаний за них... А чувства? При том, что оба сдержанные люди, столько внутренней любви и заботы друг о друге... Плавное развитие отношений, реакции на события наших героев - как же я любовалась ими...
Спасибо вам, Полина, еще раз за ваши книги, за ваши миры, в которые можно заглянуть! Это так прекрасно!
Большого вдохновения на новые работы! Буду с предвкушением ждать.❤️
Спасибо. Огромное удовольствие от книги.
Мне очень понравилась книга, огромное спасибо
Спасибо! Это одна из лучших ваших книг! Получила море удовольствия, читая, а скорее, переживая все события. Особенно приятно, что ваши герои не «герои», а нормальные люди.
Спасибо.
Полина, благодарна Вам всей душой за такую славную, обстоятельную, неторопливую историю. Ничего лишнего, надуманного, никаких розовых пузырей и фонтанов страстей. Только очень честное, трудное описание жизни людей повстречавшихся так странно и случайно и так прикипевших друг к другу, Они прошли долгий путь, учились понимать и ценить друг друга, учились разговаривать и договариваться, а тем временем в них самих медленно и уверенно прорастала настоящая любовь, которая даётся один раз и на всю жизнь!
Ребята, там написано - продолжение следует.... . Поэтому думаю, чем же еще порадует Полина. В любом случае книга останется у меня в библиотеке. Просто очень приятно читать такие уютные истории.
Полина, благодарю за столь изумительную историю! Получила столько удовольствия, радости. Тяжелый вздох по расставанию с полюбившимися героями. Удачи, здоровья и море вдохновения на другие книги.
Спасибо. Я в восторге от Вашей истории. Ждала каждый раз продолжения с нетерпением. Успехов Вам в творчестве. Жду следующих Ваших книг.
Совершенно восхитительная история! Огромная благодарность за труд, с удовольствием читаю всё ваши произведения! Больше историй хороших и разных, а благодарные читатели не оставят вас своими положительными эмоциями!
Полина, благодарю за незабываемое путешествие в новую историю..понравилась . успехов в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена