Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870422

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 18:07:59

Великолепно! Впрочем как всегда. Книга с первых страниц расположила к себе. У автора хороший слог и произведения приятно читать! Всего наилучшего!

avatar
22.03.2023, 17:59:00

В конце прослезилась. Спасибо большое, история очень понравилась!!!

avatar
22.03.2023, 17:57:36

Спасибо за чудесную теплую историю. С удовольствием прочитала, очень понравился сюжет и адекватные герои.)

Хорошее окончание хорошей книги

avatar
22.03.2023, 17:56:00

Спасибо! Достойное завершение книги, описана судьба всех основных героев, а описание жизни ГГ - просто гимн разумному компромиссу.

Мне очень нравится бытовое фэнтези. Книга чудесная. Может Вы придумает сюжет с клинарией, где нибудь в рыцарском замке?

avatar
22.03.2023, 17:42:05

Как все Ваши книги, эта чудесна! Очень жаль расставаться с героями. Спасибо, Полина!!!

avatar
22.03.2023, 17:34:19

Спасибо, так жалко, что уже закончилась

avatar
22.03.2023, 17:28:14

Большое спасибо! Очень понравилось! Удивительная история! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
22.03.2023, 17:27:51

Восхитительно! Какая прекрасная книга! А эпилог... У меня даже слезы навернулись... и все таки он - романтик!)))
Спасибо огромное за такую чудесную историю! Читала и наслаждалась. Приключения, характеры героев, столько переживаний за них... А чувства? При том, что оба сдержанные люди, столько внутренней любви и заботы друг о друге... Плавное развитие отношений, реакции на события наших героев - как же я любовалась ими...
Спасибо вам, Полина, еще раз за ваши книги, за ваши миры, в которые можно заглянуть! Это так прекрасно!
Большого вдохновения на новые работы! Буду с предвкушением ждать.❤️

avatar
22.03.2023, 17:26:48

Спасибо. Огромное удовольствие от книги.

Мне очень понравилась книга, огромное спасибо

avatar
22.03.2023, 17:22:50

Спасибо! Это одна из лучших ваших книг! Получила море удовольствия, читая, а скорее, переживая все события. Особенно приятно, что ваши герои не «герои», а нормальные люди.

avatar
22.03.2023, 17:19:51

Полина, благодарна Вам всей душой за такую славную, обстоятельную, неторопливую историю. Ничего лишнего, надуманного, никаких розовых пузырей и фонтанов страстей. Только очень честное, трудное описание жизни людей повстречавшихся так странно и случайно и так прикипевших друг к другу, Они прошли долгий путь, учились понимать и ценить друг друга, учились разговаривать и договариваться, а тем временем в них самих медленно и уверенно прорастала настоящая любовь, которая даётся один раз и на всю жизнь!

avatar
22.03.2023, 17:18:59

Ребята, там написано - продолжение следует.... . Поэтому думаю, чем же еще порадует Полина. В любом случае книга останется у меня в библиотеке. Просто очень приятно читать такие уютные истории.

avatar
22.03.2023, 17:15:26

Полина, благодарю за столь изумительную историю! Получила столько удовольствия, радости. Тяжелый вздох по расставанию с полюбившимися героями. Удачи, здоровья и море вдохновения на другие книги.

Спасибо. Я в восторге от Вашей истории. Ждала каждый раз продолжения с нетерпением. Успехов Вам в творчестве. Жду следующих Ваших книг.

avatar
22.03.2023, 17:11:09

Совершенно восхитительная история! Огромная благодарность за труд, с удовольствием читаю всё ваши произведения! Больше историй хороших и разных, а благодарные читатели не оставят вас своими положительными эмоциями!

Полина, благодарю за незабываемое путешествие в новую историю..понравилась . успехов в творчестве