Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12963 1870492

Текущий рейтинг:
#449 в Попаданцы в другие миры
#365 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 17:07:46

СПАСИБО! Это замечательно!

Хорошая книга. Ждем последние главы/ву. И можно будет опять перечитать, а потом снова)

avatar
22.03.2023, 17:03:17

Замечательный финал. Жаль расставаться с героями.

avatar
22.03.2023, 16:58:30

Полина, спасибо большое за доставленное удовольствие.

avatar
22.03.2023, 16:56:32

Прекрасная книга! Спасибо!

Спасибо за чудесную историю!

Спасибо!

avatar
22.03.2023, 16:50:12

Большое спасибо за этот роман. Не устаю восхищаться Вашим творчеством. Спасибо

avatar
22.03.2023, 16:50:06

Конец прям до мурашек пробрал. Думаю, ещё не раз перечитаю Хозяйку, однозначно одна из любимых книг стала.

avatar
22.03.2023, 16:44:21

Спасибо за красивую и добрую историю. Я уж вчера думала, что про сон Генри подзабылось. Дождалась ?

avatar
22.03.2023, 16:39:33

От всей души благодарю автора за чудесную книгу!!!!!

Ждём проды предонно и верно.

avatar
22.03.2023, 14:43:31

Какой необычный день: никто не стонет с утра))), что проды нет, аж скучно без компаниии), может я чего - нить не знаааю, а поняла поняла - все ушли обижаться, что книга оканчивается

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2023, 23:47:03

спасибо большое, рада за них

avatar
21.03.2023, 22:30:38

Спасибо:)

Спасибо

avatar
18.03.2023, 09:53:18

Спасибо перечитываю, грущу,
списочек вопросов приготовила - коварная я, чтобы книга не кончалась)
Сколько деток и внуков)))
Как здоровье графа Джирона будет?
Огородик - травы- девушка!!!
Девочки-лапы лапы
Аделаида и маркиз НАКАЗАТЬ пожалста
Капитан Строгер
Ой про Белку, Белку чуть не забыла
Плиз продолжить список коллеги)

avatar
20.03.2023, 18:27:53

Хорошо - то как. Как -то быстро все заканчивается. Хотелось бы еще несколько глав об обустройстве Лизочки. И наследный замок требует внимание. И Молли, как-то она отнесется к своей хозяйке. А уж маркиз и маркиз Вэнкс в своем захолустном поместье. Неужели на свадьбу не приехали - мерзавцы какие!!!!!!!!!!!

Которую книгу удивляюсь вашему умению увлекать меня на чтение до самого конца, бросая все дела и заботы!!! Чудная история!!!