Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870561

Текущий рейтинг:
#457 в Попаданцы в другие миры
#368 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооойййй, как красиво, как нежно, как трепетно!!! Герои это заслужили!!! Надеюсь Полиночка порадует нас горячей ночькой. Хватит уже этой целомудренности. Уж на последок побалуйте нас чуйствами, пожалуйста. Плиииззз :)))

avatar
20.03.2023, 18:48:25

Спасибо! Есть ли жизнь после свадьбы?

avatar
20.03.2023, 18:29:19

Спасибо.Начало интересное.

avatar
20.03.2023, 18:16:55

Как хорошо, что Элиз сделала все сама, так как хотела. Несомненно фата стала очень модным предметом туалета после их свадьбы. Благоадрю!

avatar
20.03.2023, 18:07:12

Как радостно и в то же время грустно.Увы скоро мы распрощаемся с Элиз.Но впереди нас ждут новые приключения с героями книг моеи любимои писательницы Полины Ром.

avatar
20.03.2023, 18:05:52

Барон получил своего ангела, а Элиз поразила всех дам своим свадебным наоядом

avatar
20.03.2023, 17:57:45

Спасибо огромное! Как же красиво! Так потрясающе описано, как будто сама увидела Элиз в облаке лепестков.)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
20.03.2023, 17:52:02

Целую гамму чувств вызвала у меня сегодня прода! Нежность, грусть, тоска, красота и надежда на светлое будущее. Оптимистично и светло сегодня и хорошо на душе, сцена свадьбы вызывает мурашки, настолько реальным кажется.

avatar
20.03.2023, 17:45:02

Обалдеть как ХОРОШО!!! СПАСИБО Полина ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 17:44:53

Спасибо, очень красивая сцена свадьбы. Дыхание перехватило, как и у барона)))

avatar
20.03.2023, 17:39:33

это дядя так сказал, а как на самом деле пока не ясно. надеюсь Полина и тут сделает интригу))))

Спасибо. Читаю с огромным удовольствием

avatar
20.03.2023, 17:33:26

Ах, какая прекрасная глава!

avatar
20.03.2023, 17:21:04

Считаю, что книга полностью раскрыла историю попаданки, рождение и становление отношений. Генри мне понравился с самого начала, и я ему "не изменяла" в своих симпатиях. В последних главах он неоднократно показал себя надёжным, терпеливым, порядочным, любящим и преданным.
Очень понравилось сегодняшнее продолжение. Меня и раздача щенков порадовала, и выздоровление графёнка, и даже то, что Стронгер ещё на год остался в крепости: значит девочки ещё будут жить вместе.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.03.2023, 07:04:31

Ребятки, соседний автор написал, что Эта книга через 2 дня закончится!!!
А многое не раскрыто (
Давайте попросим автора продолжить!

avatar
20.03.2023, 17:18:38

Спасибо, прощание не за горами... Хотелось бы пару строк про Милли прочитать.))))

avatar
20.03.2023, 16:54:20

аууу. какая прода. я аж поплакала. рада за Элиз. но всё таки интересно какая там рента. что то мне подсказывает, что большая.

Благодарю за продолжение!

avatar
20.03.2023, 16:44:14

А мне всего хватило и любви и чувств, необязательно, чтобы все было прописано, Полина умеет красиво тонами и полутонами показывать эти чувства, а дальше уже своя фантазия и ощущения, причем ведь это происходит у всех по разному и все по разному проявляют свои чувства, любовь она такая разная..


А сегодня что проды не будет?