Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12956 1869984

Текущий рейтинг:
#454 в Попаданцы в другие миры
#360 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
20.02.2023, 15:29:19

Не глава.. а сплошные метания...))))) У Генри : жена через полгода или экономка на 2 года? Быть или не быть вот в чем вопрос?)))))) У Элиз: женится или только обещает? Остаться или бежать? Дети, собаки, пожары, а ехали на свадьбу и шопинг по лавкам.)))) Смешались в кучу кони, люди.....))))) Из плюсов у Элиз появились документы и хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. По мне так уже пора проявится чувствам, хотя бы у Генри, тогда появится понимание ситуации и логика, раз влюбился можно жениться, Ну а Элиз может и пометаться. Хотя тут новые какие-то герои откуда не возьмись, может еще какой жених появится.

avatar
20.02.2023, 15:17:42

Спасибо, очень нравится. Успехов и удач!

avatar
20.02.2023, 14:34:08

Спасибо большое! А ведь, если бы они промедлили с ожогами , вполне возможно и заражение бы началось...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
20.02.2023, 13:52:25

Спасибо за продолжение! Население замка растет. Аделаида убыла - девочка прибыла, и её отца барон, думаю, тоже пригласит.

avatar
20.02.2023, 13:23:35

Что-то я не поняла, свадьба летом,а обработать экономкой нужно ещё два года, это как?

avatar
20.02.2023, 12:38:04

спасибо!♥

avatar
20.02.2023, 11:38:37

Живу от проды к проде! Доживем до среды?!
Вопрос к автору: у вас совместный проект с Дмитрием Лим. Это замечательно! За Эдвенч не переживаю, Вы автор ответственный - закончите историю о Лизочке. Но есть еще одна история - "Усадьба леди Анны". Хочу знать будет ли писаться продолжение? Или вы заморозите эту книгу?

Молодец. Своих надо поддерживать и помогать, во все времена. Ну а сами разберутся, ведь симпатия есть? Есть. У обоих? У обоих. Не такой он уж и плохой, в то время надо быть крепким, серьезным, жестким мужчиной, что бы выжить, заработать на жизнь и поддерживать эту жизнь достойной.
Спасибо.

avatar
20.02.2023, 11:23:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
настоящая беда!

Красавчик!

avatar
20.02.2023, 11:15:31

Спасибо! Настроилась на романтический лад, а тут такое несчастье!

avatar
20.02.2023, 10:25:51

Приятно удивлена! В общем-то мог дать несколько монет и довидос. Ан нет велел девочку забрать и не просто так а именно, чтобы смотрели за ней и чтобы сшили одежду. А ведь в средневековье одежда была невозможно дорога. Поэтому ткани давали в приданное. Надеюсь, что все-таки Лизочка оценит Генри.

avatar
20.02.2023, 10:30:45

Элиз прямо обрастает детьми. Интересно племянницу Марии не забудут забрать?

avatar
20.02.2023, 10:23:39

Спасибо за продолжение! Надеюсь,. доберутся до дома нормально.Барон заслуживает уважение за свои поступки!

avatar
20.02.2023, 10:08:02

До слез.

Интересно, чем же может барон наказать Элиз за шантаж :)) И это действительно выглядит именно так. Со стороны это выглядит не приятно. Понимаю желание героини скорее выйти из договора. Но надо быть внимательнее в выражениях. Иначе такими трудами заработаное уважение может за мгновение обернуться разочарованием.

Интересно, какие меры барон предпримет по отношению к шантажистке"

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
18.02.2023, 00:48:26

Барону нужно было позволить высказаться до конца, не перебивая его, но Элиз-торопыга, поспешила выдвинуть условия. Хотя, ее безусловно, можно понять, решила побыстрей озвучить свое отношение к событию, используя такой удачный промах барона по-полной. Она боялась, что он предложит настоящий брак, в котооом она себя не видит!