- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8323
8323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Попаданцы в другие миры
#360 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не глава.. а сплошные метания...))))) У Генри : жена через полгода или экономка на 2 года? Быть или не быть вот в чем вопрос?)))))) У Элиз: женится или только обещает? Остаться или бежать? Дети, собаки, пожары, а ехали на свадьбу и шопинг по лавкам.)))) Смешались в кучу кони, люди.....))))) Из плюсов у Элиз появились документы и хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. По мне так уже пора проявится чувствам, хотя бы у Генри, тогда появится понимание ситуации и логика, раз влюбился можно жениться, Ну а Элиз может и пометаться. Хотя тут новые какие-то герои откуда не возьмись, может еще какой жених появится.
Спасибо, очень нравится. Успехов и удач!
Спасибо большое! А ведь, если бы они промедлили с ожогами , вполне возможно и заражение бы началось...
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо за продолжение! Население замка растет. Аделаида убыла - девочка прибыла, и её отца барон, думаю, тоже пригласит.
Что-то я не поняла, свадьба летом,а обработать экономкой нужно ещё два года, это как?
спасибо!♥
Живу от проды к проде! Доживем до среды?!
Вопрос к автору: у вас совместный проект с Дмитрием Лим. Это замечательно! За Эдвенч не переживаю, Вы автор ответственный - закончите историю о Лизочке. Но есть еще одна история - "Усадьба леди Анны". Хочу знать будет ли писаться продолжение? Или вы заморозите эту книгу?
Молодец. Своих надо поддерживать и помогать, во все времена. Ну а сами разберутся, ведь симпатия есть? Есть. У обоих? У обоих. Не такой он уж и плохой, в то время надо быть крепким, серьезным, жестким мужчиной, что бы выжить, заработать на жизнь и поддерживать эту жизнь достойной.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
настоящая беда!
Красавчик!
Спасибо! Настроилась на романтический лад, а тут такое несчастье!
Приятно удивлена! В общем-то мог дать несколько монет и довидос. Ан нет велел девочку забрать и не просто так а именно, чтобы смотрели за ней и чтобы сшили одежду. А ведь в средневековье одежда была невозможно дорога. Поэтому ткани давали в приданное. Надеюсь, что все-таки Лизочка оценит Генри.
Элиз прямо обрастает детьми. Интересно племянницу Марии не забудут забрать?
Спасибо за продолжение! Надеюсь,. доберутся до дома нормально.Барон заслуживает уважение за свои поступки!
До слез.
Интересно, чем же может барон наказать Элиз за шантаж :)) И это действительно выглядит именно так. Со стороны это выглядит не приятно. Понимаю желание героини скорее выйти из договора. Но надо быть внимательнее в выражениях. Иначе такими трудами заработаное уважение может за мгновение обернуться разочарованием.
Интересно, какие меры барон предпримет по отношению к шантажистке"
Большое спасибо за продолжение!!
Барону нужно было позволить высказаться до конца, не перебивая его, но Элиз-торопыга, поспешила выдвинуть условия. Хотя, ее безусловно, можно понять, решила побыстрей озвучить свое отношение к событию, используя такой удачный промах барона по-полной. Она боялась, что он предложит настоящий брак, в котооом она себя не видит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена