Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870422

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 11:06:42

Спасибо

Очень жаль травницу ( вот еще и Белочку взяли

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

avatar
14.02.2023, 10:18:55

Жалко травницу!

avatar
14.02.2023, 10:15:03

Полина, в сцене, где барон выбирает ткань для Элиз, он ее один раз называет «леди Элен». Я так подозреваю, что это описка )

avatar
14.02.2023, 09:51:45

спасибо!♥

avatar
14.02.2023, 09:16:23

Вот вроде и фэнтези это, а настолько жизненно описано всё, какая то правдивая история получается. Тронуло за собачку и книгу травницы.

Спасибо. Читала запоем. Интересно.

avatar
13.02.2023, 19:00:34

Автор, спасибо вам за творчество! У вас очень позитивный жанр?
На гневные сообщения не обращайте внимание, чем человек наполнен, то и выплескивает?
С радостью жду продолжения

avatar
13.02.2023, 18:39:04

Ничего ж Полина не нарушает, книга интересная, читателей любит. Если только попросить Полину поскучнее писать что ли☺, чтобы легче ждать) - не хотите же нет, ну и что разворчались то разворчались)

avatar
13.02.2023, 16:37:13

Аттракцион невиданной щедрости, надо брать пока жадина не передумал)

Буду ждать. ?

avatar
13.02.2023, 15:13:00

Ни-че-го! Мал золотник, да. дорог! Пишите!

Очень очень ждём

avatar
13.02.2023, 08:43:02

Ну очень ждем с нетерпением проду ((

avatar
13.02.2023, 04:16:01

Очень ждем проду :-)

avatar
12.02.2023, 18:33:30

Ждём с нетерпением следующую главу?

avatar
12.02.2023, 17:31:28

Ух.. Брать! Однозначно всё брать))). А если возникнут проблемы решать по мере поступления. Заслужила девочка))

Большое спасибо за продолжение!

Наконец-то , барона пробрало, а то я уж подумало, что он совсем деревянный))))