Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870431

Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#370 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему-то уже 2 дня не могу купить книгу- включается антивирус на пэй

avatar
11.02.2023, 13:20:02

Перечитываю, а что ещё делать, до проды далеко ж. И глаз зацепился, ну конечно же за лакея, интересный второстепенный персонаж очень - повеселилась я) А про цветущий луг, просто Диор, Генри романтик однако. Ну и попросить Полину хочу: надо бы утеплить карету, помню Элиз замерзла в ней, у Генри конечно планы самому греть), ну мне не важно, главное, чтобы Элиз было хорошо

avatar
11.02.2023, 12:10:32

За что я люблю проды Полины Ром..... в каждой без исключения что то происходит.....нет пустословия.... Спасибо Полина всегда очень интересно

avatar
11.02.2023, 11:46:15

Полина , а вы про Аннушку забыли наверное.

avatar
11.02.2023, 09:50:27

Спасибо за продолжение! Господа, конечно, не люди, но барон все-таки догадался сделать Элиз практичный и очень нужный подарок. Тапок: во фразе барона он назвал имя Элен.

avatar
11.02.2023, 01:26:15

Прекрасно! Хоггер планирует выводить Элиз в общество своих знакомых - сказал же "в гости". Поговорил бы с ней о ее планах на дальнейшее, глядишь, и женится. Не захочет он ее отпустить. И правильно!

Барон все-таки исправил свою ошибку. Правильно, лучше поздно, чем никогда :))

avatar
10.02.2023, 22:18:42

Очень нравится рассказ. Я даже обиделась на графа. Захотела что бы ГГ купила себе дом жила бы себе потихоньку. Но, мы все неидеальны. Так же и граф со своими заморочками и тараканами. Жизненно. Спасибо. Жду продолжения

Спасибо!) Надеюсь, что дальше будет еще лучше!)

avatar
10.02.2023, 18:12:21

Спасибо за продолжение.

avatar
10.02.2023, 18:00:22

Сначало узнать, с какой целью подарки делаются? Чтобы леди в поездке не выглядела настоящей прислугой? С желанием оправдать своё жмотство при оплате её работы по ремонту? С дальним прицелом на её благосклонность в путешествии? Очень интересно, что же из всего этого получится.
Спасибо за проду.

avatar
10.02.2023, 17:39:27

Тут надо подумать. Если подарок не будет означать её благодарность, к которой он стремится, то почему бы и не взять, лишними ткани не будут.

avatar
10.02.2023, 17:04:43

Барон прямо мысли своего камердинера услышал.
А материал, конечно, брать. Впереди осень и зима, надо утепляться.
Да и своей работой и честностью заработала Элиза новые платья и плащ.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
10.02.2023, 16:44:14

Вообще то зима и ранняя весна - холодные,так что плащ необходим. Два платья нетак и много, учитывая, что дама на службе. А своей содержанке заказал бы обновки у портнихи. Так что брать и шить себе приличный гардероб.

avatar
10.02.2023, 16:39:43

Конечно надо ткань взять, зачем отказываться? Считай, это премия за хорошо выполненную работу, тем более за картины он ей практически не заплатил. Элиза не содержанка, не постельная грелка, по своему положению она практически личный ассистент у барона, и ему очень повезло найти такого менеджера за копейки. А хочет чего-то большего, то должен признать, что Элиза достойна иметь настоящую семью, а не довольствоваться ролью любовницы. Ее случайная попутчица Милли и то нашла достойного мужчину, а чем Элиза хуже?== спасибо)

avatar
10.02.2023, 16:30:18

Наконец-то доходит до барона, воспитывается потихоньку.
А Лизонька - умница. Думаю, уточнит у барона за что он ее так одарил и всё возьмет. Она это заработала своими барельефами.
Спасибо за продолжение

Если не просит ничего взамен - брать конечно. И в закрома, в закрома. Хотя он сказал платья шить, даже не знаю. Но новое платишко никогда не лишнее ж)
Спасибо

avatar
10.02.2023, 13:39:18

Девочки, только не кидайте в меня тухлыми помидорами, но... Элиз не нужно принимать такой подарок. Одежда из таких тканей девушке, служащей по контракту просто не по карману. Появиться в общественном месте в такой вещи, всёравно что повесить на шею табличку с надписью " Содержанка"!

avatar
10.02.2023, 14:37:07

Любовь, стало быть! И не иначе

avatar
10.02.2023, 12:18:01

Вот дилемма. Просто дарит или покупает подарками для постели. А ведь генри хочет ее как любовницу, не о каких возвышенных чувствах речи нет. Вот если кто начнет за ней ухаживать с целями женитьбы, вот тогда толчок будет для барона. Да вот тот же лорд Стортен хотя бы, для семьи все подготовил, чем Элен не хозяйка.