- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Попаданцы в другие миры
#368 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенри надо поучиться у своего друга, как ухаживать за женщинами))) а то вишь ты, нахрапом решил Элиз брать, думает, что раз ему захотелось с ней переспать, так она и радоваться должна такому "вниманию"
Пишет, что есть продолжение, но не вижу его.
Спасибо за продолжение ❤
Спасибо за продолжение! Мне понравилось выражение "органическая тупость". Дура - не дура, а если безнаказанно, то что ж не покуражиться?
глюк книги: новая глава не появилась, хотя и оповещение есть, и комменты явно говорят, что кому-то, в отличие от меня, повезло(
Ребята, слушайте, а ведь хамам можно и у Генри построить. И Лизочка наверняка убедит барона о пользе бани. Или сауну. В принципе можно и углем топить. Если это параллельная реальность, то в средневековой Англии было много угля. Значит и дрова не нужны. А бани это всегда мммммммммммм!
А Лизочка-то какая молодец. Тихонечко барона приучает. Барон тоже не дурак посмотрит, как Лизочка работает, как хозяйство ведет, как с Мирандой общается и надеюсь сделает правильные выводы. Тем более у него на глазах пример баронессы - самодурки и доступной Милли. Вот уж у кого мозгов совсем нет. Впрочем шалава она и в Африке шалава.
Обалдеть))) какая славная глава! - восточная принцесса наша Элиз, прям представила как ей пойдут, шароварчики и звенящие украшения и хамам хамам в Англитании круто! Спасибо Полина!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за внимание к читателям.
привязалась к этой книге просто жуть. обновления понедельник-среда-пятница каждый час проверяю. наверное надо уйти с истории на пару месяцев, чтоб текста было побольше. а то так проглатфваешь и вроде и не читала..
Ждем.
Автор написала завтра утром
Ой, как же плохо, что героиня так забылась. Понятно, кому не хочется тепла и ласки. И вино сыграло не последнюю роль, но... И так ее репутация в глазах окружающих была испорчена, а с потерей невинности она просто уничтожена. Так был шанс выйти замуж за кого- нибудь вроде начальника охраны. Всё же она дворянка. А этот баронишка сразу отводил ей роль временной подстилки, не более того. Он относится к ней как к вещи. Жалко девушку.
Мдя, поматросила и бросила! Так его! Ценить будет больше. Пусть думает, как завоевать Лизочку, а пока в замке тишь да гладь, да Божья благодать! Надолго ли? Ой проду ждать аж до понедельника, как прожить???
Автор, скажите Элиз, что еще надо проработать правильное освещение в башне. я сама недавно ковырялась с ремонтом и очень оценила многоуровневое освещение. она может зонировать комнату барона с помощью светильников (ну, хорошо - свечей) с декоративно расписанный абажуром. который она сама распишет за приличные деньги))) и торшер! торшер пусть придумает и запатентует.
Дорогая Автор, свяжитесь со мной, пожалуйста, по e.mail: [email protected]. Заранее благодарю
Спасибо! Значит, перешли на "дружеское" общение? Барону, видимо, просто по статусу и в голову не придет, что может быть что-то другое.
Вроде бы затишье. Только как бы барон невесту не привез, а то и два года не доработаешь. Ведь он ей все таки нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена