Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12964 1870524

Текущий рейтинг:
#457 в Попаданцы в другие миры
#368 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 12:39:49

Генри надо поучиться у своего друга, как ухаживать за женщинами))) а то вишь ты, нахрапом решил Элиз брать, думает, что раз ему захотелось с ней переспать, так она и радоваться должна такому "вниманию"

avatar
07.02.2023, 10:48:26

Пишет, что есть продолжение, но не вижу его.

avatar
07.02.2023, 10:52:44

Спасибо за продолжение ❤

avatar
07.02.2023, 10:44:40

Спасибо за продолжение! Мне понравилось выражение "органическая тупость". Дура - не дура, а если безнаказанно, то что ж не покуражиться?

глюк книги: новая глава не появилась, хотя и оповещение есть, и комменты явно говорят, что кому-то, в отличие от меня, повезло(

avatar
07.02.2023, 10:22:51

Ребята, слушайте, а ведь хамам можно и у Генри построить. И Лизочка наверняка убедит барона о пользе бани. Или сауну. В принципе можно и углем топить. Если это параллельная реальность, то в средневековой Англии было много угля. Значит и дрова не нужны. А бани это всегда мммммммммммм!

avatar
07.02.2023, 09:33:50

А Лизочка-то какая молодец. Тихонечко барона приучает. Барон тоже не дурак посмотрит, как Лизочка работает, как хозяйство ведет, как с Мирандой общается и надеюсь сделает правильные выводы. Тем более у него на глазах пример баронессы - самодурки и доступной Милли. Вот уж у кого мозгов совсем нет. Впрочем шалава она и в Африке шалава.

avatar
07.02.2023, 09:39:31

Обалдеть))) какая славная глава! - восточная принцесса наша Элиз, прям представила как ей пойдут, шароварчики и звенящие украшения и хамам хамам в Англитании круто! Спасибо Полина!

avatar
07.02.2023, 09:01:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.02.2023, 09:00:41

Спасибо

Спасибо за внимание к читателям.

avatar
06.02.2023, 15:46:29

привязалась к этой книге просто жуть. обновления понедельник-среда-пятница каждый час проверяю. наверное надо уйти с истории на пару месяцев, чтоб текста было побольше. а то так проглатфваешь и вроде и не читала..

Ждем.

avatar
06.02.2023, 11:08:20

Автор написала завтра утром

avatar
28.01.2023, 00:27:28

Ой, как же плохо, что героиня так забылась. Понятно, кому не хочется тепла и ласки. И вино сыграло не последнюю роль, но... И так ее репутация в глазах окружающих была испорчена, а с потерей невинности она просто уничтожена. Так был шанс выйти замуж за кого- нибудь вроде начальника охраны. Всё же она дворянка. А этот баронишка сразу отводил ей роль временной подстилки, не более того. Он относится к ней как к вещи. Жалко девушку.

avatar
03.02.2023, 08:55:58

Мдя, поматросила и бросила! Так его! Ценить будет больше. Пусть думает, как завоевать Лизочку, а пока в замке тишь да гладь, да Божья благодать! Надолго ли? Ой проду ждать аж до понедельника, как прожить???

Автор, скажите Элиз, что еще надо проработать правильное освещение в башне. я сама недавно ковырялась с ремонтом и очень оценила многоуровневое освещение. она может зонировать комнату барона с помощью светильников (ну, хорошо - свечей) с декоративно расписанный абажуром. который она сама распишет за приличные деньги))) и торшер! торшер пусть придумает и запатентует.

Дорогая Автор, свяжитесь со мной, пожалуйста, по e.mail: [email protected]. Заранее благодарю

avatar
04.02.2023, 18:29:38

Спасибо! Значит, перешли на "дружеское" общение? Барону, видимо, просто по статусу и в голову не придет, что может быть что-то другое.

avatar
04.02.2023, 00:43:38

Вроде бы затишье. Только как бы барон невесту не привез, а то и два года не доработаешь. Ведь он ей все таки нравится.