Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870565

Текущий рейтинг:
#415 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 20:44:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
пусть сначала женится наш барон!

avatar
03.02.2023, 14:08:08

Как хорошо, что вдовица, она же мать - кукушка уйдет из этого замка! И девочке будет больше внимания и заботы!

avatar
03.02.2023, 13:24:56

Спасибо большое! Как здорово, все наладилось с женитьбой змеюки. И дел невпроворот, и радостно. И почему то кажется, что барон все равно отступил со своих позиций, чтобы провести передислокацию...))) Хитрюга...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
03.02.2023, 12:30:59

Семена укропа достаточно крупные и отобрать штук 20 можно спокойно, а там уже свои будут. Благодарю!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2023, 11:38:42

С каждым месяцем становится всё более ценным кадром. Спасибо.

avatar
03.02.2023, 10:47:50

Спасибо

avatar
03.02.2023, 09:40:07

Бедный барон Хоггарт, тяжко ему, ну ниче пусть ждет запретный сладкий плод)

avatar
03.02.2023, 08:48:15

А для замка травницу так и не нашла? Плохо без неё будет весной. Но хорошо что баронесса уезжает из замка и отношения с бароном наладились. Уже полегче.
Спасибо за проду.

avatar
03.02.2023, 07:52:54

Вот так, современная эмансипированная, соблазнила, лишила средневекового бедолагу... эээ, ну скажем, покоя и бросила.

avatar
03.02.2023, 07:20:27

Все у нее получится!

avatar
31.01.2023, 08:33:42

Интересно было бы посмотреть визуализацию дизайна замка Сторнтона, как бы это могло выглядеть.

avatar
03.02.2023, 06:35:30

спасибо. хорошая история. люблю бытовое фэнтези.

avatar
03.02.2023, 06:32:10

Большой и сложный путь прошла Элиз, отстояла своё мнение перед бароном, постепенно наладила быт замка. Время бежит, пусть медленно, но неумолимо. Даже для вдовы жених нашёлся и главное Миранда остаётся с ними.
Спасибо большое, проглотила на одном дыхание. Здорово, что барон оказался умным человеком и пусть попыток не оставляет, но слово нет всё же понимает.

avatar
31.01.2023, 08:49:53

Спасибо за долгожданную проду. Два вопроса-просьбы к автору.
1. В среду будет продочка?
2. Если можно то сделайте визуализацию героев. И конечно замков где герои живут. Особенно хочется увидеть Миранду, Лизочку, Генри и Дебби.

avatar
02.02.2023, 23:10:49

Эту книгу приятно читать. Самое главное - продолжения выходят вовремя и имеют большой объем. Это очень важно для целостного восприятия. Хороший, выпуклый язык. Я прямо вижу этих героев, когда читаю.

Книга очень понравилась, но жалко, что продолжение ждать долго. Нельзя ли почаще писать, так хочется узнать, что дальше?

Замечательно, читается легко и не хочется, чтобы роман заканчивался, Жду новых произведений с нетерпением.

avatar
01.02.2023, 20:31:20

М-да, жаль в этой главе кошачьих боев не было,)))) с ними интереснее, но судя по настроению главных героев в следующей возможно будут. А зайцы тут оказывается размером с волков. )))) Я то думала Генри ей шкуру предложит, а он лапу предложил, ухохоталась.))))) Не судьба в мехах пощеголять. Орел- и в профиль, и в анфас...

avatar
02.02.2023, 12:51:03

Спасибо большое! Какая она молодчина! Отлично себя ставит, как специалиста и требует уважения. Умничка.
Вдохновения, Полина!❤️