Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870565

Текущий рейтинг:
#416 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!!

Молодец! Все правильно сделала !!!

avatar
02.02.2023, 09:46:42

Спасибо

avatar
02.02.2023, 09:43:55

Мне очень нравится г.г. Разумная, толковая, рассудительная и главное не боится жить дальше. Умея себя вести и подать . Очень хочется ей счастья.

avatar
02.02.2023, 09:35:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
пусть побесится наш барон)))))

avatar
02.02.2023, 03:42:49

Полина, вы - чудо! Книги шикарные, ещё Ирен когда-то вдохновила тоже писать, спасибо вам! ❤️❤️❤️ Много-много вдохновения)

avatar
31.01.2023, 11:15:46

Милли какая говнюшка оказалась. Или ревность проснулась? Думает, раз сама прыгнула в постель к хозяину, то и все остальные такие же?
Спасибо за проду.

avatar
31.01.2023, 11:31:36

Спасибо за рекомендацию, книги Киры Страйк теплые и интересные, надо продолжить знакомство

avatar
31.01.2023, 12:45:23

Милли отставку получит?

avatar
31.01.2023, 18:06:34

Спасибо за продолжение! Доброе слово и кошке приятно, а уж человеку... Молодец Дебби! А у Стортона, выходит, квартира-студия. Страшно интересно, что предложит Элиз.

avatar
01.02.2023, 15:05:27

Полина, не переживайте! Вечером лучше, чем завтра!)

avatar
01.02.2023, 19:27:09

Думаю между бароном и лордом возникнет соперничество. Элиз им обоим интересна. Интрига нарастает.

avatar
01.02.2023, 19:27:13

Пошла готовить ужин

Главная героиня радует своим характером и умом... Потираю руки в предвкушении дальнейшего развития сюжета..

avatar
02.02.2023, 03:15:35

Чудесная книга, получаю громадное удовольствие. Спасибо

avatar
02.02.2023, 02:02:56

спасибо!♥

Хоггер - какашка, имхо. Лучше бы выбрать Стортона (при этом только надо будет куда-то деть Милли).
Я бы скорее Стортона взяла (разводу руками) Хоть и беднее, но человечнее

avatar
01.02.2023, 19:24:28

Я приготовилась получить удовольствие от новой главы, а там в третьей части-продолжение следует..., я плачу (громко в голос)

avatar
01.02.2023, 19:18:36

Ну что сказать! Грамотно выстраивает новые отношения Элиз, очень грамотно+++++ А вот по ремонту, я так поняла, что башня старая и водопровода нет, воду носили для ванны, или все ж есть..., а то три льва ещё и мало будет. Сегодня ждала проду и подумала, что я непроизвольно к этой хорошей качественной книге, добавляю соответствующий антураж, пледик, тишину, чашку хорошего кофе) Спасибо Полина за приятные минуты, это так важно в жизни этой непростой